0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня тоже постоянно вентиляторы молотят, но температура не поднимается выше 99 градусов.Как думаете стоит менять термостат по гарантии или нет?
похоже что у меня иногда термостат клинит, вчера вентилятор вообще не выключался, сегодня температура дошла до 99 град. включились вентиляторы и температура упала до 92 град. и вентиляторы отключились. Мистика просто какая то!
ну вообще то так и должно быть
не спорю, что так и должно быть, но у меня термостат иногда клинит, по гарантии будут менять в понедельник.
а как вы все таки градусы меряете? знаю есть 6-ть делений.. дальше то как?
уже говорилось где то,мне поставили на открытие 84 град.,а с завода вроде ставят на открытие с 87 град., я лично считаю, что должен стоять с 84, так как летом лучше буде охлаждаться двигатель.
В Январе у нас мороз был -37 ездил комфортно, даже пуховик снимал.Голова то алюминиевая у нас, если вы склоняетесь к евро 4 и считаете, что 100-120 град. это норма, то не удивляйтесь потом, что у вас голову увело!