RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: нет ничего хуже ожидания  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilnarb78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Жду FAW Besturn B50 регион: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
нет ничего хуже ожидания
« : Апрель 09, 2013, 18:24:07 »
0
Я понимаю что возможно тороплю события, но сами наверное понимаете, через пару дней забирают моего коня, и я остаюсь безлошадным. Согласно предворительного договора с оф. дилером внесена предоплата за автомобиль FAW B50 2013г/в белого цвета (единственная промашка: цена по договору 579, а заказана Premium MT, скорее всего 589),  по этому поводу вопрос к Квингруп: поступила ли заявка на данный автомобиль, не обманутся ли мои ожидания. Заранее благодарен.
+Р.S. р. Татарстан, г. Альметьевск, "Диалог Авто"
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 18:26:49 от ilnarb78 »

Оффлайн ilnarb78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Жду FAW Besturn B50 регион: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #1 : Май 02, 2013, 19:33:55 »
  • 0
Добрый вечер уважаемые форумчане. Ну вот и пришел ответ от официалов, хотя я уже знал его за пару дней до этого от других осведомленных источников, поэтому был уже не так расстроен, в канун своего 35 летия. А именно, что автомобили 13 года выпуска поступят в Россию не ранее августа месяца, и это еще не факт. Поэтому, уважаемые ФАВоды, вы теряете во мне потенциального партнера по клубу, ждать машину еще 4 месяца для меня практически как катастрофа.
Жаль..., очень жаль.

Оффлайн Квингруп

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Квингруп. Официальный дистрибьютор автомобилей FAW
    • FAW
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #2 : Май 07, 2013, 12:55:00 »
  • 0
Добрый вечер уважаемые форумчане. Ну вот и пришел ответ от официалов, хотя я уже знал его за пару дней до этого от других осведомленных источников, поэтому был уже не так расстроен, в канун своего 35 летия. А именно, что автомобили 13 года выпуска поступят в Россию не ранее августа месяца, и это еще не факт. Поэтому, уважаемые ФАВоды, вы теряете во мне потенциального партнера по клубу, ждать машину еще 4 месяца для меня практически как катастрофа.
Жаль..., очень жаль.

Добрый день!
Нам искренне жаль читать Ваш отзыв. К сожалению, мы не можем ускорить данный процесс, т.к. это многоуровневая, наполненная различными бюрократическими препонами история. Возможно, Вы могли бы рассмотреть вариант с Besturn B 50 2012 г.?

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #3 : Май 07, 2013, 14:18:47 »
  • 0
Добрый вечер уважаемые форумчане. Ну вот и пришел ответ от официалов, хотя я уже знал его за пару дней до этого от других осведомленных источников, поэтому был уже не так расстроен, в канун своего 35 летия. А именно, что автомобили 13 года выпуска поступят в Россию не ранее августа месяца, и это еще не факт. Поэтому, уважаемые ФАВоды, вы теряете во мне потенциального партнера по клубу, ждать машину еще 4 месяца для меня практически как катастрофа.
Жаль..., очень жаль.
А правда взять 2012 год не хотите? Ведь сейчас огромные скидки на них.

Оффлайн ilnarb78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Жду FAW Besturn B50 регион: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #4 : Май 07, 2013, 23:18:09 »
  • 0
А правда взять 2012 год не хотите? Ведь сейчас огромные скидки на них.
Спасибо, наверное так и надо было сделать изначально 3 мес. назад, но теперь уже поздно, а именно пригнал вчера Емгранда в полном фарше (седан) пробежал на данное время 300км, если позволите в отдельной теме могу сопоставить данный автомобиль с вашими авто, я так понимаю они позицианируются в одном ценовом и т.д. сегментах.
Во всяком случае всем спасибо, и удачи на дорогах

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #5 : Май 07, 2013, 23:30:23 »
  • 0
Спасибо, наверное так и надо было сделать изначально 3 мес. назад, но теперь уже поздно, а именно пригнал вчера Емгранда в полном фарше (седан) пробежал на данное время 300км, если позволите в отдельной теме могу сопоставить данный автомобиль с вашими авто, я так понимаю они позицианируются в одном ценовом и т.д. сегментах.
Во всяком случае всем спасибо, и удачи на дорогах
да, и мне тоже самое надо было сделать

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #6 : Май 07, 2013, 23:42:22 »
  • 0
да, и мне тоже самое надо было сделать
как? эмгранда взять?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #7 : Май 07, 2013, 23:58:45 »
  • 0
как? эмгранда взять?
совершенно верно

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #8 : Май 08, 2013, 00:01:24 »
  • 0
совершенно верно
чем он уже лучше стал для тебя? ;) разговор можно продолжить тут http://faw-cars.ru/index.php?topic=139.0

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: нет ничего хуже ожидания
« Ответ #8 : Май 08, 2013, 00:01:24 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума