RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Чиптюнинг в Краснодарском крае 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Чиптюнинг в Краснодарском крае  (Прочитано 20772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Чиптюнинг в Краснодарском крае
« : Февраль 25, 2013, 21:07:18 »
0
Братия и сестры, кого интересует чиптюнинг наших коников? Кто не в курсе - saper333 - чипанул свою машинку и очень даже рад. Я, бы тоже чипанул, но по неизвестным причинам в Новороссийске прошивка  заводская тюнингованая VW 112л.с. - отсутствует. к слову не только она отсутствует ну и в целом чиптюнинг для ваговских мозгов и моторов((( Но я, думаю в Краснодаре, а может еще где. такой проблемы не будет. Посему прошу посодействовать в узнавании есть ли у вас такое место? чипанут ли бесторна? сколько стоит? просто приехать на такие поиски  в Краснодар, мне бы не хотелось :011

Заранее спасибо... А может найдем такое место и коллективом пройдем чиповку и заодно убьем двух зайцев: 1) встреча 2) для коллектива чиповка дешевле...

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #1 : Февраль 25, 2013, 21:24:37 »
  • 0
В Краснодаре есть кубилины, надо заехать и узнать есть ли у них прошивка на WV двигун. Буду рядом узнаю.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #2 : Февраль 25, 2013, 21:27:57 »
  • 0
ок... спасибо большое!!! буду очень признателен...

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #3 : Февраль 26, 2013, 15:06:38 »
  • 0
Комрады, выручайте... сног сбился все никак не могу найти спецов не у себя не у вас, которые сделали бы чип-тюнинг. И вот наконец-то нашел человека http://www.corbo.ru/ - он согласен чипануть, говорит все сделаем, но необходимо два визита. - 1) Он глянет на машинку, протестирует ее и т.д. 2) подготовиться технически и пригласит на сам чип-тюнинг.

Я ему объяснил, что сам с Новоросса и могу приехать на всю субботу и воскресенье. Он сказал, что в воскресенье не работает, а за субботу может не успеть - потому как могут быть накладки технические (пароли, ключи и т.д.) Поэтому сказал, что в идеале, если я найду владельцев с Краснодара и они подъедут к нему на чуть-чуть и бесплатно.

Выручайте братцы, скатайтесь к нему. адрес ул. Промышленная, 25/7 - телефон есть по ссылки, если кто поедет, то предварительно уточните адрес. А то может не так записал...

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #4 : Февраль 26, 2013, 17:00:50 »
  • 0
Я бы помог, съездил бы, но тебе известно, что у меня Болид с 220 л.с. я не против прибавить себе еще 30 л.с. тогда вообще улетит мой ЖИП.  :001 Сегодня после работы попробую заскочить к этим кулибиным, про которых я тебе говорил и спросить про чип-тюнинг движка В50. Если они будут открыты после 18-00.

Жаль что я пока еще не на В50  :024

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #5 : Февраль 26, 2013, 17:13:05 »
  • 0
Да, очень жаль((( Ну все равно спасибо тебе огромное за помощь...

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #6 : Февраль 26, 2013, 18:44:51 »
  • 0
Заехал к кулибиным, блин были уже закрыты, хотя время было 18-30. :022 Попробую в обед заскочить.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #7 : Февраль 26, 2013, 19:03:27 »
  • 0
Я, думаю они как и все разведут руками и скажут, что попробовать можно, но для этого надо его пощупать прогами разными(((

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #8 : Февраль 27, 2013, 19:38:40 »
  • 0
Ребят, все нашел я тех кто делает чиповку http://faw-cars.ru/index.php?topic=197.msg7126#new терь вопрос в Вас если есть желающие, то стоимость будет меньше, главное предварительно сними согласовать. а то если каждый сам за себя, то экономия не получится(((

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #9 : Апрель 03, 2013, 22:14:08 »
  • 0
Неужели владельцам бесторна из нашего южного края не интересно реально взбодрить свой пепелац?

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #10 : Апрель 03, 2013, 22:48:18 »
  • 0
Неужели владельцам бесторна из нашего южного края не интересно реально взбодрить свой пепелац?
Боятся

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #11 : Апрель 03, 2013, 23:02:33 »
  • 0
печалько((( кстати у наших партнеров есть мастер, который возможнл победил бы писк... Но это опять надо договариваться и подъезжать возможно без результата((( а катить с Новоросса за попыткой не очень хочется(((
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2013, 23:10:20 от torum »

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #12 : Апрель 04, 2013, 13:24:40 »
  • 0
Боятся
Неужели владельцам бесторна из нашего южного края не интересно реально взбодрить свой пепелац?

Я же тебе звонил, давал номер телефона, кто может прошить БК для увеличения мощности и поправить низы. Будь первым :-)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #13 : Апрель 04, 2013, 13:33:20 »
  • 0
Я же тебе звонил, давал номер телефона, кто может прошить БК для увеличения мощности и поправить низы. Будь первым :-)
Так, я прошил уже. Неделю как катаюсь чипованым. Правда не у тех ребят. те не могут, ну вообщем там все стандартно приезжайте будем изучать, полюбому сделаем и т.д. а на деле... ой... у нас чего то пока не получается(((

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #14 : Апрель 04, 2013, 13:38:13 »
  • 0
Так, я прошил уже. Неделю как катаюсь чипованым. Правда не у тех ребят. те не могут, ну вообщем там все стандартно приезжайте будем изучать, полюбому сделаем и т.д. а на деле... ой... у нас чего то пока не получается(((


Ааааа.... Тогда поздравляю , это дело хорошее, ну как ощущения, до и после ЧИП и Дейла ? :-)

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #14 : Апрель 04, 2013, 13:38:13 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума