0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так никто и не ругался...просто человек спрашивал что за пипка воздух сосет с шумом... а Димон с увереностью говорил что это стартер...никого обидеть не хотел... пардоньте
интересно, но в китае на бестурн ставят маздовские двигатели
Цитата: Daemon.XP от Октябрь 27, 2012, 16:46:43 интересно, но в китае на бестурн ставят маздовские двигателиЭто кто Вам такое сказал. На всю линейку В50 ставят один двигатель. BWH 1.6. А вот на В70 ставят маздовский.
И по поводу звука стартера. Впускная трубка вторичного воздуха стоит рядом со стартером и при холодном запуске звук такой что можно перепутать со звуком работающего стартера. Работает около минуты в зависимости от температуры окружающей среды. Служит для разогрева катализатора при холодном пуске.
Такой вопрос. На руле присутствует некоторая лёгкая вибрация. Причем на прогретом моторе тоже. Это нормально или ехать к дилеру на сервис? Просто на том же Матизе это было в порядке вещей, но здесь ведь не трехцилиндровый движок.
Нет. Приехал домой на обед. Сижу в машине, а она (вернее, руль) чуть вибрирует, т.е. прогретая. Потом, когда выехал, нет-нет прислушивался. То была лёгкая вибрация, то нет. Видать, действительно от вентилятора. Неотбалансированный чтоль?