0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня позвонила руководитель клиентской службы пригласила на устранение всех косяков и диагностику подвески, а так же заявила, что на все бестурны они ставят фильтры от лифана, а то что у меня стоит фильтр ауди мне не поверила Во как! По ходу они точно не меняли мне фильтр.
Цитата: Daemon.XP от Октябрь 17, 2012, 15:20:00 Сегодня позвонила руководитель клиентской службы пригласила на устранение всех косяков и диагностику подвески, а так же заявила, что на все бестурны они ставят фильтры от лифана, а то что у меня стоит фильтр ауди мне не поверила Во как! По ходу они точно не меняли мне фильтр.Так это универсальны VAG'овский фильтр ) Он и для VW и для AUDI и для Skoda такой )
Дим, завтра постараюсь накидать тебе шаблончик. Уже есть, можешь в юридическом уголке посмотреть, надеюсь подойдет и поможет)))
Надо просить чтобы все скрадывали в багажник. Все что заменили.
а масленый фильтр тоже? из него масло же вытекает.
а вы пакеты с собой возите, которые не текут. хотя....