RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • отзыв из Уфы 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: отзыв из Уфы  (Прочитано 7463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сема

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Faw Besturn B 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
отзыв из Уфы
« : Апрель 29, 2014, 19:37:23 »
4
Добрый вечер дорогие владельцы б 50. Вот и я созрел написать свой отзыв о своей любимой машинке. Итак.. началось все осенью прошлого года,когда я понял что комфорта от чери амулета на котором я тогда ездил мне мала..начались поиски и почти сразу в салоне я наткнулся на красный бестурн в комплектации делюкс с черным кожаным салоном и красной прострочкой.И я сразу влюбился в б 50,но к сожалению имеющихся у меня 400 тыс.на нее явно не хватало..именно тогда начались поиски бу б 50.На поиски подходящего мне авто ушло 3 месяца,нашел его в подмосковье,знакомые живущие там посмотрели,сказали все ок.На следующий день я с другом прилетел в москву,купил,оформил и ровно через сутки был дома в Уфе.Теперь у меня черный бестурн в комплектации модерн АТ.поставил чехлы из черно-белой экокожи,поставил гбо 4 поколения,теперь ездию и наслаждаюсь!!!Проблемы такие как у всех владельцев б 50,ступичные подшибники(завтра поменяю оба)стойки передние(поменяю как смогу).но я знал о этих проблемах(огромное спасибо за это форуму)и был к этому готов.И несколько не жалею о покупке!!фотки выложу чуть позже.спасибо за внимание!!

Оффлайн Б елый_в

  • мачо мэн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • не сделал - не кричи..
    • faw besturn B50
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #1 : Апрель 29, 2014, 20:40:19 »
  • 0
мои поздравления! да авто для этих денег хороший +. мелкие косяки иногда портят настроение лишь потому что, :020  запчасти под заказ и на рынке автозапчастей об модели бестурн б50 ничего не знают :022  так как авто слабо продвигают на российском рынке, многие хотели поменять свой  старый авто других марок на бестурна но, как же нет в продаже  :023

Оффлайн Б елый_в

  • мачо мэн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • не сделал - не кричи..
    • faw besturn B50
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #2 : Апрель 29, 2014, 20:50:15 »
  • 0
на моём авто пробег 15600. на завтра записался на диагностику ходовой причина шум шуршащий при движении думаю ступичные подшипники :020   гарантия на них кончилась так что если это они придётся за рублики :016

Оффлайн сема

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Faw Besturn B 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #3 : Апрель 29, 2014, 21:15:06 »
  • 0
точно подшибники,у меня такой же звук..завтра буду менять

Оффлайн Котэйдер

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Не беда, половина крейсера еще осталась. Да Да Да
    • Besturn MT5 Deluxe
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 34
отзыв из Уфы
« Ответ #4 : Апрель 29, 2014, 23:08:11 »
  • 0
Эй китайцы ваще не смешно!!! QueenGroop где коменты? Где обещанное китайское счастье?


Mazda 6[/color][/size]. ... Задний и передний ступичный [/color][/size]подшипник [/color][/b][/color][/size]сдается при пробеге более 100-150 тыс. км. .[/color][/size][/color][/size]Ну даже если предположить что ресурс в 2 раза ниже то это 50-75 тыс.[/color]
 :020 :021 :003

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #5 : Апрель 29, 2014, 23:14:16 »
  • 0
Эй китайцы ваще не смешно!!! QueenGroop где коменты? Где обещанное китайское счастье?


Mazda 6. ... Задний и передний ступичный подшипник сдается при пробеге более 100-150 тыс. км. .Ну даже если предположить что ресурс в 2 раза ниже то это 50-75 тыс.
 :020 :021 :003
офф-топ

Пиши в теме для квина, не засоряй тему

Оффлайн AVV

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Владимир
    • B50 MT Deluxe 72 RUS Ишим Октябрьский
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 202
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #6 : Апрель 30, 2014, 05:29:05 »
  • 0
Удачи на дорогах  :037 :037 :037

Оффлайн сема

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Faw Besturn B 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #7 : Февраль 20, 2015, 20:10:17 »
  • 0
Добрый вечер.Прошел год как я купил бестурн,прошел за год 30 тыс.,общий пробег 45 тыс.Заехал на диагностику ходовой,так как был стук спереди справа,итог:стойка стабилизатора к замене(естественно менял обе),и тяга рулевая слева,решил менять обе плюс рулевые наконечники,чтоб два раза не лазить туда(хотя они еще живые были).Также сразу поменял втулки стабилизатора передние и задние.Все подходит от мазды 6,оригинал естественно не брал,поставил аналоги:тяги ниппартс,наконечники и стойки стр,втулки полеуритан.на запчасти потратил 4200,работа 1800,развал зд 800 (делал только перед,зад показал в идеале).Вот думаю поменять стойки сзади и в раздумьях надо или нет??Вроде и не текут и работают,но как то жестко,большего ожидал от независимой подвески..Подскажите кто менял стоит или нет..Вот вроде и Все..Кому что интересно спрашивайте,с удовольствием отвечу

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #8 : Февраль 20, 2015, 20:23:20 »
  • 0
честно говоря родные стойки полное г.. Я скразу перед поменял на каябы. заднние тоже собираюсь менять т.к. они вообще не работают такое чувство что на телеге едешь.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #9 : Февраль 20, 2015, 23:41:56 »
  • 0
Добрый вечер.Прошел год как я купил бестурн,прошел за год 30 тыс.,общий пробег 45 тыс.Заехал на диагностику ходовой,так как был стук спереди справа,итог:стойка стабилизатора к замене(естественно менял обе),и тяга рулевая слева,решил менять обе плюс рулевые наконечники,чтоб два раза не лазить туда(хотя они еще живые были).Также сразу поменял втулки стабилизатора передние и задние.Все подходит от мазды 6,оригинал естественно не брал,поставил аналоги:тяги ниппартс,наконечники и стойки стр,втулки полеуритан.на запчасти потратил 4200,работа 1800,развал зд 800 (делал только перед,зад показал в идеале).Вот думаю поменять стойки сзади и в раздумьях надо или нет??Вроде и не текут и работают,но как то жестко,большего ожидал от независимой подвески..Подскажите кто менял стоит или нет..Вот вроде и Все..Кому что интересно спрашивайте,с удовольствием отвечу
номерки запчастей скинь пожалуйста

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #10 : Февраль 21, 2015, 11:22:58 »
  • 0
Добрый вечер.Прошел год как я купил бестурн,прошел за год 30 тыс.,общий пробег 45 тыс.Заехал на диагностику ходовой,так как был стук спереди справа,итог:стойка стабилизатора к замене(естественно менял обе),и тяга рулевая слева,решил менять обе плюс рулевые наконечники,чтоб два раза не лазить туда(хотя они еще живые были).Также сразу поменял втулки стабилизатора передние и задние.Все подходит от мазды 6,оригинал естественно не брал,поставил аналоги:тяги ниппартс,наконечники и стойки стр,втулки полеуритан.на запчасти потратил 4200,работа 1800,развал зд 800 (делал только перед,зад показал в идеале).Вот думаю поменять стойки сзади и в раздумьях надо или нет??Вроде и не текут и работают,но как то жестко,большего ожидал от независимой подвески..Подскажите кто менял стоит или нет..Вот вроде и Все..Кому что интересно спрашивайте,с удовольствием отвечу


ну у меня в круг стоят кояба, все равно жестковато. а вот когда машинка загружена чуть вот тогда проявляются все прелести независимой подвестки

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #11 : Февраль 22, 2015, 17:32:39 »
  • 0
Может я не правильно понимаю претензии к нашему автомобилю, НО, стоит всё родное заводское и ничего не тревожит. Машина 2013 года в августе сошла с конвейера.  Ребята, может быть вы не "правильно" её эксплуатируете? У меня пробег 21500 км. Покупал 23 октября 2013 г.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #12 : Февраль 22, 2015, 21:49:39 »
  • 0
Может я не правильно понимаю претензии к нашему автомобилю, НО, стоит всё родное заводское и ничего не тревожит. Машина 2013 года в августе сошла с конвейера.  Ребята, может быть вы не "правильно" её эксплуатируете? У меня пробег 21500 км. Покупал 23 октября 2013 г.
Вот тут то и получаеться что все проблемы на машинах 2012г. выпуска. Пошерстите форум и поймете.

Оффлайн AVV

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Владимир
    • B50 MT Deluxe 72 RUS Ишим Октябрьский
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 202
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #13 : Февраль 22, 2015, 21:51:31 »
  • 0
  А с этого места подробнее пожалуйста!

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: отзыв из Уфы
« Ответ #14 : Февраль 22, 2015, 22:50:53 »
  • 0
А что тут поподробнее стойки 99% июню-август 2012г. гдето 50-60% термостат и тройники того же года и месяца выпуска и у меня еше трещина в блоке цилиндров.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: отзыв из Уфы
« Ответ #14 : Февраль 22, 2015, 22:50:53 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума