RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Задние подкрылки.  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Задние подкрылки.
« : Март 06, 2013, 20:58:00 »
0
Добрый день, если речь идет о задних подкрылках на B 50 -  то они выполнены из армированного пластика и обеспечивает дополнительную шумоизоляцию салона.
армированным пластиком там даже и не пахнет, мягкая на ощупь

Оффлайн vlvp

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 98
    • Besturn B50 Delux AT Silver
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #1 : Март 12, 2013, 11:59:08 »
  • 0
Армированные валенки!!!

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #2 : Март 13, 2013, 10:56:52 »
  • 0
Фото студию :011

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #3 : Март 13, 2013, 11:18:07 »
  • 0
Получается я имею требовать установки поверх валенок(шумоизоляции)задние подкрылки из арм пластика?
нет, не имеете, потому, что получается валенок это и есть армированный пластик.

Оффлайн vlvp

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 98
    • Besturn B50 Delux AT Silver
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #4 : Март 13, 2013, 11:30:26 »
  • 0
Парадокс... :034

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #5 : Март 13, 2013, 11:42:48 »
  • 0
армированным пластиком там даже и не пахнет, мягкая на ощупь
Он и должен быть мягкий, его функции уменьшение шума и защита от камней.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #6 : Март 15, 2013, 15:36:22 »
  • 0
Присоединяюсь к бунтующим ;) Видел свой задний подкрылок когда было сухо. Нареканий тогда не вызвал, но сегодня когда ездил переобуваться, так как у нас уже на зиме не уютно, то внимательно рассмотрел защиту и даже сделал фото... Защита насквозь промокает :( это очень печально и ее надо менять, ну или ставить поверх пластиковой обычной...

если фотки нужны, то выкину на днях... пока не могу...

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #7 : Март 15, 2013, 15:47:08 »
  • 0
Присоединяюсь к бунтующим ;) Видел свой задний подкрылок когда было сухо. Нареканий тогда не вызвал, но сегодня когда ездил переобуваться, так как у нас уже на зиме не уютно, то внимательно рассмотрел защиту и даже сделал фото... Защита насквозь промокает :( это очень печально и ее надо менять, ну или ставить поверх пластиковой обычной...

если фотки нужны, то выкину на днях... пока не могу...
Не понял в чем бунт? На других машинах они не промокают? Их задача уменьшить шум и защитить от камней c этим они справляются.
Но вы можете установить сами пластиковые подкрылки, если хотите. 
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 15:54:01 от Панда »

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #8 : Март 15, 2013, 15:53:44 »
  • 0
Не понял в чем бунт? На других машинах они не промокают? Их задача уменьшить шум и защитить от камней.
бунт, в том, что насквозь мокрая тряпка создает дополнительные условия для благоприятного развития коррозии :( бунтую я ессно не против квингрупп - они тут не причем... бунтую я за замену :)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #9 : Март 15, 2013, 16:38:05 »
  • 0
Присоединяюсь к бунтующим ;) Видел свой задний подкрылок когда было сухо. Нареканий тогда не вызвал, но сегодня когда ездил переобуваться, так как у нас уже на зиме не уютно, то внимательно рассмотрел защиту и даже сделал фото... Защита насквозь промокает :( это очень печально и ее надо менять, ну или ставить поверх пластиковой обычной...

если фотки нужны, то выкину на днях... пока не могу...
промокает насквозь и причем быстро, а сохнет долго

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #10 : Март 15, 2013, 16:46:28 »
  • 0
бунт, в том, что насквозь мокрая тряпка создает дополнительные условия для благоприятного развития коррозии :( бунтую я ессно не против квингрупп - они тут не причем... бунтую я за замену :)
да, промокают. А как вы хотели звук ловить? у меня то же промокли, но подними антикор дополнительный и пофиг, что они промокли. я Вам про необходимость доп антикора еще в конце сентября пищал, не поздно ли спохватились. а локер еще один поверх войлока НЕНУЖЕН! а вот снять колесо, снять войлок за 20 секунд и пробрызгать из баллончика арку=в самый раз.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #11 : Март 15, 2013, 17:06:46 »
  • 0
да, промокают. А как вы хотели звук ловить? у меня то же промокли, но подними антикор дополнительный и пофиг, что они промокли. я Вам про необходимость доп антикора еще в конце сентября пищал, не поздно ли спохватились. а локер еще один поверх войлока НЕНУЖЕН! а вот снять колесо, снять войлок за 20 секунд и пробрызгать из баллончика арку=в самый раз.
что за балончик?

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #12 : Март 15, 2013, 17:12:00 »
  • 0
что за балончик?
Дим, да на свое усмотрение, для скрытых полостей только. Я тектил брал со шлангом и переходниками для удобства. 1 балончика хватит для 4-х арок.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #13 : Март 15, 2013, 17:19:18 »
  • 0
Дим, да на свое усмотрение, для скрытых полостей только. Я тектил брал со шлангом и переходниками для удобства. 1 балончика хватит для 4-х арок.
а если на кузов попадет?

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Задние подкрылки.
« Ответ #14 : Март 16, 2013, 19:01:34 »
  • 0
Вытирается... Я егго в двери лил, а потом он в ва ттеекал и следы оставались.. Все убирается на мойкии или руками при помощи болонччика для очисткии лкп....чуть позднее в арки тоже залью

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Задние подкрылки.
« Ответ #14 : Март 16, 2013, 19:01:34 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума