RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Нас замечают или смешные истории при знакомстве с FAW Besturn B50 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Нас замечают или смешные истории при знакомстве с FAW Besturn B50  (Прочитано 11860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
3
Здравствуйте Форумчани! Сегодня я получил огромное удовольствие от своего Беста.
На 3 ТТК слышу сигнал, оглянулся с права, довольно солидный господин на форде мондео просит меня остановиться.
Я долго не думая взял на право. Этот господин извинился и спросил :
- Как машина?
- Все нормально.
- Стоит брать?
-Мне нравится.
И он говорит хочу поменять свой форд , думаю буду менять на эту машину. Осмотрел легонечко и добавил. : Буду брать.
Мне было очень приятно слышать эти слово и Машина после похвальных слов заурчала, заигралась и словно поняла что это ее хвалят с легкостью стала набироть ход и мы разошлись. Вот такая маленькая но приятная история.
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 15:42:37 от Панда »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: нас замечают
« Ответ #1 : Март 11, 2013, 15:41:29 »
  • 1
Отличная идея для новой темы, отзывы случайных людей. Можно писать интересные истории которые произошли с вами, когда люди знакомились с вашим авто.
Я вечером тоже тут отпишусь.
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 15:43:09 от Панда »

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Расскажу маленькую историю как мой Бестик превратился в Бентли.
Подъезжаю к дому после покупки и постановки на учет в ГБДД, с номерами. (Покупал машину на обмен старенькой)
т.е. выехал утром на эстине приехал вечером на фавике. Подходит сосед и спрашивает:
- Не пойму утром ты был на одной теперь на другой как это понять?
- Отвечаю махнул не глядя. Спрашивает а что за модель такая странная? Отвечаю Бентли. Сегодня в автосалоне акция и мне повезло махнуть Эстину на Бентли с небольшой добавкой. Сосед обошел ее влез в машину посидел и спрашивает, что значек не похож на Бентли. Отвечаю, что у них сейчас новые эмблемы прессу читать надо и название уже у завода не Бентли а Бестурн.
Сосед почесал затылок добавил а что и так не плохо. Поверил чудный человек. Вот уже месяц как для него я езжу на "Бентли нового поколения". Вот такая история.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304

Оффлайн algol

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
менять мандео на бест ..........надо быть умалишённым .машины разного класса

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
менять мандео на бест ..........надо быть умалишённым .машины разного класса
Мондео может быть мохнатого года и уже ржаветь.

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Не сказал бы что Мондео старая модель, но то что им охватило чувство удивления и удовлетворения от нашей машинки это факт.

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Не сказал бы что Мондео старая модель, но то что им охватило чувство удивления и удовлетворения от нашей машинки это факт.
ну конеечно.. не старая. вот помню в юности, когда только начали открываться границы союза...................................................
я уже знал мондео. 25 лет - не старая.  :)

Оффлайн sergey

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 84
    • faw besturn b 50. тюмень
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Случаев проявления интереса к нашему Фавику было масса.. Один раз в потоке на светофоре мужик посигналил (кстати, тоже на Мондео), стал интересоваться как машинка, как подвеска.. Сказал, что все хорошо, машина устраивает.. Потом к жене возле торгового центра на парковке подошла толпа и спросили "Как Бентли?".. Поделилась впечатлениями, поехала дальше.. Приехали в гости, машина стояла возле дома, за оградой.. Подошел солидный мужчина, у которого Мазда и Ховер пикап, начал интересоваться, что за красавец.. После разговора решил, что сыну возьмет Фава.. Ну и так подходят, спрашивают, что за машина такая интересная..

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Не сказал бы что Мондео старая модель, но то что им охватило чувство удивления и удовлетворения от нашей машинки это факт.
мондео начали выпускать в 1992г

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
мондео начали выпускать в 1992г
ну как то так и тащить через границы начали. не?

Оффлайн kreml-alex

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 105
    • FAW Besturn B50 DeLuxe MT Екатеринбург-Асбест-Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Однажды приехал в гости в екатеринбург к родственникам  с ночевкой. машину поставил на охраняемую авто стоянку. когда приехал на стоянку охранник выглянул в окно и спрашивает "что за машина? а ... альфа ромео", я улыбнулся и кивнул головой. на утро хотел было стребовать что бы мне вернули альфа ромео, но подходя к стоянке увидел своего красавца и понял, что ни на какие альфы ромео я не поменяю свою машинку. по крайней мере в ближайшее время.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
А я говорил по началу то что эта модель подрядная от "Bentley"...и по началу основная масса людей верила....потом узнав правду очень удивлялись...

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
охранник выглянул в окно и спрашивает "что за машина? а ... альфа ромео",
Меня вчера тоже с альфа ромео перепутали:)

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
У меня как только не обзывали машину))))))И фольксвагеном,и лексусом, и инфинити,и субару))))))  У меня шилдики Тайоты стоят, на дороге часто останавливаются и спрашивают - Это че,Американец? или - Это авенсис или королла?))))))) Я гордо отвечаю - Это Бестурн  :009    :006

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума