RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Отдых непьющих... 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Отдых непьющих...  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Отдых непьющих...
« : Февраль 24, 2013, 01:26:30 »
0
Комрады, назрел такой вопрос, в связи с тем, что после НГ решил со змеем закончить в его же год))) так совпало не подгадывал. до этого я пил изредко и в меру, там на прразднички или если на выходных гости. Но потом мне чего то подумалось, что пользы от этого ноль, вреда вагон да еще и в добавок времени сжирает этот змей гадкий. Например такое праздничное застолье лишает той же возможности поехать за город да отдохнуть или просто на следующий день порадоваться жизни и т.д. Вот например после полного нет змею, я спонтано скатался на недельку с женой в Домбай, наконец почти закончил ремонт в комнате и собираюсь в ближайшие выходные матануть в Абхазию на озеро в гагры да и новый афон посетить и все этл на бестушке ессно)). Так вот собственно вопрос, а как еще кто в абсолютном отричении отдыхает? Проводит праздники и т.д. как чувствует себя среди выпивающих и т.д.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #1 : Февраль 24, 2013, 03:35:49 »
  • 0
а мну на рыбалку

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #2 : Февраль 24, 2013, 11:17:40 »
  • 0
да я как то и не замечал неудобств, может привык давно.  :037

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #3 : Февраль 24, 2013, 13:00:52 »
  • 0
Привык;) Сейчас когда приходят гости или я приезжаю, то все возмущаются – типо, а нахрена пришли чай попить????

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #4 : Февраль 24, 2013, 13:42:50 »
  • 0
я уже давно не пью эту гадость тоже сперва в гостях да по праздникам по немногу да в меру ,а потом подумал а если совсем не пить и уже лет 6 не пью и столько же не курю. в гостях мне уже давно в укор это не ставит, а даже одобряют. научился веселится и без змея. а вот пьяных понимать перестал их пустые разговоры говорят много и неочём .  torum тебе удачи в этом начинании ты не чего не потерял, а только преобрёл!!! хорошо что у тебя море рядом нам из сибири до него далеко добираться. и получается что дешевле за границу слетать чем на наши курорты. был тайланде , египте, турция, израиль. в этом году с супругой хотим индию для себя открыть!

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #5 : Февраль 24, 2013, 13:58:27 »
  • 0
Вот и я тоже с НГ курить бросил))) Уже не перввый праздник встретил без алкоголя. Пока не уютно первый часик, когда каждый спрашивает, а чего не пьешь и т.д. или уговаривает выпить, но позже когда все на веселе я уже не чувствую дисскомфорта и куражусь так же как и выпивающие... А еще иногда открываю глаза людям, что русские до Петра вообще не пили за исклюючением некоторых и то два дня в году и в спец месте. А потом потихоньку начали пить, но и то не в таких масштабах. При чем превратились в самую пьющую нацию с конца 80г.г. Многим это идет на плльзу т они начинают задумываться а стоит ли...

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #6 : Февраль 24, 2013, 14:02:29 »
  • 0
да... знакомо! через годик все привыкают, что ты ни грамма в рот ни снтиметра в и главное не поддаешся уговорам, и все попытки даже не всплывают.
поддерживаю!!! :009

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #7 : Февраль 24, 2013, 14:07:28 »
  • 0
Спасибо, кстати очень интересный фильм есть называется «теория спаивания» там пару частей. Кто не смотрел советую глянуть, мне такие кинохи нравятся. З.ы. Решил не пить за месяц до просмотра, т.е. он на мое решение не влиял.

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #8 : Февраль 24, 2013, 15:59:58 »
  • 0
к стати за грницей наши пьют и пьют не плохо :) ведь всё включено. но круче наших мне показалось это америкосы особенно в тайланде там они похоже отрываются, пьют как кони!

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #9 : Февраль 24, 2013, 16:43:11 »
  • 0
ну тут же халява, а мы в этом с америкосами похожи, а еще мы похожи в любви к большим прожорливым авто и как правило не понимаем европейцев ценящих маленькие городские экономичные бибики...

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #10 : Февраль 24, 2013, 17:53:58 »
  • 0
ну тут же халява, а мы в этом с америкосами похожи, а еще мы похожи в любви к большим прожорливым авто и как правило не понимаем европейцев ценящих маленькие городские экономичные бибики...
а я понимаю европейцев в плане экономичности авто

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #11 : Февраль 24, 2013, 18:01:22 »
  • 0
Только таких немного... Я бы взял себе огромный линкольн не помню как называется или тундру или кадилак эклипс

Оффлайн Armadin

  • Водитель Бестии
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 313
    • FAW Besturn B50 чёрный Астана
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 7
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #12 : Февраль 24, 2013, 22:14:23 »
  • 0
Кадиллак Эскалэйд может? Добро пожаловать в Казахстан, у нас их отверточно собирают)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #13 : Февраль 24, 2013, 22:21:22 »
  • 0
Кадиллак Эскалэйд может? Добро пожаловать в Казахстан, у нас их отверточно собирают)
ага, точно-точно эскалэйд... эклипс это другое совсем)))

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Отдых непьющих...
« Ответ #14 : Февраль 24, 2013, 22:57:13 »
  • 0
Я если пью, то редко, праздники. По поводу меры выпитого, если честно, бывает по разному  :013 или  :033 или  :001 но реже.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Отдых непьющих...
« Ответ #14 : Февраль 24, 2013, 22:57:13 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума