RSS

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • пуск двигателя 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: пуск двигателя  (Прочитано 50592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • FAW B-50 DELUXE MT Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: пуск двигателя
« Ответ #30 : Июнь 09, 2013, 11:29:14 »
  • 0
А вот такое? Исклчительно по утрам, грохот стоит минуту с небольшим. Но как то напрягает такая работа или это в пределах нормы? 

Оффлайн slave-es

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 293
    • faw b50 42регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Re: пуск двигателя
« Ответ #31 : Июнь 09, 2013, 11:59:27 »
  • 0
это нормально

Оффлайн yurza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • FAW B-50 DELUXE MT Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: пуск двигателя
« Ответ #32 : Июнь 09, 2013, 12:05:30 »
  • 0
Я так и не понял что это грохочет? Но, ежели норм, то слава создателю faw_a!

Оффлайн slave-es

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 293
    • faw b50 42регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Re: пуск двигателя
« Ответ #33 : Июнь 09, 2013, 12:08:55 »
  • 0
ЭТО ВОЗДУХ ГОНИТ В КАТАЛИЭАТОР ПОКА НЕ НАГРЕЕТСЯ ЛЯМБА ЗОНТ

Оффлайн yurza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • FAW B-50 DELUXE MT Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: пуск двигателя
« Ответ #34 : Июнь 09, 2013, 12:15:04 »
  • 0
Осспидя!!! Штож ён так страшно гонит! Спасиб за ответ, успокоили, а то уж думал везти денюшку на бутерброд с икрой в сервис.

Оффлайн slave-es

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 293
    • faw b50 42регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Re: пуск двигателя
« Ответ #35 : Июнь 09, 2013, 12:45:51 »
  • 0
НУ ЕСЛИ ХОЧЕШ СЪЕЗДИ ОНИ ПОКАЖУТ И РАСКАЖУТ

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5028
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 305
Re: пуск двигателя
« Ответ #36 : Июнь 09, 2013, 16:38:04 »
  • 0
ну если сильно напрягает то отключи его

Оффлайн Милаев_Денис

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: пуск двигателя
« Ответ #37 : Июнь 10, 2013, 08:27:38 »
  • 0
я думал эта приблуда только зимой в холод включаться будет, ан нет, и сейчас по утрам функционирует! кто знает как ЭТО правильно называется?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5028
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 305
Re: пуск двигателя
« Ответ #38 : Июнь 10, 2013, 17:08:55 »
  • 0
я думал эта приблуда только зимой в холод включаться будет, ан нет, и сейчас по утрам функционирует! кто знает как ЭТО правильно называется?
правильно называется насос вторичного воздуха
да и включается он исключительно когда на улице теплее чем -5, т.е. всю нашу зиму он тупо молчал

Оффлайн kreml-alex

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 105
    • FAW Besturn B50 DeLuxe MT Екатеринбург-Асбест-Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: пуск двигателя
« Ответ #39 : Июнь 11, 2013, 15:27:07 »
  • 0

Оффлайн yurza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • FAW B-50 DELUXE MT Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: пуск двигателя
« Ответ #40 : Июнь 11, 2013, 19:49:40 »
  • 0
Съездил в волгоградский ДЦ, показал видео. Пожали плечами, отправили ролик в Москву. Сегодня позвонили и вероятной причиной (со слов гуру из столицы) назвали насос вторичного воздуха. Предложили отклчить и почувствовать разницу. Еще попросили удалить ролик с тютюба ибо он является антирекламой. Что я и сделал. Утром попробую сбросить клемму с этого насоса.







Сообщение склеено: Июнь 11, 2013, 19:53:09
Этта... если ролик кому то будет нужен, могу расшарить в дроббоксе или яндекс диске.
 :013
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 19:53:09 от yurza »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5028
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 305
Re: пуск двигателя
« Ответ #41 : Июнь 11, 2013, 23:37:06 »
  • 0
Съездил в волгоградский ДЦ, показал видео. Пожали плечами, отправили ролик в Москву. Сегодня позвонили и вероятной причиной (со слов гуру из столицы) назвали насос вторичного воздуха. Предложили отклчить и почувствовать разницу. Еще попросили удалить ролик с тютюба ибо он является антирекламой. Что я и сделал. Утром попробую сбросить клемму с этого насоса.
а вот, чтобы подобные ролики не появлялись на ютубе надо исправлять косяки, а не требовать удалить видео

ps
надо тоже антирекламу пустить

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: пуск двигателя
« Ответ #42 : Июнь 11, 2013, 23:47:03 »
  • 0
а вот, чтобы подобные ролики не появлялись на ютубе надо исправлять косяки, а не требовать удалить видео

ps
надо тоже антирекламу пустить
Полностью с тобой согласен. Как влияет этот как на двигатель не объяснили. Решение простое убрать проблему и все хорошо. Просто и со вкусом.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5028
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 305
Re: пуск двигателя
« Ответ #43 : Июнь 11, 2013, 23:49:38 »
  • 0
Полностью с тобой согласен. Как влияет этот как на двигатель не объяснили. Решение простое убрать проблему и все хорошо. Просто и со вкусом.
на двигатель не влияет никак, влияет на экологию и на работу ката

Оффлайн yurza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • FAW B-50 DELUXE MT Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: пуск двигателя
« Ответ #44 : Июнь 12, 2013, 21:06:47 »
  • 0
а вот, чтобы подобные ролики не появлялись на ютубе надо исправлять косяки, а не требовать удалить видео

ps
надо тоже антирекламу пустить


Ну у меня не требовали, меня вежливо попросили, я не мог отказать. Последовал совету отключить эту приблуду. Вот что получилось:
Система подачи вторичного воздуха [size=78%]http://yadi.sk/d/myoTXImP5kVKs[/size]

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: пуск двигателя
« Ответ #44 : Июнь 12, 2013, 21:06:47 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal | Карта форума