RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Вопрос по мультимедиа.  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Вопрос по мультимедиа.
« : Февраль 13, 2013, 18:42:29 »
0
Подскажите пожалуйста,"синий зуб" работает только в режиме хендс фри,т.е. только для связи? Или можно подключить в режиме"AUX"(как внешнее аудиоустройство)? Или может где разъем 3,5мм. притаился? В общем можно ли смотреть фильмы с планшета со звуком из штатной аудиосистемы "Беса" ? Вроде все перечитал на форуме, подобных вопросов или обсуждений не нашел,извиняюсь, если это не так...

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #1 : Февраль 13, 2013, 18:52:23 »
  • 0
нету таких возможностей

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #2 : Февраль 13, 2013, 19:14:01 »
  • 0
На оба вопроса ответ отрицательный. BT работает только как гарнитура, это проверено и испытано. Доступного из салона аналогового входа в штатной магнитоле нет (может, где-то внутри и есть тюльпанчик, но об этом мне ничего не известно). Очевидным решением видится какой-то FM-трансмиттер. Полно моделей с 3,5-мм входом. Спаять кабель нужной длины — дело нескольких минут.

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #3 : Февраль 13, 2013, 20:21:45 »
  • 0
На оба вопроса ответ отрицательный. BT работает только как гарнитура, это проверено и испытано. Доступного из салона аналогового входа в штатной магнитоле нет (может, где-то внутри и есть тюльпанчик, но об этом мне ничего не известно). Очевидным решением видится какой-то FM-трансмиттер. Полно моделей с 3,5-мм входом. Спаять кабель нужной длины — дело нескольких минут.
Досадно... Ну ладно, придется вспомнить свою 21099 с касетником и фм-трансмиттером... А на тюльпанчик в недрах расчитывать не придеться наверное, ведь в меню магнитоллы фава раздел аукс отсутствует, если я правильно понял... Опять будет куча тройников,переходников,проводов... навигатор,мобильный с рабочими прогами,радардетектор,планшетник для досуга, и все это надо запитать и озвучить планшет... ааа,еще видеорегистратор... :018

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #4 : Февраль 13, 2013, 21:14:35 »
  • 0
Досадно... Ну ладно, придется вспомнить свою 21099 с касетником и фм-трансмиттером... А на тюльпанчик в недрах расчитывать не придеться наверное, ведь в меню магнитоллы фава раздел аукс отсутствует, если я правильно понял... Опять будет куча тройников,переходников,проводов... навигатор,мобильный с рабочими прогами,радардетектор,планшетник для досуга, и все это надо запитать и озвучить планшет... ааа,еще видеорегистратор... :018
штатную магнитолу поменяй
а что мешает воспользоваться флэшкой?

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #5 : Февраль 13, 2013, 23:33:21 »
  • 0
Опять будет куча тройников,переходников,проводов... навигатор, мобильный с рабочими прогами,радардетектор,планшетник для досуга
А вдруг навигатор с ФМ-трансмиттером? :) А вдруг в планшете есть навигация? Ну, можно же как-то минимизировать количество устройств? Поясню: в моём навигаторе помимо трёх программ всегда есть немного музыки и несколько фильмов. Конечно, динамик у него не ахти, но довольно чёткий и громкий, вполне можно смотреть фильмы со включенным двигателем и вентиляцией на второй скорости.
Ну, это так, просто предположение.

А так, конечно, функционала колонок несколько не хватает. Можно было бы слушать в машине подкасты с телефона... ;)

а что мешает воспользоваться флэшкой?
То, что изначально речь идёт о звуке к фильмам. Штатная магнитола не настолько крута. ;)

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #6 : Февраль 14, 2013, 00:02:38 »
  • 0
А вдруг навигатор с ФМ-трансмиттером? :) А вдруг в планшете есть навигация? Ну, можно же как-то минимизировать количество устройств? Поясню: в моём навигаторе помимо трёх программ всегда есть немного музыки и несколько фильмов. Конечно, динамик у него не ахти, но довольно чёткий и громкий, вполне можно смотреть фильмы со включенным двигателем и вентиляцией на второй скорости.
Ну, это так, просто предположение.

А так, конечно, функционала колонок несколько не хватает. Можно было бы слушать в машине подкасты с телефона... ;)
То, что изначально речь идёт о звуке к фильмам. Штатная магнитола не настолько крута. ;)
+100500 Макс! Изначально задался вопросом о озвучке фильмов! И в планшете есть навигация! Исходил из уже имеющихся девайсов, навигатор без трансмиттера, но свой, родненький, с последними картами, весь взломаный и перепрошитый, и нет желания его менять... И интернет у менгя мобильный роутер вай-фай-йота, тобишь даже штатная новая брендовая мультимедиасистема FAW все в куче мне не заменит, но если там есть хотя-бы блютуз и чтение различных видеокодаков- это меня избавит хотя-бы от пары лишних проводов и возможно планшета в стационарной установке, но то, что я с планшета всегда смотрю любые фильмы онлайн по йоте через вафлю, ставит под с омнение целецообразность приобретения магнитолки за 13 косых рублей... У нее по моему вафли точно нет, только 3джи.. А вопрос тондема навигатор-планшет у меня отбился таксизмом-ленинизмом.. Т.Е. навик всегда под глазами, и я знаю куда повернуть на следующем перекрестке к заданому номеру, планшет всегда надо тискать, ленинизм от слова лень и некогда...)) Ну то еще посмотрим, но по ходу ФМ-трансмиттер все таки оптимальный для меня выход при наименьших затратах, а к пучку проводов через парприз я уже привык... :016

Оффлайн vasa37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • BESTURN
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #7 : Август 20, 2013, 22:06:55 »
  • 0
А вроде есть разьем  3.5 где флеха  вставляется в этом кармашке  с лева на стенке.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2013, 11:30:23 »
  • 0
А не подскажите ли какая мощность у нашей штатной магнитолы?

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Вопрос по мультимедиа.
« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2013, 11:30:23 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума