• Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50

• 30 Ответов
  • 8311 Просмотров

0
Специально для форумчан, компания «Евроком-Авто-Трейд» снизила стоимость автомобилей FAW Besturn B50!
Теперь стоимость автомобиля Besturn B50:
в комплектации Modern с МКПП – 499000руб.,
в комплектации Modern с АКПП – 549000руб.

Количество автомобилей ограничено!
Также возможно осуществить пробную поездку на автомобиле FAW Besturn B50 с АКПП.

По всем вопросам приобретения, пишите в эту тему или личку, а также можно оставить заявку в нашей официальной теме на форуме http://faw-cars.ru/index.php?topic=537.new
« Последнее редактирование: Январь 21, 2013, 15:26:59 от ВасилийEurocom »

*

Оффлайн Панда

• 3057
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 448
Автомат на 80 000 дешевле получается, чем у других дилеров.
Механика на 50 000 дешевле.
Скажите, эти комплектации есть в наличии?

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 303
Охренеть!!! А до какого числа акция?

*

Оффлайн torum

• 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 29
Ребята молодцы. таких бы дилеров да в регионы!!!

*

Оффлайн Вячеслав

• 406
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 10
да это просто замануха приедиш а там уже всё закончилось  остались только от 600 000 т.р.

Уважаемые форумчане!
Наша компания совсем недавно стала партнером форума. Поэтому со своей строны мы хотим предложить Вам максимально выгодные условия на приобретение автомобилей FAW и их дальнейшее сервисное обслуживание.

Акция действует до 25 февраля 2013г.

В наличии с оригиналорм ПТС есть следующие автомобили:
Besturn B-50 в комплектации Modern с МКПП белого и серого цветов, стоимость  – 499000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с МКПП белого и красного цветов, стоимость  – 539000руб.
Besturn B-50 в комплектации Modern с АКПП серебристого, черного и серого цветов, стоимость  – 542000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с АКПП серебристого цвета, стоимость  – 569000руб.
Besturn B-50 в комплектации Premium с АКПП белого цвета, стоимость  – 582000руб.

*

Оффлайн Денис

• 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 126
Всем Доброго времени суток ! Вот и я стал счсастливам обладателем Besturn B-50  Deluxe с АКПП . Покупал в Eurocom и кстати скидки у них реальные так что не беспокойтесь что это замануха , мой обошелся в 569000руб. Ну наверное не буду расказывать что да как проходило в атосалоне, думаю не зачем , в общих чертах все хорошо. Получил я смоего Фава около 6 вечера( живушие в столице знают какая там дорожная обстановка в это время) , а ехать мне не близко до Вологды. Воодщем 3 часа до Ярославского шоссе по пробка толкался, доволен машиной выше крыши. Но воткак тока выбрался из пробок и поехал с нормальной скоростью мне пассажир и заявляет что у него от холода уже ноги отваливаються, проверяю правда влздух обдуваа что на улице что ему в ноги дует, хорошо что на форуме до этого прочита о несправности печки. Сняли бардачток( хорошо что ничего не нужно что б его снять) и  наблюдаем что на стаках воздуховодов забора воздуха с улица можно сказать нет никакой гермитозации и весь поток воздуха с улицы идет пассажиру в ноги. Ну вообшем на первой заправке выпросили у касира скотчь и пассажир пока ехали где то за полчаса все потихоньку заклеил скотчем, после этого ему стало комфортно, да кстати на улице было то всего -12, а если бы -40 и пощай мой верный пассажир. Ну вообщем едем дальше и радуемся. Но после Ярославля начал появляться неприятный стук в районе предней подвеске и данный стук к Вологде по неровной дороге  перерос уже по моим ощушениям что у меня напрочь отсутствуют стойки. Заехал сегодня к нашим официалам там мастер прокатился и говорит что это нормальная работа подвески на Фаве на что я ему отвечаю что я вообще то в хововой части машины неплохо разбираюсь и могу понять когда стойки живые или уже померли. Ну вообщем уперся он как баран что стойки у меня просто супер и нефиг его беспокоить , но на мои неопровержимые доводы по поводу работы подвески не  нашел чем ответить и записал на следующей неделе на осмотр ходовой. Ну вообщем как то так. Да кстати ближний свет фар у меня вообще не был отрегулирован и светил где то в 2 метрах от бампера, вообшем всю ночь ехал как слепой котенок.

*

Оффлайн Вячеслав

• 406
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 10
уже сколько про стойки писалось, говорилось, доказали,что это брак, и всё равно дилеры упираются не хотят менять. наседай пусть меняют, не слушай что так и должно быть. с ценой повезло по такой цене и надо их продавать! и тогда фавов будет также много как солярисов! :)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2013, 19:16:05 от Вячеслав »

*

Оффлайн Панда

• 3057
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 448
Денис поздравляю с приобретением автомобиля, добро пожаловать к нам в клуб.
Спасибо за отзыв о дилере. Фары косяк конечно предпродажной подготовки. Видно очень хотели вам авто отдать пораньше.  А по стойкам сильно не переживайте, должны все поменять и поменяют. Есть такой брак у первой партии, в новых авто обещали исправить. У нас есть одноклубник   Daemon.XP ему на 10 000 тысячах обещают заменить бесплатно.
Не забудьте обмыть авто.

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
Всем Доброго времени суток ! Вот и я стал счсастливам обладателем Besturn B-50  Deluxe с АКПП . Покупал в Eurocom и кстати скидки у них реальные так что не беспокойтесь что это замануха , мой обошелся в 569000руб. Ну наверное не буду расказывать что да как проходило в атосалоне, думаю не зачем , в общих чертах все хорошо. Получил я смоего Фава около 6 вечера( живушие в столице знают какая там дорожная обстановка в это время) , а ехать мне не близко до Вологды. Воодщем 3 часа до Ярославского шоссе по пробка толкался, доволен машиной выше крыши. Но воткак тока выбрался из пробок и поехал с нормальной скоростью мне пассажир и заявляет что у него от холода уже ноги отваливаються, проверяю правда влздух обдуваа что на улице что ему в ноги дует, хорошо что на форуме до этого прочита о несправности печки. Сняли бардачток( хорошо что ничего не нужно что б его снять) и  наблюдаем что на стаках воздуховодов забора воздуха с улица можно сказать нет никакой гермитозации и весь поток воздуха с улицы идет пассажиру в ноги. Ну вообшем на первой заправке выпросили у касира скотчь и пассажир пока ехали где то за полчаса все потихоньку заклеил скотчем, после этого ему стало комфортно, да кстати на улице было то всего -12, а если бы -40 и пощай мой верный пассажир. Ну вообщем едем дальше и радуемся. Но после Ярославля начал появляться неприятный стук в районе предней подвеске и данный стук к Вологде по неровной дороге  перерос уже по моим ощушениям что у меня напрочь отсутствуют стойки. Заехал сегодня к нашим официалам там мастер прокатился и говорит что это нормальная работа подвески на Фаве на что я ему отвечаю что я вообще то в хововой части машины неплохо разбираюсь и могу понять когда стойки живые или уже померли. Ну вообщем уперся он как баран что стойки у меня просто супер и нефиг его беспокоить , но на мои неопровержимые доводы по поводу работы подвески не  нашел чем ответить и записал на следующей неделе на осмотр ходовой. Ну вообщем как то так. Да кстати ближний свет фар у меня вообще не был отрегулирован и светил где то в 2 метрах от бампера, вообшем всю ночь ехал как слепой котенок.
авто наверное из той партии, из которой я купил

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #10 : Январь 23, 2013, 19:22:50 »
Есть такой брак у первой партии, в новых авто обещали исправить. У нас есть одноклубник   Daemon.XP ему на 10 000 тысячах обещают заменить бесплатно.
Не забудьте обмыть авто.
главное это озвучить про стук в подвеске при заезде на ТО в заказ-наряде

*

Оффлайн Денис

• 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 126
« Ответ #11 : Январь 23, 2013, 19:26:51 »
Авто естественно обмоем. Со стойкми конечно буду наседать. Всем большое спасибо!

« Ответ #12 : Январь 24, 2013, 09:15:26 »
Здравствуйте Денис!
Спасибо Вам, что выбрали именно дилерский центр «Евроком-Авто-Трейд». Со своей стороны мы обязательно учтем те замечания, на которые указано.

Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (таким образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности).
Ждем и в дальнейшем отзывов!
« Последнее редактирование: Январь 24, 2013, 09:36:42 от ВасилийEurocom »

*

Оффлайн torum

• 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 29
« Ответ #13 : Январь 24, 2013, 09:32:17 »
[size=78%]Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (так образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности). [/size]

Почему такое понимание только у Московских дилеров? Когда такие ДЦ будут открываться в регионах??? :035

p.s. это риторические вопросы((((

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 25, 2013, 04:48:53 »
[size=78%]Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (так образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности). [/size]

Почему такое понимание только у Московских дилеров? Когда такие ДЦ будут открываться в регионах??? :035

p.s. это риторические вопросы((((
в деревнях не принято открывать серьезные конторы :)