RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Багажник  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кречет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Faw b50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 37
Багажник
« : Июнь 27, 2020, 10:33:16 »
1
Сегодня речь про багажник. С момента покупки авто, в 2012-м, я возил с собой запаску. Ни разу не пользовался. За это время диск стал ржавым. Я выбросил колесо и стал использовать свободную нишу для всякого автобарахла. Раньше все это валялось в багажнике, сейчас там всегда чисто. А для удобства доступа к нише, приколхозил фанерку на петлях. Получилось весьма недурно, а самое главное, в багажнике всегда порядок. И можно перевозить всякое, не освобождая каждый раз место.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2020, 10:37:56 от Кречет »

Оффлайн Доминов_Григо

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 25
Re: Багажник
« Ответ #1 : Июнь 27, 2020, 22:34:20 »
  • 0
Сегодня речь про багажник. С момента покупки авто, в 2012-м, я возил с собой запаску. Ни разу не пользовался. За это время диск стал ржавым. Я выбросил колесо и стал использовать свободную нишу для всякого автобарахла. Раньше все это валялось в багажнике, сейчас там всегда чисто. А для удобства доступа к нише, приколхозил фанерку на петлях. Получилось весьма недурно, а самое главное, в багажнике всегда порядок. И можно перевозить всякое, не освобождая каждый раз место.
  Согласен с тобой, не на одной машине не разу не доставал запаску, заслуга в этом безкамерные шины, в некоторых современных машинах её вообще нет, есть только набор для ремонта шин, а место занимает, наверное тоже так сделаю, но у меня запаска не ржавая, а наоборот как новая,

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Багажник
« Ответ #1 : Июнь 27, 2020, 22:34:20 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума