RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Покупка Faw x80 в новом кузове. Отзыв  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Покупка Faw x80 в новом кузове. Отзыв
« : Февраль 17, 2020, 09:44:42 »
1
Покупка FAW x80.
До этого Рено Каптюр 1.6 114л.с cvt (вариатор). Пробег 37к. Мне нравился дизайн, подвеска, клиренс в внутри очень убого ,по мелочам ломалось(мотор стеклоомывателя, глушитель, моторчик зад. дворник, кнопка багажника)
2 отзывные компании.1 подкрылки терли тормозные задние шланги.2 замок капота.

Решено было заменить масло в cvt на пробеге 37к.дилер сказал НЕ меняем, масло на весь срок службы.Поехала к "своим",обнаружена стружка с конусов...или ремонт или ждать когда "сломается". Решено продать Каптюр без ремонта. Поехала смотреть Черри Тиго...понравился новый FAW х80 АКПП, чёрный 2018 48км на одометре (на дворе 07.19). (Уже было-коврики+багажник, сетка в решётки радиатора, тонировка, защита двигателя)
Каптюр оценили в 660к+100к за трейд-ин.( на авто.ру за 730-780 продавали как у меня).

Назначили день выдачи х80 ,мы приехали с автоподборщиком (мужу на работе директор посоветовал) 3500руб.
Накануне подборщик звонил и просил чтобы на " моей" машине стажёр его сдал экзамен, деньги теже только чуть по дольше))). Почти 5 часов длился "экзамен" ,если бы они залезли в воздушный фильтр и вылезли через выхлопную трубу,я бы не удивилась.

Машину загоняли на подъёмник, снимали 2 колеса ,по правому борту. Итог- (без мелочей) правая задняя дверь снималась(все заводское, карта двери не рабиралась),правое задние крыло крашенное ,правая часть заднего бампера полировалась, крышка багажника низ правый полировался, карту передней правой двери снимали. Менеджер ни на шаг не отходил.

На каждый "косяк" менеджер кому то звонил.Подборщик спросил у нас с мужем берете или смотрим другую(бесплатно, потому что он затянул с экзаменом по времени и хороший экзамен получился)
Я согласилась эту забирать если чуть скинут, подборщик сказал сейчас уладим. Итог скидка 45к и мини допы в подарок( тонировка и тд)

P.s пока "катаюсь" и радуюсь. Как потом продавать буду? Даже пока голову не забиваю.

автор https://vk.com/steffa_baronessa

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Покупка Faw x80 в новом кузове. Отзыв
« Ответ #1 : Февраль 22, 2020, 17:41:15 »
  • 0
Отличная машина + :024

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Покупка Faw x80 в новом кузове. Отзыв
« Ответ #2 : Март 07, 2020, 21:51:55 »
  • 0
Молодцы

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Покупка Faw x80 в новом кузове. Отзыв
« Ответ #2 : Март 07, 2020, 21:51:55 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума