RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Отзывы FAW Besturn b30 на Украине  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Отзывы FAW Besturn b30 на Украине
« : Январь 20, 2020, 23:17:27 »
0


Отзывы FAW Besturn b30 с Украинских форумов. Автомобиль там вышел раньше чем в России.

Авто появилось в нашей семье три месяца назад. Машина сразу очаровывает всех пассажиров. Из плюсов: 1 - вместительный салон, он не просто вместительный, он огромный. 2 - нет запаха пластика от панели приборов. 3 - авто и правда очень красивое. 4 - открывая капот мы обнаруживаем, что можно добраться совершенно спокойно к любой детали. 5 - и самое главное по соотношению цены и качества лучше ФАВ Б-30 не найти.

Авто обошлось нам примерно 290 000 грн. - это совершенно не дорого учитывая все характеристики. Установили газовое оборудование хотя расход топлива и так был не большой 6-7 литров по трассе. Машина разгоняется быстро в повороты входит идеально, о заносах и речи быть не может. Не авто а мечта! В общем о достоинствах ФАВ Б-30 можно рассказывать бесконечно, лучше один раз его купить.



Обычно я не любитель оставлять комментарии, но решил, что FAW B30 заслужил на то, чтобы я потратил на написание своего впечатления.
Впервые я увидел а/м на ярмарке в Козельце - и он сразу привлек внимание своим дизайном. А когда узнал, что входит в комплектацию, он меня заинтересовал всерьез - уж очень хорошо он напичкан за эти деньги ( на то время 289900 грн.). На покупку сразу не настроился - ждал тест-драйва, но его к сожалению небыло. Потом в начале декабря позвонил менеджер и сообщил о снижении стоимости вначале на 5 тысяч а потом еще на 10 т. грн. - я решился. Но сказал, что хочу все-таки тест-драйв. В салоне АИС в Чернигове мне пошли на встречу и дали проехать на товарном автомобиле (тест-драйв кстати проводил директор лично), это же автомобиль в конечном счете я и купил.
Проехал еще не много, но уже понял что все устраивает - и подвеска, и комфорт, и двигатель с коробкой, и расход, не говорю уже о том что в комплектацию много чего напичкали.
Спасибо автосалону АИС-Чернигов и в частности менеджеру Виталию, который кстати оказался к тому же моим теской))



Долго отговаривал брата брать "китайца" по причине ненадежности: кузова, пластмассовых деталей и электроники, которая даже не пахнет качеством. Такое мнение было раньше у меня по поводу этих странных авто, похожих на другие марки! НО вот на рынке появляется абсолютно новый FAW B - 30. Я не поверил своим глазам, рукам и т.д. Во-первых, дизайн. Авто выглядит просто превосходно. Гармонично, красиво, немного дерзко и ничуть не дешево! Вместительность. В салоне это просто корабль. Но это не просто много места. Это УДОБНЫЙ, уютный и аккуратный салон, способный утереть нос корейским маркам. Качество. После покупки была проведена диагностика и выяснилось: Машина стоит своих денег, все болты затянуты, качество сборки - на ура. Все материалы из надежных материалов, никаких деталей "однодневок", вроде патрубков из тонкой резины, похожей на "целлофан" обнаружено не было. Машина едет, и едет довольно неплохо. На данный момент на авто 2000 км пробег, никаких проблем не обнаружено! Могу сказать, за эти деньги однозначно автомобиль FAW B-30 достойный Вашего внимания!



Долго думала что приобрести. Авто какой марки? Выбор даже не стоял о новом автомобиле, скорей вторичный рынок. Но всё не то. И совсем случайно забрела в АИС. Как только зашла, сразу же мой взгляд упал на FAW B-30. Прокатилась. Была довольна. И вот моя покупка осуществилась.

Первое впечатление конечно визуальное - и дизайн мне очень нравится! Машина городская, элегантная, предназначена для того, чтобы сесть и поехать на работу в магазин или парикмахерскую. У моей машинки максимальная комплектация, коробка автомат, кондиционер, передний привод, расход бензина в городской цикле 6,5 л на 100 км!!! На трассе опускается до 6 л! Что очень радует! Хорошо реагирует на повороты руля, не теряет управляемости на поворотах. На трассе спокойно бежит 100 - 110 км. Шумоизоляция вполне устраивает.

Мой совет покупать эту машинку своим женам, сестрам и любимым девушкам!))

отличная машинка для городских поездок!



Я, являюсь владельцем FAW B30.Машина у меня недавно. Прошла 1800 км.

Прежде чем купить FAW B30, я много интересовался им ещё до появления его в продаже в Украине и до сих пор переодически интересуюсь, но отзывов по автомобилю очень мало.

Автомобиль приобретал по акции в автосолоне АИС г. Чернигов (Comfort – 275.900 грн), отдельно покупались коврики, защита двигателя и дополнительно антикоррозийная обработка кузова. Установил ГБО «Тартарини».Теперь расход топлива приятно радует. Смешанный 8 л.

В салоне просторно. Мульти руль, монитор с мультимедиа. Приятно радует то, что есть люк и даже круиз. Салон переодически протираю, всё чисто и красиво.

Кондиционер работает отлично – притензий нет.
Уже похолодало, но машина без проблем заводиться с первого раза, кстати, аккумулятор стоит китайский, не разу ещё не пришлось заряжать.
Подвеска в меру мягкая, очень комфортная.

Двигатель очень похож на Volkswagen, говорят, то ли от Golf, то ли от Jetta.
Двигатель хоть и не спортивный, но мне нравиться, достаточно тяговитый и динамичный.
Коробка автомат с спорт режимом.Пока максимально разгонял 160 км/ч – класс. Работает отлично плывет как корабль.

И в заключении хотел бы сказать, что кто ещё думает «брать» или «не брать» - за эти деньги лучшее авто! Что даёт фору многим авто в этой ценовой категории и даже выше. Я переездил на многом. Но что Вы можете взять до 300 тыс. грн. в такой богатой комплектации ?. Ничего!

Буду рад, если мой отзыв будет для Вас полезен и поможет определиться с выбором авто. Удачи на дорогах!



« Последнее редактирование: Январь 20, 2020, 23:22:29 от Панда »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Отзывы FAW Besturn b30 на Украине
« : Январь 20, 2020, 23:17:27 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума