RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Faw v5, 2013 года выпуска, чёрный плащ, летающий на крыльях китайских автоделов  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
1
Faw v5, 2013 года выпуска, чёрный плащ, летающий на крыльях китайских автоделов уже более 6 лет.Что я могу сказать о своей тачке, с пробегом более 120к ?

Моя тачка турбопушка.И это не простые слова.За 6 лет единственной проблемой этой машины был гена, который перестал доставлять мне неудобства с заменой в 2015 (видимо больное место), да, спустя всего лишь 2 года, но более проблем от этой машины я не видел и не вижу.Лью с самого момента покупки только 95, ибо любовь к китайской ласточке сильнее любви к 92 Бензу.В 2017 году переехал в Москву с Урала, и каждый год с женой летом ездим ко мне домой.Сел-поехал.Никаких проблем.Не считая стандартных замен элементов подвески ( последний раз до переезда мск, так как тут дороги просто сказка) ну и масло и проч.более никаких проблем мой Машын не доставлял.

С большой любовью к компании FAW, самый непроплаченый отзыв на свете, так как реально уже 6 лет почти каждый день за рулем.Согласен что чайнакар это кот в мешке, но мне видимо с этим котом повезло! Всем удачи)

Автор Дмитрий Сергеевич https://vk.com/cosmicmot

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума