RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Штатная Сигнализация орет при нагреве автомобиля  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gagalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -2
0
Здравствуйте совладельцы! Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Летом оставляешь автомобиль на солнышке или просто когда жарко. Штатная сигнализация начинает орать, уже несколько раз успел с реагировать, ладно под носом была. Или было так. Нажимаю на кнопку закрыть, она закрывается и начинает орать, не знаю как, но само все проходит. Вот лето пришло сегодня опять повторилось :(

Оффлайн Baltazar46

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Александр
    • Geely Coolray с марта 2021
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Уж если само проходит и в сезон повторяется, чем то смахивает на конденсат в электрике. Ну или может не плотно закрытые двери/богажник.

Оффлайн Котэйдер

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Не беда, половина крейсера еще осталась. Да Да Да
    • Besturn MT5 Deluxe
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 34
Проверь все датчики двери багажник капот.
По опыту обычно под капотом от влаги окисляется.
Зачисти контакты или поменяй. И проверь контакты разъёма к датчику.
 :010

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
а еще проводке в багажнике проверить надо бы

Оффлайн Федеев_Иван

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Besturn b50 26rus
    • faw besturn b50 регион 26
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
Здравствуйте совладельцы! Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Летом оставляешь автомобиль на солнышке или просто когда жарко. Штатная сигнализация начинает орать, уже несколько раз успел с реагировать, ладно под носом была. Или было так. Нажимаю на кнопку закрыть, она закрывается и начинает орать, не знаю как, но само все проходит. Вот лето пришло сегодня опять повторилось :(
Такая же хрень. По пробуй поставить на сигналку и подергай все двери полюбому какая то одна будет недозамкнута, у меня задняя левая так делает, видимо нагревается какая нить тяга и сигналка начинает орать, я теперь сразу пальцем закрываю замок двери а потом уже на сигналку.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
а еще все концевики проверь. Фадеев тоже проверь. Еще дверь конечно разобрать, может тяга соскочила, такое тоже может быть.

Оффлайн Федеев_Иван

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Besturn b50 26rus
    • faw besturn b50 регион 26
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
Не, я думаю не тяга , она  тянет но недотягивает и открывает тоже вроде как сама, как будто где то прикусывает

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73

а что гадать. зажал пальцем концевик поставил на сигналку ,и слегка пошевели его если контакт хреновый то сработает сига. И так каждую дверь и концевик. удачи.

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума