RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Отзывы FAW V2  (Прочитано 5186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Отзывы FAW V2
« : Октябрь 22, 2012, 11:37:38 »
0
Отзывы об FAW V2 с китайских форумов, в России скоро стартуют продажи FAW V2 и мы подготовили для вас маленький отчет, что думаю сами китайцы об авто.
Отзывы будут периодически обновляться.

Я купил в декабре 2010 V2, пробег уже 2000 км, езжу только на высокой скорости, проблем с двигателем  нет.
На 140 км/ч появляется шум ветра, и это для меня хорошо, я чувствую себя гонщиком.

____________________________________
Устойчивость на высоких скоростях, очень хорошо идет. (В китае на FAW v2 устраивают гонки)
____________________________________
Я купил в 2007 году, Никаких проблем с авто, экономичная, низкие затраты на техническое обслуживание, если не обращать внимание на размер, можно купить смело
____________________________________
У каждого есть мечта, и я не исключение, увидел по телевизору красную Ferrari, сердце так и прыгнуло в груди,
денег на красное чудо у меня таких нет, но за пару лет накопил чуть денег и   решили купить автомобиль, решил взять то, что делается Китае.
Выбрал сердцем красный красавец  FAW V2, я чувствую себя довольно хорошо в авто, и считаю что купил равносильно "Феррари"

____________________________________
Расход бензина 6,8 по сельским дорогам. Ура хватает денег на обслуживание!
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2012, 14:23:40 от Панда »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Отзывы об FAW V2
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2012, 12:00:30 »
  • 0
2 месяца использования:

После покупки автомобиля, большинство автомобильных поездок были за аксессуарами для FAW V2. Были установлены коврики накладки на педали и куча всякой мелочи.
Через несколько дней перегорела лампа правой фары. Заменили.
Два месяца вождения чувствую себя хорошо, никаких проблем.
На 80 км в час, вы можете почувствовать шум ветра и шин , но это не влияет на разговор с пассажиром.
Я пока разогнался только до 110 км, по соображениям безопасности, не превышаю этой скорости. Шум усиливается на этой скорости, но собеседника слышно.

Центральный замок и электрические окна и двери, с ними не было проблем, с звуковой системой тоже  все хорошо. Не нравится слабый гудок, приходится чаще нажимать, если требуется предупредить пешехода. Надо менять.

А так доволен всем.

mehanik68

  • Гость
Re: Отзывы об FAW V2
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2012, 13:11:46 »
Цитировать
Не нравится слабый гудок, приходится чаще нажимать, если требуется предупредить пешехода. Надо менять.
при замене, обрати внимание на эл. мощность старого сигнала, постарайся не вылезти за эту мощность при покупке нового.  :037

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Отзывы об FAW V2
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2012, 13:11:46 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума