RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Навигатор в Besturn: куда и как поставить? 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?  (Прочитано 19707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
0
Дано: старый добрый 5" навигатор, менять который решительно не хочется (он с пробками, тремя программами и вообще я к нему привык). Держатель, который перекочевал вместе с навигатором из прошлой машины, сейчас мешает открывать центральный бардачок:



А больше он попросту никуда не влезает. На козырёк не обращайте внимания: колхозил его сам. :-)

Кто, куда и какие навигаторы устанавливал, и что из этого получилось? Хотелось бы, конечно, взглянуть на  снимки. Пока что вижу два варианта: либо купить что-то значительно короче, и утолкать навигатор как можно ближе к стеклу. Но тогда до него будет далеко тянуться (даже сейчас при моей посадке — далековато выходит). Или же наоборот купить держалку подлиннее, и крепить навигатор где-то слева от панели (популярный вариант у джиповодов).

mehanik68

  • Гость
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2012, 19:34:12 »
у меня так же как и у тебя, только на 6 см. повыше. что дает возможность приоткрывать крышку, не очень конечно, но уже приемлемо. сейчас из китая заказал держалку на воздуховод, хочу примерить на левую центральную решетку, под руку напрашивается. попробую.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2012, 19:38:37 »
  • 0
у меня тоже там же, только повыше и держатель покороче

Оффлайн Armadin

  • Водитель Бестии
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 313
    • FAW Besturn B50 чёрный Астана
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 7
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2012, 19:06:08 »
  • 0
А нельзя его заколхозить в центральный бардачок? Открываешь его, а там монитор навигатора. Я почему-то именно так себе представлял его (ц.бардачка) использование.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2012, 19:51:12 »
  • 0
А нельзя его заколхозить в центральный бардачок? Открываешь его, а там монитор навигатора. Я почему-то именно так себе представлял его (ц.бардачка) использование.
можно, в мазде вроде как там монитор и был, нажал н кнопочку и монитор выехал

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #5 : Январь 18, 2013, 11:15:27 »
  • 0
Вот подумываю о варианте, как в теме «Маскировка на дороге». Только там держатель вроде как на маленький телефон. И не совсем понятно, как провод питания протянуть. :-) Чей снимок, покажите держалку отдельно? :-)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #6 : Январь 18, 2013, 11:53:03 »
  • 0
Вот подумываю о варианте, как в теме «Маскировка на дороге». Только там держатель вроде как на маленький телефон. И не совсем понятно, как провод питания протянуть. :-) Чей снимок, покажите держалку отдельно? :-)
у меня такая же держалка

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #7 : Январь 18, 2013, 13:46:05 »
  • 0
Всем привет, советую как у меня фото в теме по ссылке http://faw-cars.ru/index.php?topic=498.msg5398;topicseen#new


Я подключил к USB короткий кабель и от него навигатор заряжается, супер удобно,провода не мешают, все под рукой,обзору не мешает,прикуриватель свободен и торпедо без проводов))))))


Спасибо за внимание :037

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #8 : Январь 18, 2013, 13:48:48 »
  • 0
Хехе,Макс,я не прочитал  твое сообщение и отписался)))))Фото мое, пользуйся,очень удобно,это универсальный держатель,и под телефон и под навигатор,поверь старому,матерому водиле))))))) :028

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #9 : Январь 18, 2013, 14:35:17 »
  • 0
это универсальный держатель,и под телефон и под навигатор,поверь старому,матерому водиле))))))) :028
А какая примерно длина самой «штанги» держалки? Ну, плюс-минус? Вот, чтоб из угла так дотянулась. Там ведь такая же присоска на стекло, как обычно? :) А раздвижные части у них обычно бывают съёмные, причём крепление более-менее стандартное. Так что можно будет поиграть в «лего».
Другое дело, что если в USB воткнуть навигатор, то пропадает возможность слушать MP3 с флешки. А несколько устройств наша магнитола не понимает (о чём я уже писал в другой теме).

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #10 : Январь 18, 2013, 14:50:34 »
  • 0
Ну так то да,я редко навигатор использую,очень хорошо Ростов знаю))))А вот длинна у штанги сантиметров  17-20.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #11 : Февраль 03, 2013, 17:07:59 »
  • 0
Мой пример навигатора и видеорегистратора. Ссылкаhttp://www.drive2.ru/cars/faw/besturn_b50/besturn_b50/malai63rus/journal/661388/#post

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #12 : Февраль 03, 2013, 17:51:33 »
  • 0
Мой пример навигатора и видеорегистратора. Ссылкаhttp://www.drive2.ru/cars/faw/besturn_b50/besturn_b50/malai63rus/journal/661388/#post
Вот очень интересный вариант! То есть, наоборот, держатель совсем короткий, так? А питание проведено от прикуривателя где-то?

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #13 : Февраль 03, 2013, 18:19:58 »
  • 0
Мой пример навигатора и видеорегистратора. Ссылкаhttp://www.drive2.ru/cars/faw/besturn_b50/besturn_b50/malai63rus/journal/661388/#post
Вот очень интересный вариант! То есть, наоборот, держатель совсем короткий, так? А питание проведено от прикуривателя где-то?
Да, держатель совсем короткий, сантиметров 5-8, а питание от прикуривателя, по через рулевую колонку пустил, т.к. шнур питания коротковат.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #14 : Февраль 03, 2013, 18:21:35 »
  • 0
Могу фото вид с боку сделать, если надо. Заодно могу и длину держателя замерить.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Навигатор в Besturn: куда и как поставить?
« Ответ #14 : Февраль 03, 2013, 18:21:35 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума