RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAW Besturn X80 на ММАС-2014 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAW Besturn X80 на ММАС-2014  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« : Август 29, 2014, 08:57:52 »
0
FAW Besturn X80 - это самая ожидаемая премьера FAW на ММАС-2014, машина интересна и самое ожидаемое это ценник на нее. Китайцы пока не озвучивают цену. Скороее всего ценник мы узнаем после проведения ММАС.



Красивый городской кроссовер Besturn X80 привлекает внимание, многие посетители заметили схожесть с Infiniti или RAV4, но платформой стала Mazda.
Китайские дизайнеры постарались сделать все линии по концепции "крылья орла"



Новый кроссовер  FAW Besturn X80 будет продавать с базовым четырехцилиндровым бензиновым двигателем ET3 объемом 2,0 л, мощностью 147 л.с., а также с усовершенствованным агрегатом объемом 2,3 л мощностью 160 л.с.



Новый Besturn X80 разгоняется до 190 км/ч при среднем расходе топлива в смешанном цикле около 9,1 л/100 км. Компания FAW особенно гордится маленьким расходом автомобиля, в Китае он даже получил награду за экономичность. Но как автомобиль поведет себя на российских дорогах, нам предстоит еще узнать.

Наш клуб FAW подготовил отличный видеообзор автомобиля FAW Besturn X80:



Комплектация FAW X80

Наш клуб уже довольно много рассказывал про автомобиль:

Обзор FAW Besturn X80 в России
Разбираем подвеску FAW X80
Новинка FAW Besturn X80
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 09:07:13 от Панда »

Теги

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #1 : Август 29, 2014, 12:04:50 »
  • 0
Уже не первый раз замечаю сравнение Х80 с Инфинити и РАВиком. Первый вариант сравнения мне кажется оправданым. Действительно, боковая линия и задняя часть с определённого ракурса генерирует в сером веществе ассоциации с премиальным брендом от Ниссан. Но вот при чём тут Тойотовский паркетник? В каком месте они схожи друг с другом? Ну, хоть убейте, не пойму! Может, кто разъяснит мне, бестолковому?

Оффлайн lawyer

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Многодетный отец
    • B50 Modern MT
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 64
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #2 : Август 29, 2014, 13:38:12 »
  • 0
Уже не первый раз замечаю сравнение Х80 с Инфинити и РАВиком. Первый вариант сравнения мне кажется оправданым. Действительно, боковая линия и задняя часть с определённого ракурса генерирует в сером веществе ассоциации с премиальным брендом от Ниссан. Но вот при чём тут Тойотовский паркетник? В каком месте они схожи друг с другом? Ну, хоть убейте, не пойму! Может, кто разъяснит мне, бестолковому?
Может как одноклассник? Размеры одинаковые. Я, когда пытался представить Ик80, наиболее близкого нашел РАВ4 в новом кузове.

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #3 : Август 29, 2014, 16:24:33 »
  • 0
Видать, у Вас неплохая фантазия! Резкие, угловатые линии, "рубленые" формы - вот, что обуславливает дизайн последнего поколения РАВ4, да и вообще, всей модельной линейки Тойота. В Х80 всё диаметрально противоположно - ни одной острой грани, всё "зализано", все линии кузова плавные, включая оптику. Может, мне к офтальмологу сходить, но сходства я не вижу!

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #4 : Август 29, 2014, 18:46:54 »
  • 0
Уже не первый раз замечаю сравнение Х80 с Инфинити и РАВиком. Первый вариант сравнения мне кажется оправданым. Действительно, боковая линия и задняя часть с определённого ракурса генерирует в сером веществе ассоциации с премиальным брендом от Ниссан. Но вот при чём тут Тойотовский паркетник? В каком месте они схожи друг с другом? Ну, хоть убейте, не пойму! Может, кто разъяснит мне, бестолковому?
Может вам стоит обратиться с данным вопросом к авторам-экспертам популярного советского и российского русскоязычного журнала об автомобилях и автомобилестроении - издания «За рулём»:
"Что касается автомобиля, он получился вполне в духе западных аналогов, особенно напоминая RAV4".

ZR.RU: FAW выкатила городской кроссовер Besturn X80.
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 18:53:02 от Владимирович_ »

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #5 : Август 29, 2014, 20:26:03 »
  • 0
Ну нет, только не с ними. Эти насквозь проплаченные "акулы пера" пишут то, что диктует им заказчик! Так что опираться на их мнение я точно не стану!

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #6 : Август 29, 2014, 20:50:13 »
  • 0
Ну нет, только не с ними. Эти насквозь проплаченные "акулы пера" пишут то, что диктует им заказчик! Так что опираться на их мнение я точно не стану!
Заказчик в данном случае - китайцы?
Официальный пресс-релиз кто видел?

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #7 : Август 30, 2014, 09:07:09 »
  • 0
Заказчик в данном случае - китайцы?
Официальный пресс-релиз кто видел?
Да причем тут китайцы? Я совсем не имел ввиду данный случай. Просто в их активе заказных статей больше, чем тех самых китайцев в Чайна-Тауне! :006 . Да и смысла я не вижу продолжать сию словесную перепалку. Я лишь высказал своё несогласие с подобным сравнением и считаю его обоснованным. Поэтому, сколько бы мы тут не спорили, моё мнение не изменится, даже если меня возведут на костёр!

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #8 : Август 30, 2014, 14:25:19 »
  • 1
...Я лишь высказал своё несогласие с подобным сравнением и считаю его обоснованным. Поэтому, сколько бы мы тут не спорили, моё мнение не изменится, даже если меня возведут на костёр!
С вами и не спорил. Лишь указал на первоисточник, откуда "ноги растут".

Без нормального технического, гарантийного и постгарантийного обслуживания, адекватного сервиса весь автопром производства "FAW Group" на рынке - кусок железа. Сравнивать с каким-либо автомобилем /маркой, моделью/ - бессмысленно. О каких-либо ценах на тот же X80 говорить сейчас неуместно.

Возмущен тем, что об открытии /очередного/ представительства приходится узнавать из журналов. Пока официального заявления не прозвучало - домыслы и догадки. Телефон "горячей линии" "Квингруп" по-прежнему не обслуживается. Как минимум, полторы тысячи пользователей форума находятся в неведении.

Технический сбой.
« Последнее редактирование: Август 30, 2014, 15:10:41 от Владимирович_ »

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #9 : Август 31, 2014, 15:22:03 »
  • 0
Как говорил мой знакомый, охранник, "Это прискорбно!"

Оффлайн Z_Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #10 : Сентябрь 22, 2014, 09:22:59 »
  • 0
Насчет схожести с РАВ-4 - по-моему, на это уже не стоит обращать никакого внимания. Это стало такой замыленной фразой, что порой диву даешься: "В каком месте похожа?" Привыкли... вот и пишут. Одно слово - "ЗаРублем".
Совсем другое дело, что эта модель висит на сайте ФАВ уже скоро год с надписью "скоро в продаже". Это более, чем прискорбно. Инфы в Интернете = ноль. Видать, не очень-то хотят двигать модель. Странновато.

Оффлайн kefimov

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 82
    • Москва
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #11 : Сентябрь 22, 2014, 10:26:21 »
  • 0
Чтобы двигать, нужны профи на месте продвижения, а не Квингрупп.
Дождемся профи, забудем про проблемы с сервисом, гарантией и деталями. Поднимется репутация, начнется спрос и продажи.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2014, 18:57:59 »
  • 0
Продажу FAW X80 в этом году не начнут. Цена не известна.

Оффлайн lawyer

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Многодетный отец
    • B50 Modern MT
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 64
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2014, 19:20:20 »
  • 0
Я думаю по той же причине не начнут и ремонтировать то, что продали. Потому что разногласия с дитрибьютором, у которого договор до мая 2015 года.

Оффлайн Гидропоник

  • Хочу Х80
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Вот - лучший эспандер!
    • Казахстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 17
Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2014, 19:58:05 »
  • 0
Я думаю по той же причине не начнут и ремонтировать то, что продали. Потому что разногласия с дитрибьютором, у которого договор до мая 2015 года.
Вот до сего момента я думал, что у меня настроение напрочь отсутствовало. Ан нет! Оказывается, я вполне был весел и бодр! Ну, вот, что они за люди, те самые официалы? Ладно бы, ляпнули в начале года о старте продаж, а потом бы технично залепили дуло, доколе трудно извиниться. Так нет, надо же ещё несколько раз продекларировать подобную ересь! Вероятно, в преисподней для них уже начали греть котёл.  :020

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAW Besturn X80 на ММАС-2014
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2014, 19:58:05 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума