RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Последствия аварии на китайском автомобиле FAW Besturn 50 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Последствия аварии на китайском автомобиле FAW Besturn 50  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
0
В воскресенье около семи часов вечера произошло ДТП на перекрестке улиц Санаторная и Патриса Лумумбы в Екатеринбурге. Как сообщает служба спасения «Сова», водитель автомобиля FAW при повороте налево не увидел легковой автомобиль «семерку».





Со слов водителя иномарки, он ехал со стороны улицы Газетной по улице Патриса Лумумбы. Совершая левый поворот на зеленый сигнал светофора на улицу Санаторная, он не увидел легковой автомобиль «семерку» из-за встречной машины, которая в этот же момент тоже поворачивала налево.





- Единственное, что помнит водитель, это то, как открылась подушка безопасности, - рассказали в службе спасения «Сова». - Именно она и спасла его от серьезных травм. От госпитализации мужчина отказался. На удивление серьезно не был травмирован и второй участник движения, автомобиль которого восстановлению не подлежит.

Очевидцы происшествия утверждают, что автолюбитель на «семерке» ехал на большой скорости. В результате ДТП оба водителя получили незначительные травмы и ушибы. Обстоятельства происшествия уточняются.

Источник
« Последнее редактирование: Август 18, 2014, 01:15:44 от Панда »

Теги

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Хорошо, что все живы.
Если посмотреть на порог и руль семерки 3й фото, то можно увидеть, что там кровь. Хотя, я могу и ошибаться.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Да очень похоже на кровь. Думаю он разбил себе лицо. Но слава богу, что все хорошо закончилось.

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума