RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: 5 месяцев с V5  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оноре_Станисл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • FAW v5
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
5 месяцев с V5
« : Март 09, 2014, 18:15:17 »
2
владею 5 месяцев, пробег 3500 км (на работу с работы) Итак:
Плюсы
1) Цена: смотрел солярис, алмеру, но увы-500 т. р. и 2-3 мес ожидания как-то напрягли,жаба душит
2)Салон-просторный!! Я не знаю, что там за клоуны пишут про маленький салон. У меня рост 185 и вес 120, за мной спокойно все садяться;((( Ужасная вместимость, правда?
3) Внешний вид -а кто-то там  ругал у VW polo? А тут-и убогий дизайн, формы из 80-х (Так в статейках писали) А вы фотки рядом посмотрите и тихо поржите...
4) Пластик. Да-да! Вонючий, Ужас какой вонючий пластик;)))).... А что, в  ВАЗе не воняет? или в Солярисе? А вы печку включите в них, и так запахнет!!!! Короче, запах исчез где-то недели через неделю совсем. Э нет, вру!! Ужас, когда печку включаешь, еще воняло с недели 3!!!! А теперь все пристойно!
5) багажник... Ужас как всем не нравиться крышка над запаской. Ну да, два мешка картошки выдерживает по 30 кг. а вы что, бл. там возить собрались тонну кирпичей, что-ли, когда там вообще 50 кг возить можно, а????
6) аккумулятор. да, да вы не ошиблись- в -20 тянул спокойно. и заводился я с первого раза. И не грел почти двигатель (не больше 5 минут, обороты сами покажут, когда ехать можно)
7) удивила музыка-все работает хорошо, даже диски царапанные читает, сносно играет (не Clarion, конечно, но -норм, главное качественные mp3 качать)
МИНУСЫ
Да есть есть...
1)Шумка - так себе.
2)Ремень генератора-напрягает иногда свистом
3)Да и х.з.
4) Высоким членам общества (больше 180 нечего делать на заднем сиденье-впрочем как и в нексии,и многих других авто
5) Ремни в жопу впиваются на заднем сиденье-коротковаты;((
6) Фильтр салона-сеточка (т. е. его как бы нет), поставил сам

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: 5 месяцев с V5
« Ответ #1 : Март 09, 2014, 19:02:10 »
  • 0
владею 5 месяцев, пробег 3500 км (на работу с работы) Итак:
Плюсы
1) Цена: смотрел солярис, алмеру, но увы-500 т. р. и 2-3 мес ожидания как-то напрягли,жаба душит
2)Салон-просторный!! Я не знаю, что там за клоуны пишут про маленький салон. У меня рост 185 и вес 120, за мной спокойно все садяться;((( Ужасная вместимость, правда?
3) Внешний вид -а кто-то там  ругал у VW polo? А тут-и убогий дизайн, формы из 80-х (Так в статейках писали) А вы фотки рядом посмотрите и тихо поржите...
4) Пластик. Да-да! Вонючий, Ужас какой вонючий пластик;)))).... А что, в  ВАЗе не воняет? или в Солярисе? А вы печку включите в них, и так запахнет!!!! Короче, запах исчез где-то недели через неделю совсем. Э нет, вру!! Ужас, когда печку включаешь, еще воняло с недели 3!!!! А теперь все пристойно!
5) багажник... Ужас как всем не нравиться крышка над запаской. Ну да, два мешка картошки выдерживает по 30 кг. а вы что, бл. там возить собрались тонну кирпичей, что-ли, когда там вообще 50 кг возить можно, а? ???
6) аккумулятор. да, да вы не ошиблись- в -20 тянул спокойно. и заводился я с первого раза. И не грел почти двигатель (не больше 5 минут, обороты сами покажут, когда ехать можно)
7) удивила музыка-все работает хорошо, даже диски царапанные читает, сносно играет (не Clarion, конечно, но -норм, главное качественные mp3 качать)
МИНУСЫ
Да есть есть...
1)Шумка - так себе.
2)Ремень генератора-напрягает иногда свистом
3)Да и х.з.
4) Высоким членам общества (больше 180 нечего делать на заднем сиденье-впрочем как и в нексии,и многих других авто
5) Ремни в жопу впиваются на заднем сиденье-коротковаты;((
6) Фильтр салона-сеточка (т. е. его как бы нет), поставил сам
+1 за честность.
Шумкой в такой ценовой категории по моему ни один авто производитель не занимается серьёзно.
А ремень генератора попробуйте обработать " Кондиционером для ремней" аэрозоль.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: 5 месяцев с V5
« Ответ #1 : Март 09, 2014, 19:02:10 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума