RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Поездка в Нижний Новгород 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Поездка в Нижний Новгород  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Поездка в Нижний Новгород
« : Февраль 05, 2014, 12:59:12 »
6
Здравствуйте Господа! Хочу поделиться своей поездкой в Нижегородскую область город Кстово! Замечательный маленький такой городишка! Причиной поездки стало присяга брата в армии.
Выезжал был мороз градусов 27 по цельсию. Честно признаюсь было страшновато ехать, но я рискнул. Перед этим сделал диагностику авто и был утеплен моторный отсек Автоодеялом за 1300 рублей и закрытием решетки радиатора. Двинулся в путь (пробег 12000) из воронежа в липецкую область за родителями и через Липецк, Чаплыгин, Рязань и Владимирскую область в Кстово. Скажу так дорог в Рязанской области вообще нет. Во Владимире еще более менее! Зато во Владимире бензин самый дорогой! и это удивительно! Самый качественный бенз на лукойле  в Нижегородской области! заправлялся только на этой заправке этой марки! Время поездка заняла 12 часов плюс минус 20 минут. При этом мы останавливались покурить так сказать.
Обратный путь лежал уже через Москов Сити! а точнее через Орехово -зуева трасса А108 а дальше по М4 Дон на Воронеж. к моему удивлению дорога заняла такое время хотя по киломметражу больше на 100 км. но дорога просто сказка! ехал отдыхал всю дорогу на круизе контроле.
Средний расход за всю поездку составил 6.5 - 7.0 литров. скорость движения от 90 до 160 км/ч все зависило от качества полотна дорожного. Пассажиров было 3 плюс я четвертый (багажник был заполнен под завязку). По пробегу вышло общее 1980 км ( почти 2000) Было поймано три веселые ямы но без последствий (по приезду была снова сделана диагностика авто).
Общее впечатление - авто на дороге вел себя отлично. особенно на "бетонке" (я думаю многие поймут о чем я), крутые виражи на скорости проходит на ура, подвестка работает на все 100% и пережила она очень многое в Рязани и прочей га*нистой дороги! За рулем не устал считай, вполне можно двигаться на дальние расстояния. Задние пассажиры чувствовали себя замечательно, умудрялись поспать даже. Расход бензина умеренно, было потрачено на бенз 5700 рублей всего (при этом по приезду осталось еще пол бака) по количеству бензина потрачено чуть больше бака в одну и другую сторону. вообщем все отлично!!!!
Три фотки прилагаются





« Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 13:27:26 от Панда »

Оффлайн Валерий Старцев

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 53
    • FAW Besturn B50, РТ, г. Чистополь
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #1 : Январь 24, 2018, 17:33:23 »
  • 0
чуть больше бака туда и обратно? бак 60 литров. даже полтора бака при расходе 6,5л/100км составит 130 литров на 2000км.

Оффлайн Колян

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 302
    • FAW Х40 AT 61
  • Награды Дается за лояльность бренду Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 52
Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #2 : Январь 26, 2018, 11:47:25 »
  • 0
Ну полтора это не 130л , а 90л ! Но как то маловато если ехать 160км/ч. !  На акпп у пеня при такой скорости расход 11л на 100км.

Оффлайн Валерий Старцев

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 53
    • FAW Besturn B50, РТ, г. Чистополь
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #3 : Январь 27, 2018, 17:34:49 »
  • 0
так и я думаю что при объеме полтора бака (90 литров) проехать 2000 км, расход получится 4,5 литра на 100км.

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #4 : Январь 27, 2018, 19:55:49 »
  • 0
Спасибо за отзыв:001

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #5 : Январь 28, 2018, 14:22:09 »
  • 0
чуть больше бака туда и обратно? бак 60 литров. даже полтора бака при расходе 6,5л/100км составит 130 литров на 2000км.
чуть больше бака в одну и другую сторону я имел ввиду бак в одну сторону и бак в другую.)))))сори что ввел в заблуждение. так конечно не реально проехать на баке 2000км

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Поездка в Нижний Новгород
« Ответ #5 : Январь 28, 2018, 14:22:09 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума