0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Антошка так вроде это уже все есть , зачем повторяться.
Таблицей то оно бы конечно проще было бы , но кто ее делать будет? А так и с этой веткой получиться , что все будут номера выкладывать кто когда, и точно так же искать придеться. Я так например если вижу что кто то номер проверенный на запчасти выложил стараюсь ее себе в свою личную таблице скопировать. но естественно все номера запчастей я не могу скопировать. т.к где не посмотрел . где не доглядел.
P.S. Таблицы в формате "doc" открыл,распечатал, заказал в автомагазине, привезли, поменял всё и не надо бороздить интернет не все могут заниматься поиском, да и многие ПК владеют даже не на уровне пользователя.
Согласен я тоже с экзиста начинал, потом просто перешёл на конкретные каталоги: Mazda, VW и тд.Для себя можно пометки делать, а тем кто не хочет искать или не может?Много пользователей которые форум вообще не читают: как например по краске для наших авто сколько раз выкладывал, всё равно всплывает иногда, хотя краски у нас Mazda и номера один в один.