RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Визитка клуба  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Визитка клуба
« : Сентябрь 21, 2012, 10:12:29 »
0
Народ, кто может сделать наброски для визитки? Чтобы осталось распечатать да вырезать? У меня есть вариант, что в Новороссийске оф дилер Фоварит-авто, будет продавать фавы с визиткой в которой будет ссылка на наш сайт!!! Вчера общался со знакомым он там начальник продаж, говорит фавы разлетаются как горячие пирожки, даже один таксист на днях будет забирать фава, а своего круза на прикол ставить... вообщем каким то образом, но и таксисты поверили в надежность...

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Визитка клуба
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2012, 11:37:26 »
  • 0
Народ, кто может сделать наброски для визитки? Чтобы осталось распечатать да вырезать? У меня есть вариант, что в Новороссийске оф дилер Фоварит-авто, будет продавать фавы с визиткой в которой будет ссылка на наш сайт!!! Вчера общался со знакомым он там начальник продаж, говорит фавы разлетаются как горячие пирожки, даже один таксист на днях будет забирать фава, а своего круза на прикол ставить... вообщем каким то образом, но и таксисты поверили в надежность...
Замечательная новость, сегодня попробую накатать шаблон. Если есть специ на форуме, то выкладывайте свой вариант. Возьмем лучший.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Визитка клуба
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2012, 12:07:04 »
  • 0
Народ, кто может сделать наброски для визитки? Чтобы осталось распечатать да вырезать? У меня есть вариант, что в Новороссийске оф дилер Фоварит-авто, будет продавать фавы с визиткой в которой будет ссылка на наш сайт!!! Вчера общался со знакомым он там начальник продаж, говорит фавы разлетаются как горячие пирожки, даже один таксист на днях будет забирать фава, а своего круза на прикол ставить... вообщем каким то образом, но и таксисты поверили в надежность...
Замечательная новость, сегодня попробую накатать шаблон. Если есть специ на форуме, то выкладывайте свой вариант. Возьмем лучший.
сильно можно не спешить время на выбор шаблона есть) на этих выходных я уезжаю с города, а среди недели или следующих выходных точно отдам, как раз и нулевое ТО пройду... уже 850 км накатал :006 да и продажникам этот сайт будет очень полезен, допустим вчера им рассказал, что есть режим эко на климате, так они вообще офигели... сказали огромное спасибо за информацию, но я им и сказал, что не мне а создателю сайта и людям которые на нем, спасибо надо говорить :011 и предложил им такой вариант с визиткой, плюс ко всему предложил подумать и перетереть с руководством салона о сотрудничестве с клубом, скидки нам, а от нас реклама и тема про их салон... думаю согласятся... это им еще интересно с той стороны, что по Новороссийску и его окрестностям они станут первым салоном, который выйдет на такой уровень... везде же только салоны Москвы и Санкт-Петербурга...

Панда с сотрудничеством я не перегнул? если согласятся тему же про них закрепим?

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Визитка клуба
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2012, 12:21:49 »
  • 0
Нет все правильно, если дадут скидку на на ТО или какие услуги для членов клуба, то с нас реклама на форуме.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Визитка клуба
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2012, 13:25:47 »
  • 0
Ну,, что ребят? до конца недели сообразим, что нибудь из визитки? а то я смогу только написать и будет не очень красиво :010

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Визитка клуба
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2012, 12:57:34 »
  • 0
Ну,, что ребят? до конца недели сообразим, что нибудь из визитки? а то я смогу только написать и будет не очень красиво :010
Я пробую делать :)

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Визитка клуба
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2012, 13:30:19 »
  • 0
Вот я такую визитку смог сделать советы и критика принимается:

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Визитка клуба
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2012, 15:01:37 »
  • 0
Вот я такую визитку смог сделать советы и критика принимается:
(Ссылка на вложение)

Не..ну совсем уж траурно )))

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Визитка клуба
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2012, 15:33:01 »
  • 0
а мне понравилась, :007 единственное ее уменьшить как то надо, что бы не на весь лист...

mehanik68

  • Гость
Re: Визитка клуба
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2012, 19:39:29 »
по моему очень хорошо! маленький штришок: кусок морды чуть растянуть , чтобы рамка не образовывалась, с верху снизу и с права, сделать переход в черный (как сейчас) только чтоб переход в чисто черный был практически на границе визитки. левый край морды в50 попробовать размыть, чтоб границы не было, белое черное, а был такой же переход как и по другим сторонам. а так уже можно в печать! :037

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Визитка клуба
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2012, 10:31:51 »
  • 0
Ну, что в пятницу в 15-00 записан на ТО, поеду к дилеру. визитку эту даем? если да, то как ее можно уменьшить? у меня не получается((( нашел как... но не то... вообщем если начинаю печатать для бумажника, они становятся маленькие как визитки и все ок, но первые буквы и решетка авто срезается((( как сделать что бы видно было не знаю(((
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2012, 10:42:47 от torum »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Визитка клуба
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2012, 11:22:52 »
  • 0
Сегодня вечерком поколдую и выложу в ворде визитку.

Оффлайн Raison

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 71
    • Faw Besturn B50 Саратовская обл. г. Энгельс
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Визитка клуба
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2012, 13:44:25 »
  • 0
будет круто....

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Визитка клуба
« Ответ #13 : Октябрь 05, 2012, 12:58:54 »
  • 0
ладно, поскольку ничего не появилось, поехал я на ТО и вручу им визитка формата А4. а че для солидной машины солидные визитки :029

mehanik68

  • Гость
Re: Визитка клуба
« Ответ #14 : Октябрь 05, 2012, 13:18:41 »
пусть скажут спасибо, что не А1   :029 машина то серьезная!  :037

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Визитка клуба
« Ответ #14 : Октябрь 05, 2012, 13:18:41 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума