RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« : Ноябрь 01, 2013, 22:21:05 »
1
Доброго времени суток всем любителям нашего автомобиля. Расскажу предысторию покупки моего Бестика. Я живу в Казахстане г. Рудный Кустанайской обл. Случайно на сайте kolesa[/size].kz увидел незнакомый автомобиль и честно вам скажу он меня очаровал с первого взгляда. Красавец, одним словом.Не похож ни на кого. Ну это мне казалось еще тогда, с первого раза, Конечно, прочитав многие темы в клубе, я убедился, что сходство есть со многими марками ведущих производителей, но сейчас разговор не о них... В общем вернусь к нашей марке. Красавец и еще раз красавец. а начинка, т.е. фарш остается только мечтать за такую цену. В у.е. 16600. Да за такую цену Хюндай и КИА Рио просто в голой комплектации, да еще размером класса В, да , прочитав разные отзывы насчет толщины металла(((. Опять отклонился от темы..не о них же разговор...вообще то все на любителя и не хочу хаять многоуважаемых любителетей корейского автопрома. В общем начал изучать инфу про В50.. недели две читал отзывы с клуба FAW, перечитал почти все темы и решился. Но так как в моем регионе Бестурнов в продаже не было пришлось звонить в Астану и заказывать там. И ровно через две недели я уже был в столице Казахстана. Когда я приехал в автосалон мой Бестик уже прошел предпродажную подготовку, замечу, что дилера я предупредил за день о моем приезде. Скажу я вам мои дорогие друзья, то что я видел на видео и фото-это бооольшая разница! Стоило только открыть дверь и сесть в него. О это было что-то...несравнимые ощущения с моим предыдущим VW. И плюс сбылась моя мечта-ЧЕРНЫЙ САЛОН!...Просто с моими детьми белый был бы не очень даже практичный, скажу я вам честно. Облазил где только можно, обнюхал!!!! шутка, общупал, обгладил и совершил еще кучу разных действий, которые можно применить к новому авто. И наконец настал тот самый ответственный момент заключения договора купли-продажи. Ну здесь я подробности опущу, я думаю это обычная ситуация, не подлежащая подробному обсуждению. Там же в салоне я приобрел коврики от мазды 6, да еще вдобавок видеорегистратор. дело в том , что прежний перед поездкой в Астану у меня неожиданно накрылся. Цвет моего бестика почему то записали Бордовый, хотя наши братья из Поднебесной позиционировали его как Красная Роза. Но надо отдать должное их вкусам, на солнечном свете он и впрямь смотриться и переливается всем своим красным перламутром. Дорога домой была не близкой -750 км. Да плюс еще преподнесла почти все испытания какие только можно. сначала дождь, потом на протяжении 200км снег и гололед. отдам должное штатной резине Кумхо..ни разу не подвела...ехал на круизе 100 км/час и хоть бы что. просто сказка. На улице минус 9, я в в машине в рубашке ( хочу уточнить это было 23 октября) климат работал на Ура. При выезде с Астаны залил полный бак 95 на КазМунайГаз, расход составил 7 с копейкамии литров на сотню. В общем в Кустанай я заехал на БК показывал остаток еще на 140 км, а до дому оставалось всего 40 км. Резюмируя, хочу поделиться своими радостными эмоциями. Сейчас уже на одометре 1200 км. я думаю через недельку другую уже записываться на ТО 1, слава богу в кустанае В Тарлан Авто мне не отказали в прохожденииТО, а даже показалось, что и очень обрадовались...но это конечно чисто мое субъективное мнение. В общем пока недостатков никаких, ни стуков, ни скрипов...одно удовольствие, чего и вам всем желаю. За фотки прошу прощения, фоткал на скорую руку, где придется на мобильник. Как затонирую и помою, выложу более качественные.

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2013, 23:36:45 »
  • 0
Поздравляем! Машинка надёжная и, что самое интересное, СТИЛЬНАЯ!

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2013, 00:16:51 »
  • 0
Спасибо!Мне она тоже очень нравится. В первый день появления в городе, а она единственная, очень много людей подходили (кстати до сих пор подходят) и интересовались, что это за марка. Иногда доходило до смешного, говорили что это мицубиши, субару, ну и про между не забыли.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2013, 00:18:57 »
  • 0
извиняюсь про МАЗДУ а не про между, это Т9 за меня написал

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2013, 19:09:51 »
  • 0
ALEKS, Поздравляю от всего сердца!!!Ни гвоздя, ни жезла. :024 :008 :037

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #5 : Ноябрь 02, 2013, 20:24:41 »
  • 0
Ну для начала, принимай поздравления с приобретением. На счет того, что в Рудном нет "бестий" - чистая "ложь", я регулярно к теще с тестем езжу всей семьей ;)
ЗЫ: очередной раз планирую прибыть на новогодние праздники.


Спасибо за отзыв.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2013, 04:20:49 »
  • 0
antoshka2006 Спасибо за поздравления! Фотооткрытка получилась просто класс!!! Я ее себе на рабочий стол поставлю.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2013, 04:26:21 »
  • 0
AVIA и тебе тоже спасибо за поздравления! Насчет "лжи" конечно улыбнуло))) но в дорожной полиции при постановке на учет моего бестика сказали точно первый. А то что ты приезжаешь в гости это ведь совсем другое дело. Кстати если приедешь на НГ, то надо обязательно встретиться.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2013, 08:33:21 »
  • 0
AVIA и тебе тоже спасибо за поздравления! Насчет "лжи" конечно улыбнуло))) но в дорожной полиции при постановке на учет моего бестика сказали точно первый. А то что ты приезжаешь в гости это ведь совсем другое дело. Кстати если приедешь на НГ, то надо обязательно встретиться.
Конечно приеду, ну и конечно же твой первый, просто с момента приобретения я в Рудном был уже три раза и FAWов не встречал.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAW Besturn B50 Deluxe MT 2013
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2013, 08:33:21 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума