RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Путешествия 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Путешествия
« : Октябрь 17, 2013, 01:58:45 »
0
В отношении авто меня всегда интересует вопрос - зачем он вам? Я конечно понимаю, что есть масса возможностей: перевозить грузы, людей... Ну а конкретному Васе Пупкину зачем? Возить свою задницу на работу и домой? Жену в магазины? Скучно же!


Этим летом я с женой и родственниками уже успел смотаться в Пересавль-Залесский. Конечно, это не так уж и далеко, но лиха беда начало ) Сейчас хочу смотаться в Суздаль, а в планах поездка по Европам.


А вам авто зачем?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Путешествия
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2013, 05:09:19 »
  • 0
а вот в -40 выйдешь на улицу и поймешь зачем машина нужна :)

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Путешествия
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2013, 06:40:41 »
  • 0
Алексей, я так понимаю кроме путешествий Вы авто не пользуетесь совсем?Не возите супругу в магазин, детей в садик или школу,  соседние города на общественном транспорте посещаете, в больницу, в сберкассу, на работу, к тёще, к родителям и многое другое. Как сказал Димон в -40 да ещё и с ветром, вы наверное детей и супругу просто отправляете пешком часиков так в 6.00 утра чтобы успели к 8.00 добраться= А ведь это всё и является жизнью и авто покупается именно для жизни и удобства человека, 21 век на дворе.
А путешествовать 365 дней в году, на машине- поверьте ни одного ещё не встречал, да думаю и не встречу. :021

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: Путешествия
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2013, 10:30:41 »
  • 0
Ну конечно не только путешествия. И на работу и в сбербанк и в магазин, как же без этого? Просто после продажи моей предыдущей машины и до покупки V5 у меня был перерыв в 5 лет. И нормально мы по городу добирались всюду куда надо. В городе можно и без машины. Пробки опять же. Другое дело путешествия, машина дает определенную свободу  :001

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Путешествия
« Ответ #4 : Октябрь 17, 2013, 10:55:25 »
  • 0
Вот и я про то. Определённым котегориям людей( типа Васи Пупкина) личное авто конечно без надобности, а людям которые хотят успеть что то в этой жизни, авто необходимо. Да и детям хочется дать того чего небыло у нас в детстве, в том числе и ПУТЕШЕСТВИЯ, по возможности.
Тема которую Вы начали отличная, просто писать в ней нужно по теме( без Васи Пупкина), и кстати где фото из Пересавль-Залесского интересно посмотреть. Спасибо. :037

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: Путешествия
« Ответ #5 : Октябрь 17, 2013, 11:28:10 »
  • 0
Почему бы и не фотки?  :001 
Вот например Спасо-Преображенский собор.



Рядом с ним родился князь Александр Невский.



А вот Плещеево озеро, где Петр I начинал создавать русский флот.



Вот еще одна древняя достопримечательность - Синий камень. Говорят, что он обладает волшебной силой. Помогает добрым помыслам, и обращает дурные. Лечит многие болезни.


Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Путешествия
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2013, 11:55:08 »
  • 0
У нас тоже путешествия — основной приоритет при выборе. От 500 километров и дальше (пока что рекорд — 2200 в один конец). Поэтому выбор между B50 и вторым кандидатом — Juke — сделать было несложно.
Из Переславля есть только кадр с видео:

Вечером, конечно, всегда лучше ехать через город. Спокойно, по прямой, уютно и светло. Днём есть смысл объезжать по окружной — сейчас там дорога весьма неплохого качества.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Путешествия
« Ответ #7 : Октябрь 17, 2013, 15:38:31 »
  • 0
Да красиво, города с большой и древней историей всегда интересно посещать " там чудеса, там Русью пахнет" Спасибо за фото :024
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 15:41:10 от antoshka2006 »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Путешествия
« Ответ #8 : Октябрь 17, 2013, 19:13:16 »
  • 0
Как сказал Димон в -40 да ещё и с ветром
в -40 ветра не бывает

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Путешествия
« Ответ #9 : Октябрь 17, 2013, 19:28:26 »
  • 0
Дим это я утритовал , в -30 с ветром не совсем комфортно на улице. У нас вокруг города все леса повырубали одни сопки лысые, ветра зимой стали просто бешенные, раньше такого не было.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Путешествия
« Ответ #10 : Октябрь 18, 2013, 09:21:11 »
  • 0
в -40 ветра не бывает
- 40 (вроде бы такой температуры не было у нас) а вот - 30 - 35 и ветер от 35 до 50 м/с - это пожалуйста!!!

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Путешествия
« Ответ #11 : Октябрь 18, 2013, 17:18:55 »
  • 0
- 40 (вроде бы такой температуры не было у нас) а вот - 30 - 35 и ветер от 35 до 50 м/с - это пожалуйста!!!
не, у нас по другому, если холоднее -25-30 то штиль и солнечно

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Путешествия
« Ответ #11 : Октябрь 18, 2013, 17:18:55 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума