RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Покупка faw v5 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Покупка faw v5  (Прочитано 7064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fautor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Hyundai Accent Ростов
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Покупка faw v5
« : Август 22, 2013, 13:32:51 »
0
Здравствуйте форумчане! У меня Accent не первой свежести, захотел приобрести машинку по-симпотичней как внутри так и снаружи, нашел приличную модель в соотношения цены и вроде как качества :) faw v5!, но есть вопросы которые не смог найти... Как она себя чувствуется после эксплуатации 50000+км? Какие цены на детали дороже\дешевле\также по сравнению с акцентом? Доступность деталей на авто-рынках? Есть ли альтернативы деталей от других моделей? Сколько стоит ТО? Машинка разбирается хорошо\плохо вручную? Проблематично будет продать машинку? Заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 13:39:54 от Fautor »

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: Покупка faw v5
« Ответ #1 : Август 22, 2013, 13:53:30 »
  • 0
Думаю на ряд вопросов тут никто не ответит, в связи с тем, что машина продается с мая только. 50000 никто не намотал еще. Расходники заменяются, например воздушный фильтр двигателя и фильтр салона от тойоты. По поврду сравнения - хз, у меня акцента не было. А по поводу продажи - лет через пять скажу  :001

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Покупка faw v5
« Ответ #2 : Август 22, 2013, 15:42:13 »
  • 0
запчастей нет! несмотря на заверение китайских представителей в москве. на бестах ребята мучаются без стекол, редукторов управления печки....... я например с начала мая не могу по каске поменять передний бампер, с июня лобовое стекло. хорошо что еще машина на ходу, а если бы это была коробка или лобовое в труху? сколько бы она простояла? пол года? год? а стаховочку и налоги за эту "стоянку" заплати. пока машинка не поломалась,- будет радовать, но не приведи господь что то сломается..............

Оффлайн Fautor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Hyundai Accent Ростов
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Покупка faw v5
« Ответ #3 : Август 22, 2013, 15:52:25 »
  • 0
запчастей нет! несмотря на заверение китайских представителей в москве. на бестах ребята мучаются без стекол, редукторов управления печки....... я например с начала мая не могу по каске поменять передний бампер, с июня лобовое стекло. хорошо что еще машина на ходу, а если бы это была коробка или лобовое в труху? сколько бы она простояла? пол года? год? а стаховочку и налоги за эту "стоянку" заплати. пока машинка не поломалась,- будет радовать, но не приведи господь что то сломается..............


Я так понимаю запчастей в ближайший год найти будет почти не реально из-зи не популярность авто) Если не секрет какой у вас стаж за рулем? :)
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 15:54:40 от Fautor »

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: Покупка faw v5
« Ответ #4 : Август 22, 2013, 16:37:31 »
  • 0
"...я например с начала мая не могу по каске поменять передний бампер, с июня лобовое стекло. хорошо что еще машина на ходу, а если бы это была коробка или лобовое в труху? сколько бы она простояла? пол года? год? а стаховочку и налоги за эту "стоянку" заплати...".
Насчет возмещения всех расходов по КАСКО мы с вами уже обсуждали:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пока не начнете действовать, вас так и будут кормить "завтраками".

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Покупка faw v5
« Ответ #5 : Август 23, 2013, 15:11:33 »
  • 0
запчастей нет! несмотря на заверение китайских представителей в москве. на бестах ребята мучаются без стекол, редукторов управления печки....... я например с начала мая не могу по каске поменять передний бампер, с июня лобовое стекло. хорошо что еще машина на ходу, а если бы это была коробка или лобовое в труху? сколько бы она простояла? пол года? год? а стаховочку и налоги за эту "стоянку" заплати. пока машинка не поломалась,- будет радовать, но не приведи господь что то сломается..............
ну не знаю, я свой бампер ждал около недели

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Покупка faw v5
« Ответ #6 : Август 23, 2013, 17:11:42 »
  • 0
последний взял? :029
я ничего не сочиняю, а рассказываю существующую сегодня ситуацию. вот такая попа, и если бы бампер был в лапшу, то машина жила бы у забора все это время и еще не известно сколько ждать осталось. квин молчит принципиально. :020

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Покупка faw v5
« Ответ #7 : Август 23, 2013, 17:13:42 »
  • 0

Я так понимаю запчастей в ближайший год найти будет почти не реально из-зи не популярность авто) Если не секрет какой у вас стаж за рулем? :)
большой стаж, а к чему вопрос? :037

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Покупка faw v5
« Ответ #8 : Август 23, 2013, 18:18:30 »
  • 0
последний взял? :029
я ничего не сочиняю, а рассказываю существующую сегодня ситуацию. вот такая попа, и если бы бампер был в лапшу, то машина жила бы у забора все это время и еще не известно сколько ждать осталось. квин молчит принципиально. :020
закажи из китая, в чем проблема то

Оффлайн Paul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Акцент
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Покупка faw v5
« Ответ #9 : Сентябрь 10, 2013, 21:10:08 »
  • 0
Добрый день всем подскажите пожалуста у меня 2 акцента есть думки купить одну но новую денег добовлять особо нету, если можно максимально подскажите что стоят расходники: воздушный фильтр ;масленный; салона; сколько масла литров маторе есть в продаже остальное ремешки и т.д. просто на акцент все это стоит как на ваз 2110 и везде в наличии как обстоят дела у фав???? Заранее благодарен . :001

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Покупка faw v5
« Ответ #10 : Сентябрь 10, 2013, 23:46:47 »
  • 0
думаешь, это содерджать и обслуживать новый V5 будет дороже, чем 2 поддержаных акцента?)))

Оффлайн Paul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Акцент
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Покупка faw v5
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2013, 19:16:41 »
  • 0
дело не втом что содержать 2 акцента дороже чем один фав но хотелось увидеть цифры так как акцент не приносит ущерба бюджету так как оригинальный масленый фильтр стоит  пара 110р воздуный 120р салона 300р пара стойки каяба 1650р роли-
ки 1100 ремень грм 650р остальные ремни по 150-200р  масло заливается 3 литра вот и хочется понять какие деньги на фав все это
стоит и сможет ли он отходить 100 000 без ремонта только проходя т о?????????????

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Покупка faw v5
« Ответ #12 : Сентябрь 11, 2013, 19:23:23 »
  • 0
посмотри цены на расходники ( по двигу) на октавию.
по подвеске - цены на мазду 6  первого поколения.
имхо, из сейчас продаваемых машин пройти 100 000  без ремонта никто не сможет...

Оффлайн AVZ

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • "Гарант" - лучший консультант
    • FAW V5 белый, Москва
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 20
Re: Покупка faw v5
« Ответ #13 : Сентябрь 11, 2013, 19:52:52 »
  • 0
Простите, а чего вы обсуждаете?
Пройдет ли 100000? Да кто ж его знает. Опыта по V5 пока ни у кого нет.
Наличие и цену запчастей? В этом вопросе форум B50 вам в помощь, т.к., думаю, что с V5 та же ситуация.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Покупка faw v5
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2013, 20:57:45 »
  • 0
посмотри цены на расходники ( по двигу) на октавию.
по подвеске - цены на мазду 6  первого поколения.
имхо, из сейчас продаваемых машин пройти 100 000  без ремонта никто не сможет...
упс)) тема про V5. я с В50 перепутал. извиняюсь....

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Покупка faw v5
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2013, 20:57:45 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума