RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Видео о том, как не стоит вести себя на дороге.  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
0
Итак, сегодня поехал в город, подзакупится продуктами и была вот такая ситуация; Догоняю черный Авео, после того как он обогнал КАМАЗ, я решил совершить двойной обгон, но этот"хороший" человек решил то, что мне не стоит этого делать, и начал препятствовать моему обгону путем набора скорости…Ладно, мы не гордые))) Но потом решил мне "помочь" и показал правым поворотником "типа обгоняй, впереди никого…" Ну я и пошел на обгон…а там встречка…хм…спасибо за помощь, друг! Уважаемые автолюбители, не делайте так пожалуйста! Будте внимательней на дороге, и уважайте друг друга…Всем спасибо за внимание, не забываем комментировать.

P.S. Дата на видеорегистраторе стоит неправильная и звук выключил, потому что много нецензурных выражений…

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
  • 0
я надеюсь, ты остановился для разъяснительной беседы?

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
  • 0
да он и сам, когда подмигивать начал, еще этой встречки не видел, подставлять не хотел. бывает

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
  • 0
я надеюсь, ты остановился для разъяснительной беседы?
Нет к сожалению, времени маловато было...хотя надо было...

Сообщение склеено: Август 01, 2013, 07:19:07
да он и сам, когда подмигивать начал, еще этой встречки не видел, подставлять не хотел. бывает
Вот этот момент меня больше всего поразил....сам толком не видит, а другим подсказывает(((
« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 07:19:07 от MALAI »

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
  • 0
Ну что сказать топик стартеру. В таких случаях нужно возить кирпич. Не дает завершить обгон, открываешь правое переднее пассажирское стекло и кидаешь через него кирпич в область левого водительского переднего стекла. Потом смело обгоняешь. Вопрос будет решен.   

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
  • 0
Ну что сказать топик стартеру. В таких случаях нужно возить кирпич. Не дает завершить обгон, открываешь правое переднее пассажирское стекло и кидаешь через него кирпич в область левого водительского переднего стекла. Потом смело обгоняешь. Вопрос будет решен.   
Хм...совет дельный...но вот возможные последствия меня настораживают...

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
  • 0
Ну что сказать топик стартеру. В таких случаях нужно возить кирпич. Не дает завершить обгон, открываешь правое переднее пассажирское стекло и кидаешь через него кирпич в область левого водительского переднего стекла. Потом смело обгоняешь. Вопрос будет решен.   
да ты умён :) есть опыт в таких делах?  а если этот кирпич прилетит в ребенка, сидящего на заднем сидении? а остановить и, если есть какие-то вопросы/претензии, объяснить/набить лицо - кишка тонка?

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
  • 0
да ты умён :) есть опыт в таких делах?  а если этот кирпич прилетит в ребенка, сидящего на заднем сидении? а остановить и, если есть какие-то вопросы/претензии, объяснить/набить лицо - кишка тонка?
Гибель гражданского населения, в таких ситуациях, издержки боевых действий.

Просьба, большая человеческая, пересмотрите видео от топикстартера, примените к себе и своей семье, сидящей сзади, эту аварийноопасную ситуацию, думаю обмозговав Вы меня поймете.
« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 22:09:43 от Георгий »

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
  • 0
Гибель гражданского населения, в таких ситуациях, издержки боевых действий.
это эпик фейл(
слава Богу, города наши далеко друг от друга расположены. не хотел бы я с такими ездить на одних дорогах.
Цитировать
Просьба, большая человеческая, пересмотрите видео от топикстартера, примените к себе и своей семье, сидящей сзади, эту аварийноопасную ситуацию, думаю обмозговав Вы меня поймете.
пересмотрел, но так и не понял про кирпич. остановиться и разбить лицо - понимаю, по-мужски, поучительно. а кирпич в окно с возможностью жертв других людей, которые не виноваты в том, что водитель- дебил  - вот что не понимаю.

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
  • 0
это эпик фейл(
слава Богу, города наши далеко друг от друга расположены. не хотел бы я с такими ездить на одних дорогах.пересмотрел, но так и не понял про кирпич. остановиться и разбить лицо - понимаю, по-мужски, поучительно. а кирпич в окно с возможностью жертв других людей, которые не виноваты в том, что водитель- дебил  - вот что не понимаю.

Не переживайте. Иногда люди друг друга не понимают. Конечно мой черный юмор в первой цитате болезненно воспринимается, на грани фола. Но по второй цитате считаю все правильно. Прошу прощения если кого обидел.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
  • 0
а запись видео в гаи отнести?

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
  • 0
Как то не хорошо получилось. Я в таких случаях даже не тужусь, если вижу что не дают обогнать. А потом как подворачивается возможность делаю обгон, ну как обычно. Просто там ехал какой то неадекват и останавливать учить его в таком случае не обязательно, все равно не поймет.

Оффлайн Buch

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
  • 0
Хорошие у вас дороги. И картинка с регистратора на высоте.
А по ситуации- обычное дело. Обматерил, и дальше поехал. Таких сколько угодно.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
  • 0
Ну как правило, я в таких ситуациях отпускаю "дурачка" на 200-300 метров, висну на хвост до попутного потока и встречного транспорта (желательно трактор или камаз с максимальной скоростью 40-50 км\ч), что бы этот "пень" воткнулся в попутный поток и приживаю его практически в самую ... А далее резкий рывок на обгон и притормаживаем перед завершением маневра, что бы это "чудо" воткнулось тебе в хвост и ждем встречку. А дальше по учебнику: возвращаемся в свою полосу не подрезая попутный транспорт. Вот после таких маневров "дурак" как правило, просто теряется далеко позади и даже не пытается играть в "обгонялки".

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
  • 0
Ну как правило, я в таких ситуациях отпускаю "дурачка" на 200-300 метров, висну на хвост до попутного потока и встречного транспорта (желательно трактор или камаз с максимальной скоростью 40-50 км\ч), что бы этот "пень" воткнулся в попутный поток и приживаю его практически в самую ... А далее резкий рывок на обгон и притормаживаем перед завершением маневра, что бы это "чудо" воткнулось тебе в хвост и ждем встречку. А дальше по учебнику: возвращаемся в свою полосу не подрезая попутный транспорт. Вот после таких маневров "дурак" как правило, просто теряется далеко позади и даже не пытается играть в "обгонялки".
резкий рывок на обгон на трассе - это мы всё про бестурна говорим? или у вас движок другой?
мда. страшно с вами по одним дорогам ездить. один лезет обгонять сразу несколько машин, забыл, наверное, что не 200+ лошадей под капотом. второй кирпичами предлагает закидывать. третий учитель дохера умный. как же вам живется-то?
з.ы. водителя шевролета не оправдываю, но мало ли что. после обгона продолжил ускоряться - нормальное дело. только мудаки обгоняют и сбрасывают скорость перед обогнанным авто. а автора ролика он мог просто не увидеть. потом моргнул правым - встречки он и не видел, но, автор блеать, у тебя же глаза есть, нахер так резко на встречку выскакивать? при чем, когда выскочил - ты сам там никого не видел.
з.ы. можете банить, удалять и всё такое. но это пиздец.
з.з.ы. щас своим видео кину, посмотрю на реакцию

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума