RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Коврики в FAW Vita  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • FAW Vita (Москва)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Коврики в FAW Vita
« : Июль 27, 2013, 19:38:58 »
0
Хотелось бы задать такой вопрос счастливым владельцам этих автомобилей: а какие коврики в салоне у Вас? Я в своих резиновых очень разочаровался из-за запаха и недостаточной прочности. Теперь хотелось бы попробовать что-то другое (текстиль или полиуретан). Больше склоняюсь к полиуретану, т.к. зимой текстиль, насколько я понимаю, не подойдёт - в салоне будет мокро и противно. Какие коврики Вы выбрали, где их покупали и какова цена вопроса?

Оффлайн Leshij

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Leshij
    • Lada Kalina Москва
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #1 : Июль 28, 2013, 08:04:35 »
  • 0
Коврики в салоне стоят родные, покупались в свое время вместе с машиной в салоне, цена правда не адекватная была, где то в районе 3 тыс. рупий.  Сейчас цена оригинала порядка 1600 рублей.

А так поищи универсальные, выбор большой. В багажник подходит от Гетца, не идеально, но потянет.

Оффлайн Механикум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Vita (Питер)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #2 : Июль 29, 2013, 19:54:31 »
  • 0
Хотелось бы задать такой вопрос счастливым владельцам этих автомобилей: а какие коврики в салоне у Вас? Я в своих резиновых очень разочаровался из-за запаха и недостаточной прочности. Теперь хотелось бы попробовать что-то другое (текстиль или полиуретан). Больше склоняюсь к полиуретану, т.к. зимой текстиль, насколько я понимаю, не подойдёт - в салоне будет мокро и противно. Какие коврики Вы выбрали, где их покупали и какова цена вопроса?
Предпочитаю полиуретановые так как они более практичны(не имеют запаха и проблем с влажностью в салоне с ними тоже нет).Езжу с ними круглый год,пока проблем не возникало =). Брал на этом сайте http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/faw/vita/NLC.62.09.210.html

Оффлайн SAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • FAW Vita (Москва)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #3 : Август 11, 2013, 14:17:20 »
  • 0
Предпочитаю полиуретановые так как они более практичны(не имеют запаха и проблем с влажностью в салоне с ними тоже нет).Езжу с ними круглый год,пока проблем не возникало =). Брал на этом сайте http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/faw/vita/NLC.62.09.210.html
Да, спасибо, действительно вижу, что вариант достойный, практичный и смотрится хорошо. А на сайте этом впервые покупали? Как вам обслуживание?

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #4 : Август 11, 2013, 15:47:31 »
  • 0
В эксите на 100р. дешевле.

Оффлайн Механикум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Vita (Питер)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #5 : Август 17, 2013, 16:51:00 »
  • 0
Да, спасибо, действительно вижу, что вариант достойный, практичный и смотрится хорошо. А на сайте этом впервые покупали? Как вам обслуживание?
Нет,не впервые) на автофидесе я уже почти 3 года покупаю товар и они еще никогда меня не подводили :001 Доставка своевременная,товар качественный =) Хочется отметить что коврики идеально легли,не имеют запаха и не скользят  :001

Оффлайн Механикум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Vita (Питер)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #6 : Август 17, 2013, 16:59:20 »
  • 0
В эксите на 100р. дешевле.
На целых 100 рублей?! Вот это да! =/  :020  Если вы уже говорите что дешевле то давайте хоть ссылку на сайт! Хотя лично я думаю что 100 рублей это не деньги! Тем более если уверен в качестве. Плюс неизвестно как на вашем сайте обстоят дела с доставкой...возможно цена там на целых 100 рублей меньше,а за доставку они берут на 200 больше.

Оффлайн SAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • FAW Vita (Москва)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2013, 22:05:49 »
  • 0
Нет,не впервые) на автофидесе я уже почти 3 года покупаю товар и они еще никогда меня не подводили :001 Доставка своевременная,товар качественный =) Хочется отметить что коврики идеально легли,не имеют запаха и не скользят  :001
Про доставку уже убедился,  про качество тоже.) Взял таки коврики Новлайновские там, не нарадуюсь теперь) Очень благодарен вам за совет) А что вы ещё брали на Автофидесе? Не только в плане ковриков можно им доверять, но и в плане более серьёзных вещей?

Оффлайн Механикум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Vita (Питер)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #8 : Сентябрь 29, 2013, 18:34:34 »
  • 0
Рад что смог вам помочь =) Да,я и сам не нарадуюсь такому качеству товаров как на автофидесе. Там я покупал коврики,защиту картера и брызговики.Полностью доверяю автофидесу  :001

Оффлайн Механикум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Vita (Питер)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2013, 16:13:02 »
  • 0
Про доставку уже убедился,  про качество тоже.) Взял таки коврики Новлайновские там, не нарадуюсь теперь) Очень благодарен вам за совет) А что вы ещё брали на Автофидесе? Не только в плане ковриков можно им доверять, но и в плане более серьёзных вещей?
Как там ваши коврики поживают?Еще что-то покупали на автофидесе? Вот кстати та защита картера о которой я уже говорил http://www.autofides.ru/catalog/zaschityi-kartera/faw/besturn-b50/NLZ.62.01.020'NEW.html
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2013, 18:15:07 от Панда »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Коврики в FAW Vita
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2013, 16:13:02 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума