RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Эхо Москвы: ПРОЕХАЛИ  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Эхо Москвы: ПРОЕХАЛИ
« : Июль 16, 2013, 11:25:03 »
0
На радио "Эхо Москвы"  13.07.2013 в 23:08 вышла передача с Александром Пикуленко, где упоминается автомобиль FAW V5.

Подробно эфир доступен тут, я лишь вставлю все, что сказали на счет автомобиля FAW V5:



Александр Пикуленко
автомобильный обозреватель "Эха Москвы"

Еще один автомобиль, новый, который тоже недавно вывели на наш рынок (это тоже автомобиль класса B+) – это FAW V5. Тоже седан и где-то по качеству изготовления, по каким-то вот таким ощущениям это все-таки очень близко к Лада Приора. Мне они вообще показались очень равными, и при как-то возможности я обязательно хочу посидеть и в том, и в том, проехаться и в том, и в другом, потому что уж очень какая-то… вот такой, знаете, подход к изготовлению. Хотя машина с полуторалитровым двигателем 102 лошадиные силы стоит 379 тысяч. Опять же, FAW сейчас активно выходит на наш рынок, предлагая машины разных классов. Вообще китайские производители сейчас пытаются попробовать себя в разных нишах. И вот здесь вот, в супердешевой нише, FAW решил попробовать. Что из этого будет – не знаю. Машины эти мне на дорогах не очень пока встречаются. Если FAW B50 Besturn заметен, то FAW V5 я пока не очень вижу. Но вот в этом сегменте он существует и по цене до 400 тысяч доступен.

Подробно прочитать материал можно на сайте Радио Эхо Москвы: http://echo.msk.ru/programs/proehali/1113900-echo/
« Последнее редактирование: Июль 16, 2013, 11:31:23 от Панда »

Теги

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Эхо Москвы: ПРОЕХАЛИ
« Ответ #1 : Июль 16, 2013, 11:27:01 »
  • 0
Ждем когда обозреватель "Эха Москвы" сможет подробнее познакомится с автомобилем и расскажет о нем больше.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2013, 11:31:46 от Панда »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Эхо Москвы: ПРОЕХАЛИ
« Ответ #1 : Июль 16, 2013, 11:27:01 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума