RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Сгорели лампочки ближнего света  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den1708

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Faw b50 Белгородская обл.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
0
Здраствуйте.У меня сгорели лампочки ближнего света на ФАВ б50.Гарантия на них 10000км или 6 месяцев.Обротился к официальному дилеру "ЛендАвто" в г.Старый Оскол на что получил следующий ответ.Гарантия на лампочки есть но менять будут если я оплочу их стоимость и работу.Правомерно ли это.Прошу разобраться с этим случаем.


Оффлайн Мария

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 175
    • FAW Besturn B50, Липецк
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: Сгорели лампочки ближнего света
« Ответ #1 : Июль 01, 2013, 08:19:16 »
  • 0
Здраствуйте.У меня сгорели лампочки ближнего света на ФАВ б50.Гарантия на них 10000км или 6 месяцев.Обротился к официальному дилеру "ЛендАвто" в г.Старый Оскол на что получил следующий ответ.Гарантия на лампочки есть но менять будут если я оплочу их стоимость и работу.Правомерно ли это.Прошу разобраться с этим случаем.
Когда у меня перегорела левая лампочка ближнего, я тоже поехала по гарантии поменять - мне сказали, только ксенон на гарантии, а галогенные за Ваш счет....я тогда попросила указать то место, где об этом написано - конечно же они мне его не показали, а заменили лампочку...через неделю перегорела правая - приехала к ним - молча забрали машину и заменили...в сервисной книжке указано - значит требуйте замены по гарантии...дело не в цене (не особо дорого), а в принципе..
Удачи! :037

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Сгорели лампочки ближнего света
« Ответ #2 : Июль 01, 2013, 09:58:20 »
  • 0
Здраствуйте.У меня сгорели лампочки ближнего света на ФАВ б50.Гарантия на них 10000км или 6 месяцев.Обротился к официальному дилеру "ЛендАвто" в г.Старый Оскол на что получил следующий ответ.Гарантия на лампочки есть но менять будут если я оплочу их стоимость и работу.Правомерно ли это.Прошу разобраться с этим случаем.


это уже не гарантия и нифига не правомерно
у меня тоже сгорели лампочки, причем обе через 4 мес после покупки, заехал в магаз, купил лампочки по 300р и сам поменял, делов на пару минут

Оффлайн Den1708

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Faw b50 Белгородская обл.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Сгорели лампочки ближнего света
« Ответ #3 : Июль 01, 2013, 10:14:44 »
  • 0
Лампочки я заменил.Вопрос не в этом, почему пишут что на лампочки гарантия,а на самом деле ее нет.Выходит,что и на всю машину такаяже гарантия.И отношение со стороны гарантийщиков отвротительное.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Сгорели лампочки ближнего света
« Ответ #3 : Июль 01, 2013, 10:14:44 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума