RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Чиптюнинг в Краснодарском крае 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Чиптюнинг в Краснодарском крае  (Прочитано 20769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #15 : Апрель 04, 2013, 13:50:44 »
  • 0
Ааааа.... Тогда поздравляю , это дело хорошее, ну как ощущения, до и после ЧИП и Дейла ? :-)
Все супер, машина реально прет... На обгонах одно удовольствие... замедление перед припятствием с последующим ускорением, а также старт сместа на загруженном перекрестке просто на высоте)))) счастлив как слон!!!!

По расходу правда пока не совсем понятно... на следующем наверное баке пойму, потому, что после чипа и машина училась и я зачастую передавливал и людям пробывать давал, которые хоть короткое расстояние но старались его проехать с максимальной (в разумных рамках) отдачей!!! Все вообщем диву даются до и после!

Владелец той же элантры 122 сильной с тросиком на газе, с уверенностью сказал, что и до чипа бестушка нормально ехал, но теперь это просто огонь))) и катит он на порядок резвей элантры теперь!

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #16 : Апрель 04, 2013, 14:37:34 »
  • 0
Все супер, машина реально прет... На обгонах одно удовольствие... замедление перед припятствием с последующим ускорением, а также старт сместа на загруженном перекрестке просто на высоте)))) счастлив как слон!!!!

По расходу правда пока не совсем понятно... на следующем наверное баке пойму, потому, что после чипа и машина училась и я зачастую передавливал и людям пробывать давал, которые хоть короткое расстояние но старались его проехать с максимальной (в разумных рамках) отдачей!!! Все вообщем диву даются до и после!

Владелец той же элантры 122 сильной с тросиком на газе, с уверенностью сказал, что и до чипа бестушка нормально ехал, но теперь это просто огонь))) и катит он на порядок резвей элантры теперь!
Искренне рад за тебя и за машину.  :-)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #17 : Апрель 04, 2013, 14:45:16 »
  • 0
Спасибо!!!
Ну, что краевой слет делать будем???

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #18 : Апрель 04, 2013, 17:28:15 »
  • 0
Спасибо!!!
Ну, что краевой слет делать будем???

Я думаю да, это неплохое событие в жизни клуба. А сколько людей готовы встретиться?

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #19 : Апрель 12, 2013, 22:59:50 »
  • 0
Я думаю да, это неплохое событие в жизни клуба. А сколько людей готовы встретиться?
с  одним я периодически встречаюсь.... и так понял, что ты не против! а вот еще хто??? край ты где???????????

Оффлайн d_tersky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #20 : Май 26, 2014, 18:57:10 »
  • 0
Все тут:010http://faw-cars.ru/Smileys/default/010.gif

Оффлайн Л А Н_Т А М И Р

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #21 : Август 01, 2018, 11:17:27 »
  • 0
Все супер, машина реально прет... На обгонах одно удовольствие... замедление перед припятствием с последующим ускорением, а также старт сместа на загруженном перекрестке просто на высоте)))) счастлив как слон!!!!

По расходу правда пока не совсем понятно... на следующем наверное баке пойму, потому, что после чипа и машина училась и я зачастую

у вас акпп? что можете сказать по прошивке теперь, спустя время думаю впечатления будут более объяктивны?

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Чиптюнинг в Краснодарском крае
« Ответ #21 : Август 01, 2018, 11:17:27 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума