RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50  (Прочитано 9916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
0
Специально для форумчан, компания «Евроком-Авто-Трейд» снизила стоимость автомобилей FAW Besturn B50!
Теперь стоимость автомобиля Besturn B50:
в комплектации Modern с МКПП – 499000руб.,
в комплектации Modern с АКПП – 549000руб.

Количество автомобилей ограничено!
Также возможно осуществить пробную поездку на автомобиле FAW Besturn B50 с АКПП.

По всем вопросам приобретения, пишите в эту тему или личку, а также можно оставить заявку в нашей официальной теме на форуме http://faw-cars.ru/index.php?topic=537.new
« Последнее редактирование: Январь 21, 2013, 15:26:59 от ВасилийEurocom »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
  • 0
Автомат на 80 000 дешевле получается, чем у других дилеров.
Механика на 50 000 дешевле.
Скажите, эти комплектации есть в наличии?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
  • 0
Охренеть!!! А до какого числа акция?

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
  • 0
Ребята молодцы. таких бы дилеров да в регионы!!!

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
  • 0
да это просто замануха приедиш а там уже всё закончилось  остались только от 600 000 т.р.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
  • 0
Уважаемые форумчане!
Наша компания совсем недавно стала партнером форума. Поэтому со своей строны мы хотим предложить Вам максимально выгодные условия на приобретение автомобилей FAW и их дальнейшее сервисное обслуживание.

Акция действует до 25 февраля 2013г.

В наличии с оригиналорм ПТС есть следующие автомобили:
Besturn B-50 в комплектации Modern с МКПП белого и серого цветов, стоимость  – 499000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с МКПП белого и красного цветов, стоимость  – 539000руб.
Besturn B-50 в комплектации Modern с АКПП серебристого, черного и серого цветов, стоимость  – 542000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с АКПП серебристого цвета, стоимость  – 569000руб.
Besturn B-50 в комплектации Premium с АКПП белого цвета, стоимость  – 582000руб.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
  • 0
Всем Доброго времени суток ! Вот и я стал счсастливам обладателем Besturn B-50  Deluxe с АКПП . Покупал в Eurocom и кстати скидки у них реальные так что не беспокойтесь что это замануха , мой обошелся в 569000руб. Ну наверное не буду расказывать что да как проходило в атосалоне, думаю не зачем , в общих чертах все хорошо. Получил я смоего Фава около 6 вечера( живушие в столице знают какая там дорожная обстановка в это время) , а ехать мне не близко до Вологды. Воодщем 3 часа до Ярославского шоссе по пробка толкался, доволен машиной выше крыши. Но воткак тока выбрался из пробок и поехал с нормальной скоростью мне пассажир и заявляет что у него от холода уже ноги отваливаються, проверяю правда влздух обдуваа что на улице что ему в ноги дует, хорошо что на форуме до этого прочита о несправности печки. Сняли бардачток( хорошо что ничего не нужно что б его снять) и  наблюдаем что на стаках воздуховодов забора воздуха с улица можно сказать нет никакой гермитозации и весь поток воздуха с улицы идет пассажиру в ноги. Ну вообшем на первой заправке выпросили у касира скотчь и пассажир пока ехали где то за полчаса все потихоньку заклеил скотчем, после этого ему стало комфортно, да кстати на улице было то всего -12, а если бы -40 и пощай мой верный пассажир. Ну вообщем едем дальше и радуемся. Но после Ярославля начал появляться неприятный стук в районе предней подвеске и данный стук к Вологде по неровной дороге  перерос уже по моим ощушениям что у меня напрочь отсутствуют стойки. Заехал сегодня к нашим официалам там мастер прокатился и говорит что это нормальная работа подвески на Фаве на что я ему отвечаю что я вообще то в хововой части машины неплохо разбираюсь и могу понять когда стойки живые или уже померли. Ну вообщем уперся он как баран что стойки у меня просто супер и нефиг его беспокоить , но на мои неопровержимые доводы по поводу работы подвески не  нашел чем ответить и записал на следующей неделе на осмотр ходовой. Ну вообщем как то так. Да кстати ближний свет фар у меня вообще не был отрегулирован и светил где то в 2 метрах от бампера, вообшем всю ночь ехал как слепой котенок.

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
  • 0
уже сколько про стойки писалось, говорилось, доказали,что это брак, и всё равно дилеры упираются не хотят менять. наседай пусть меняют, не слушай что так и должно быть. с ценой повезло по такой цене и надо их продавать! и тогда фавов будет также много как солярисов! :)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2013, 19:16:05 от Вячеслав »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
  • 0
Денис поздравляю с приобретением автомобиля, добро пожаловать к нам в клуб.
Спасибо за отзыв о дилере. Фары косяк конечно предпродажной подготовки. Видно очень хотели вам авто отдать пораньше.  А по стойкам сильно не переживайте, должны все поменять и поменяют. Есть такой брак у первой партии, в новых авто обещали исправить. У нас есть одноклубник   Daemon.XP ему на 10 000 тысячах обещают заменить бесплатно.
Не забудьте обмыть авто.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
  • 0
Всем Доброго времени суток ! Вот и я стал счсастливам обладателем Besturn B-50  Deluxe с АКПП . Покупал в Eurocom и кстати скидки у них реальные так что не беспокойтесь что это замануха , мой обошелся в 569000руб. Ну наверное не буду расказывать что да как проходило в атосалоне, думаю не зачем , в общих чертах все хорошо. Получил я смоего Фава около 6 вечера( живушие в столице знают какая там дорожная обстановка в это время) , а ехать мне не близко до Вологды. Воодщем 3 часа до Ярославского шоссе по пробка толкался, доволен машиной выше крыши. Но воткак тока выбрался из пробок и поехал с нормальной скоростью мне пассажир и заявляет что у него от холода уже ноги отваливаються, проверяю правда влздух обдуваа что на улице что ему в ноги дует, хорошо что на форуме до этого прочита о несправности печки. Сняли бардачток( хорошо что ничего не нужно что б его снять) и  наблюдаем что на стаках воздуховодов забора воздуха с улица можно сказать нет никакой гермитозации и весь поток воздуха с улицы идет пассажиру в ноги. Ну вообшем на первой заправке выпросили у касира скотчь и пассажир пока ехали где то за полчаса все потихоньку заклеил скотчем, после этого ему стало комфортно, да кстати на улице было то всего -12, а если бы -40 и пощай мой верный пассажир. Ну вообщем едем дальше и радуемся. Но после Ярославля начал появляться неприятный стук в районе предней подвеске и данный стук к Вологде по неровной дороге  перерос уже по моим ощушениям что у меня напрочь отсутствуют стойки. Заехал сегодня к нашим официалам там мастер прокатился и говорит что это нормальная работа подвески на Фаве на что я ему отвечаю что я вообще то в хововой части машины неплохо разбираюсь и могу понять когда стойки живые или уже померли. Ну вообщем уперся он как баран что стойки у меня просто супер и нефиг его беспокоить , но на мои неопровержимые доводы по поводу работы подвески не  нашел чем ответить и записал на следующей неделе на осмотр ходовой. Ну вообщем как то так. Да кстати ближний свет фар у меня вообще не был отрегулирован и светил где то в 2 метрах от бампера, вообшем всю ночь ехал как слепой котенок.
авто наверное из той партии, из которой я купил

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #10 : Январь 23, 2013, 19:22:50 »
  • 0
Есть такой брак у первой партии, в новых авто обещали исправить. У нас есть одноклубник   Daemon.XP ему на 10 000 тысячах обещают заменить бесплатно.
Не забудьте обмыть авто.
главное это озвучить про стук в подвеске при заезде на ТО в заказ-наряде

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #11 : Январь 23, 2013, 19:26:51 »
  • 0
Авто естественно обмоем. Со стойкми конечно буду наседать. Всем большое спасибо!

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #12 : Январь 24, 2013, 09:15:26 »
  • 0
Здравствуйте Денис!
Спасибо Вам, что выбрали именно дилерский центр «Евроком-Авто-Трейд». Со своей стороны мы обязательно учтем те замечания, на которые указано.


Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (таким образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности).
Ждем и в дальнейшем отзывов!
« Последнее редактирование: Январь 24, 2013, 09:36:42 от ВасилийEurocom »

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #13 : Январь 24, 2013, 09:32:17 »
  • 0
[size=78%]Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (так образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности). [/size]
Ждем и в дальнейшем отзывов!


Почему такое понимание только у Московских дилеров? Когда такие ДЦ будут открываться в регионах??? :035


p.s. это риторические вопросы((((

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #14 : Январь 25, 2013, 04:48:53 »
  • 0
[size=78%]Для нашей компании форум  - прежде всего живое общение с клиентом (так образом мы можем максимально быстро понять ВАШИ проблемы, пожелания и потребности). [/size]
Ждем и в дальнейшем отзывов!


Почему такое понимание только у Московских дилеров? Когда такие ДЦ будут открываться в регионах??? :035


p.s. это риторические вопросы((((
в деревнях не принято открывать серьезные конторы :)

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Специальное предложение на покупку FAW Besturn B50
« Ответ #14 : Январь 25, 2013, 04:48:53 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума