RSS Facebook Twitter

Faw клуб Россия, Украина и Казахстан: форум, отзывы владельцев, новости, фото, видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: установка магнитолы на андроид.  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн Грибанов_Влад

• Новичок
  • *
  • Автор темы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
установка магнитолы на андроид.
« : Август 26, 2019, 11:44:31 »
0
подскажите кто чем может. заказал на али магнитолу на андроиде 8,1, установили, не работают кнопки на руле и не отображается климат контроль. электрики говорят нужна схема кан шины в автомобиле. не могу её найти. если есть у кого киньте пожалуйста схему.

Оффлайн rodnoi

• Владелец Авто
    • FAW B 50 Россия, Липецк
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 20
Re: установка магнитолы на андроид.
« Ответ #1 : Август 26, 2019, 19:26:26 »
  • 0
Списывайся с продавцом, проси код к меню EXTRA SETTING (CAN TUPE) или как оно у тебя там названо, возможно нужно выбрать марку нашего авто в настройках (если оно там есть), либо прошивку с продавца требуй нормальную. Ещё бы на заднюю часть взглянуть (маленькую плату и провода подключения).

Оффлайн Грибанов_Влад

• Новичок
  • *
  • Автор темы
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Август 27, 2019, 12:26:57 »
  • 0
Электрик установил фишки правильно. Второй электрик сказал что в машине толи нет кан шины толи она не как в магнитоле и нужно электро схему найти. Он 1 провод в ручную подключил ключ 1, на фото видно. А вторлй ооворит не знай куда.
Меню разработчиков вы имеете в виду? Я открывал еоо, там всё либо на китайском либо английском.
Есть настройки  автомобиля, там режим отображения кондиционирования, и ещё какие то настройки, оно не работает. Электрик ооворит как раз из-за того что к кан шине не подключена магнитола.

Оффлайн Грибанов_Влад

• Новичок
  • *
  • Автор темы
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Август 27, 2019, 12:37:56 »
  • 0
не могу фото добасить, то формат не тот, то размер большой.
у вас есть вайбер или вотсаб?

Оффлайн rodnoi

• Владелец Авто
    • FAW B 50 Россия, Липецк
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 20
« Ответ #4 : Август 27, 2019, 15:38:27 »
  • 0
С платой все нормалек. Да, это меню, там есть раздел (вылетело из головы название, не могу вспомнить) там несколько марок авто заложено, нужно выбрать нужную, а может и вообще нашей не быть. Нужно с продавцом связывается, пришлет все, что нужно, по крайней мере должен.

Оффлайн Доминов_Григо

• Владелец Авто
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 26
« Ответ #5 : Август 27, 2019, 18:15:37 »
  • 0
У меня пол года назад была аналогичная ситуация, я месяц боролся с продавцом, в конце концов он прислал мне прошивку, это обыкновенный APK файл, потом в настройках производителя через код 8888 нашёл FAW b 50 b и всё заработало

Поиск

Design by Bloc

Рейтинг@Mail.ru

SMF 2.0.6 | SMF © 2011, Simple Machines
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal