RSS Facebook Twitter

Faw клуб Россия, Украина и Казахстан: форум, отзывы владельцев, новости, фото, видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: FAW Горячая линия - Задай свой вопрос компании FAW  (Прочитано 3696 раз)

Оффлайн Л А Н_Т А М И Р

• Гость
  • **
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Это типа представители компании проявляют интерес к проблемам владельцев авто!
А на самом деле им глубоко на...ть на владельцев, купили а дальше ваши проблемы и это уже 2 раз со стороны компании FAW. Первые раз в 2006 или 2007 году с витой зашли попрадавали годик и быстренько ушли с рынка!
понятно все...

Оффлайн Грибанова_Вик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
  • 0
Здравствуйте, я где то слышал что в Китае Б 50 1 поколения выпускается с двигателем 2.0 литра от мазды 6 первого поколения.
Это так?
 Если так, то напишите пожалуйста точную модель двигателя, я хочу поставить такой двигатель для увеличения мощности.

Оффлайн Л А Н_Т А М И Р

• Гость
  • **
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
  • 0
Здравствуйте, я где то слышал что в Китае Б 50 1 поколения выпускается с двигателем 2.0 литра от мазды 6 первого поколения.
Это так?
 Если так, то напишите пожалуйста точную модель двигателя, я хочу поставить такой двигатель для увеличения мощности.

там наверняка менять придется не только двигатель... проще будет поменять авто на что то на по резвее..

Faw клуб Россия, Украина и Казахстан: форум, отзывы владельцев, новости, фото, видео

Поиск

Design by Bloc

Рейтинг@Mail.ru

SMF 2.0.6 | SMF © 2011, Simple Machines
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal