RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • И все-таки я купил его!!! 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: И все-таки я купил его!!!  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Щербаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Потенциальный покупатель FAW Besturn B50, Московская область
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
И все-таки я купил его!!!
« : Январь 15, 2014, 20:53:36 »
6
Друзья, в результате долгих и мучительных размышлений, проанализировав десятки страниц всемирной паутины и изучив мнения сотни (никак не меньше!) экспертов и рядовых автовладельцев, пришел к окончательному и бесповоротному решению - Бестурну в моей жизни быть!
Не стал откладывать это ответственное во всех отношениях дело в долгий ящик и не далее как в субботу (11 января 2014 года) прибыл в автосалон UniMotors, что располагается в живописном и сказочном месте, называемом 53-й км МКАД.
Там меня встретил радушный и гостеприимный менеджер, расписавший во всех красках достоинства этого китайского красавца и неприминувший предложить некие дополнительные (и так необходимые , с его точки зрения) аксессуары...Однако, я был непреклонен и ограничился антикором с тонировкой в придачу, а сигнализацию за 35 тысяч предложил ему поставить на собственный автомобиль..
Итак, мой титаново-серый красавчик 2012 года обошелся мне в 564 тысячи российских долларов да и выбитые в неравной словесной схватке с манагером коврики приятно грели душу...
Последние три дня был поглощен приятными хлопотами, связанными с постановкой на учет, страхованием ОСАГО, установкой сигнализации (за 12,5 тысяч, прошу заметить) и обмыванием нового, искренне надеюсь, надежного друга..
Эх, как же она прекрасно едет! После моей старушки КИА Спектры 2007 года я уже почувствовал разницу..
400 км - полет нормальный..
Продолжение следует
 

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #1 : Январь 15, 2014, 21:08:12 »
  • 1
Поздравляю, скажите, а что сказал ваш знакомый? Который не любит китайцев.

Оффлайн Игорь Щербаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Потенциальный покупатель FAW Besturn B50, Московская область
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #2 : Январь 15, 2014, 21:23:04 »
  • 2
Решил не трепать нервы и самостоятельно принять это решение.К тому же , с ролью скептика прекрасно справилась моя супруга, которая отличается предельной серьезностью и практичностью, чем немало "порадовала" сотрудников салона)))
Моя новая машина не оставила равнодушным никого из моих знакомых: владельцы Ниссан Искстрейлов и Паджериков сочувственно качают головой, а хозяева отечественных и недорогих иномарок с интересом изучают данный объект и нотки зависти порой явственно проскальзывают...
Да и пресс-конференции на заправках и у магазина становятся уже рядовым занятием: в моем небольшом подмосковном городке я - первый обладатель Бестурна.Одним словом, жизни кипит)))

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #3 : Январь 15, 2014, 21:40:05 »
  • 1
Игорь Поздравляю от всей души!!! :007 :008 :024
Добро пожаловать в клуб!
Ждём фото и отзывы.



Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #4 : Январь 15, 2014, 22:56:49 »
  • 0
Решил не трепать нервы и самостоятельно принять это решение.К тому же , с ролью скептика прекрасно справилась моя супруга, которая отличается предельной серьезностью и практичностью, чем немало "порадовала" сотрудников салона)))
Моя новая машина не оставила равнодушным никого из моих знакомых: владельцы Ниссан Искстрейлов и Паджериков сочувственно качают головой, а хозяева отечественных и недорогих иномарок с интересом изучают данный объект и нотки зависти порой явственно проскальзывают...
Да и пресс-конференции на заправках и у магазина становятся уже рядовым занятием: в моем небольшом подмосковном городке я - первый обладатель Бестурна.Одним словом, жизни кипит)))
Вы ему потом покажите, пусть составит свое мнение. Ведь интересно. Тему переношу в покупку.
Еще раз спасибо.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #5 : Январь 16, 2014, 05:41:48 »
  • 0
Поздравляю с приобретением, желаю удачи на дорогах. :011

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #6 : Январь 16, 2014, 08:23:13 »
  • 0
Автор молодец) И описано все красиво, Ганс Христиан Андерсон отдыхает. :030
Поздравляю).

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #7 : Январь 16, 2014, 19:38:42 »
  • 0
Поздравляю! Самое главное, что решился приобрести именно тот автомобиль, который ближе к сердцу. Наши ряды полнеют день ото дня и это радует! Не хочется повторяться, но всё же - УДАЧИ на дорогах!!!

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: И все-таки я купил его!!!
« Ответ #7 : Январь 16, 2014, 19:38:42 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума