RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Отзыв владельца FAW V2 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Отзыв владельца FAW V2  (Прочитано 12006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • FAW V2
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Отзыв владельца FAW V2
« : Декабрь 03, 2013, 07:20:47 »
0
FAW V2 2013 года выпуска

Отзыв владельца FAW V2

Оценка: 5 (5 из 5)
Время владения: 2 месяца
Приобрела FAW V 2 всего 2 месяца назад, долго читала отзывы , но к сожалению все они свеженькие,а так хотелось услышать отзывы от владельцев ,которые ездят на FAW V 2 3 и более лет.

Я вообще в плане авто не очень привередлива, год ездила на Матизе 2006 года выпуска,конечно сначала меня все устраивало , пока она не начала глохнуть посреди дороги. и вот я задумалась о покупке новой авто,ресурсы были ограничены ,в районе 300 тысяч .

Выбирала долго и читала и сравнивала и Гранту смотрела,и Калину, и Логан , но FAW мне был как то ближе. Сосед ездил на Faw уже 4 года , сестра ездила 3 ,и конечно же они были первые в списке, у кого я спросила совета. Никаких замечаний по авто ни у того ни у другого не было,вовремя менять расходники и все будет отлично,ну конечно старые фавы мол покрепче будут , двигатель от тойоты и расходники все от нее же, а сейчас что там в эти машины пихают одним им известно итд. Но меня почему то это не остановило и вот я на новенькой фав,внимание всего за 320 тысяч.

Конечно после четырнадцатой и матиза это просто чудо ,греется быстро,окна отпотевают за минуту ,салон отдельная тема. Опять же повторюсь я в плане авто очень непривередлива и теперь точно понимаю что хорошая машина это не та ,которая красненькая ,а та у которой для начала задняя передача включается хотябы. Конечно боюсь,как машина покажет себя дальше, во сколько мне обойдуться запчасти и детали корпуса ,если,не дай Бог ,авария или поломка, но пока тьфу тьфу ничего нигде не отлетело.

О, в салоне панель отходит передняя,в районе магнитолы,щель приличная такая. Скоро поеду на первое ТО , скажу чтоб решали вопрос. Ждите через года 3 как отъезжу, отзыв напишу обязательно, и очень надеюсь что он будет положительным. Кстати двигатели на новых авто все таки не от тойоты,китайские

Достоинства:
  • Для меня огромный плюс,это то что он компактный ,но при этом очень просторный внутри . Конечно я не спец в авто, под капот не заглядывала , под днище тоже не лазила,поэтому оценить могу пока только удобство пользования. Пока мне всегда тепло,светло когда нужно и в тех местах,в которых нужно . Отдельно хочется отметить маневренность и отличную подвеску,опять же отмечу отличную от 14 и матиза.
Недостатки:
  • Минусы для меня,опять же по отзывам, это то что в наличии почти никогда нет запчастей , расходников и деталей. учитывая то что коврики я искала в своем городе около 3 х недель , не дай Бог мне в аварию попасть ....запчасти буду ждать долго
Общее впечатление:
Пока 5 баллов.

Отзыв написан 03 Декабря 2013

См. также отзывы про Отзывы владельцев FAW V2,
Автор: Катерина
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2013, 09:16:16 от Панда »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2013, 08:35:52 »
  • 0
Огромное спасибо за отзыв. Нам его очень не хватало. Ждем фото и ловите медальку.
Скажите, какие плюсы и минусы вы пока заметили в авто?
И если по 5-й системе оценивать автомобиль, сколько он заслуживает балов?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • FAW V2
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2013, 08:52:18 »
  • 0
Для меня огромный плюс,это то что он компактный ,но при этом очень просторный внутри . Конечно я не спец в авто, под капот не заглядывала , под днище тоже не лазила,поэтому оценить могу пока только удобство пользования. Пока мне всегда тепло,светло когда нужно  и в тех местах,в которых нужно . Отдельно хочется отметить маневренность и отличную подвеску,опять же отмечу отличную от 14 и матиза. Минусы для меня,опять же по отзывам, это то что в наличии почти никогда нет запчастей , расходников и деталей. учитывая то что коврики я искала в своем городе около 3 х недель , не дай Бог мне в аварию попасть ....запчасти буду ждать долго :(
Пока 5 баллов

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2013, 10:11:08 »
  • 0
Минусы для меня,опять же по отзывам, это то что в наличии почти никогда нет запчастей , расходников и деталей. учитывая то что коврики я искала в своем городе около 3 х недель , не дай Бог мне в аварию попасть ....запчасти буду ждать долго :(
Пока 5 баллов
Примите поздравления с покупкой! :008 Вопрос: в каком городе живёте? И какого цвета авто?
Хочу Вам дать небольшой совет: не надо думать про запчасти-у Вас новая машина( новое не нуждается в ремонте), до расходников Вам ещё далеко( коврики это допы), и судя по тому что у Вас есть с чем сравнить- опыт вождения у Вас имеется ( я имел ввиду кузовное железо). А от того что какой нибудь муд...к ударит авто не застрахован никто.Удачи :037

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2013, 09:43:04 »
  • 0
Примите поздравления с покупкой автомобиля. Желаю Вам удачи на дорогах.
ЗЫ: позитивное мышление должно преобладать, меняем расходники и наслаждаемся дорогой.
Огромное спасибо за отзыв.

Оффлайн Элина Белоглазова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • FAW V2 краснодарский край
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #5 : Июнь 29, 2014, 15:15:11 »
  • 0
владельцам авто фав2 кто менял передние колодки подскажите аналог каких колодок подходит?

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #6 : Июнь 29, 2014, 15:18:31 »
  • 0
владельцам авто фав2 кто менял передние колодки подскажите аналог каких колодок подходит?
Вам вот сюда http://faw-cars.ru/index.php/topic,2464.0.html

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Отзыв владельца FAW V2
« Ответ #6 : Июнь 29, 2014, 15:18:31 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума