RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Тест-драйв на Бестушке 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Тест-драйв на Бестушке  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ришат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Пятнашечка Челябинская область
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2
Тест-драйв на Бестушке
« : Май 13, 2013, 16:15:21 »
1
 :007 Ну вот у нас в Челябинской области в городе Златоуст будет открытие автосалона FAW 18 мая буду там обязательно.Я хотел вам рассказать и получить советы от вас фаучане))))Машинку увидел по тv до этого с супругой все расматривали машины какую купить и вот ее показали,мне фаучик очень понравился как все вы тут пишите влюбился))на следующий день позвонил договорился и записался на тест_драйв ну увидел машинку в живую знаете она супер люблю когда вижу и мне сразу нравится).Вот дали мне руль бестушки аппарат с автоматом полная комплектация но сразу скажу автомат не по мне не уважаю их я прокатился мне не хватило мощности,это токо мое мнение.Ну вот на дороге мне понравилась как она идет на счет стука передних стоек мне сказали сразу поменяем при покупке,вообщем мне все понравилось и интерьер вешний вид итд.Вот один токо вопрос кто ездил уже 100 000 ?????есть такие?а то мне че то говорят что машинка ведро,начинает сыпется знаете не хочу верить в это Бестушка то понравился мне.Вот фото еще от меня )))     

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #1 : Май 13, 2013, 16:31:37 »
  • 0
Да не начнет она сыпаться! Все зависит от качества сборки, а качество сборки намного лучше чем у нашеваза и приближается уже к корейцам. Вот ховеры 2006-2008г.в. сыпятся? Нет! А пробег у них далеко за сотню.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #2 : Май 13, 2013, 16:33:32 »
  • 0
Писали что вроде у кого то около 50т пробег, с большим пробегом не слышал что б у кого то был!

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #3 : Май 13, 2013, 16:43:16 »
  • 0
Если смотреть китайские форумы, то у них уже пробег больше 200 000 есть и бегает. Сыпаться все может и БМВ и Мерседес если его не жалеть.

Оффлайн Милаев_Денис

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #4 : Май 13, 2013, 16:56:25 »
  • 0
Всегда смешили экстрасенсы такие, насчет сыпаться и т.п. Есть еще такой тип индивидуумов, которые ни разу лично не опробовав автомобиль, даже не посидев в нем, могут сразу установить, что тача - гауно, а все потому что друг брата жены его племянника рассказывал.. Авто норм за свои деньги по соотношению цена/качество. А так, все мы, купившие данный аппарат являемся бета-тестерами :001  Время покажет :001

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #5 : Май 13, 2013, 16:56:48 »
  • 0
Я к стати видел лифан солано с пробегом 340т.км.

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #6 : Май 13, 2013, 17:45:59 »
  • 0
Если смотреть китайские форумы, то у них уже пробег больше 200 000 есть и бегает. Сыпаться все может и БМВ и Мерседес если его не жалеть.
уж что что, а как мерины новые с бехами сыплюца сам видел, есть несколько машин которые отслеживаю. один избавился от мерина, купил бентли, наивный, думал перестанет на сервисе зависать. :029

Оффлайн Ришат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Пятнашечка Челябинская область
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #7 : Май 13, 2013, 17:50:53 »
  • 0
да я с тобой согласен не пробовали на ней ездить говорят пишут не правильно я тоже так думаю



Сообщение склеено: Май 13, 2013, 17:59:30
Я к стати видел лифан солано с пробегом 340т.км.
[/quote ]   и как там состояние у лифана???
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 17:59:30 от Ришат »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #8 : Май 13, 2013, 19:14:25 »
  • 0
Я к стати видел лифан солано с пробегом 340т.км.
   и как там состояние у лифана???
вполне отличное, только вибрация со стороны двигателя была (подушки), хозяин за это время несколько раз менял стойки и колодки, а также работы по регламенту (фильтра, масла и т.д.)

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Тест-драйв на Бестушке
« Ответ #8 : Май 13, 2013, 19:14:25 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума