• Датчик БК температуры двигателя 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Датчик БК температуры двигателя

• 107 Ответов
  • 22543 Просмотров

*

mehanik68

Re: Датчик БК температуры двигателя
« Ответ #45 : Октябрь 09, 2012, 23:11:53 »
А что такое колодки? И где они находятся!
И кстати у меня закончилась вода в омывателельном бочке, а значок омывателя не загорелся что он пустой, странно!
разъемы проверь. датчиков уровня у нас нет!

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 303
« Ответ #46 : Октябрь 10, 2012, 13:52:21 »
к стати у кого как? если температура на одно деление поднимается (машина стоит) то соответственно включается вентилятор, а если заглушить машину то вентиляторы продолжают работать не?

*

Оффлайн torum

• 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 29
« Ответ #47 : Октябрь 10, 2012, 13:54:37 »
к стати у кого как? если температура на одно деление поднимается (машина стоит) то соответственно включается вентилятор, а если заглушить машину то вентиляторы продолжают работать не?
кстати да. забывал про это спросить! почему вентилятор выключается если ключ вытащить? вроде так не должно быть. или теперь так все делают?

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октябрь 10, 2012, 13:58:05 »
кстати да. забывал про это спросить! почему вентилятор выключается если ключ вытащить? вроде так не должно быть. или теперь так все делают?
у меня первое время включался, сейчас включается когда температура на два деления вырастет

*

Оффлайн Dmitry

• 101
    • Faw Besturn B50
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0
« Ответ #49 : Октябрь 11, 2012, 12:30:13 »
сегодня был у дилера, починили за пять минут, спросил, что было, улыбаются говорят контакт был плохой...

*

Оффлайн vov38

• 315
    • FAW BESTURN B-50 г.Альметьевск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 30
« Ответ #50 : Октябрь 11, 2012, 21:37:47 »
Сегодня датчик температуры наружнего воздуха глюканул. С утра показывал нормально +2, а вечером при температуре на улице +7 начал показывать -17 градусов. через 40 минут езды температура постепенно поднялась до +7. Пока дисплей показывал минусовую температуру из печки дул горячий воздух хотя температура в салоне была выставлена на 22 градуса.

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Октябрь 11, 2012, 21:39:07 »
Сегодня датчик температуры наружнего воздуха глюканул. С утра показывал нормально +2, а вечером при температуре на улице +7 начал показывать -17 градусов. через 40 минут езды температура постепенно поднялась до +7. Пока дисплей показывал минусовую температуру из печки дул горячий воздух хотя температура в салоне была выставлена на 22 градуса.
было такое один раз, заглушил, завел и вылечил

в пятидесятиградусную жару показывало -10 :)

*

Оффлайн msuab

• 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 21
« Ответ #52 : Октябрь 12, 2012, 07:59:57 »

Это наверное была аномальная зона турбулентности  :006  :006  :006

*

Оффлайн Dmitry

• 101
    • Faw Besturn B50
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Октябрь 16, 2012, 18:53:06 »
вопросик про температуру! заметил интересную особенность, езжу весь день, температура при остановках поднимается на 4 деления, ну этим не кого не удивишь из наших фавоводов...но вот когда ставишь машину на стоянку и ждешь когда 4 деление упадет до 3го, ан нет, вентилятор молотит но 4 полоски так и не уходят, так ждал минуты 3 может мало но все же! так и глушу на 4 полосках....кто что подскажет или может я туплю как старый запорожец?

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Октябрь 16, 2012, 19:54:24 »
вопросик про температуру! заметил интересную особенность, езжу весь день, температура при остановках поднимается на 4 деления, ну этим не кого не удивишь из наших фавоводов...но вот когда ставишь машину на стоянку и ждешь когда 4 деление упадет до 3го, ан нет, вентилятор молотит но 4 полоски так и не уходят, так ждал минуты 3 может мало но все же! так и глушу на 4 полосках....кто что подскажет или может я туплю как старый запорожец?
у меня падает иногда, но когда холодно на улице

*

Оффлайн Dmitry

• 101
    • Faw Besturn B50
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Октябрь 16, 2012, 19:57:56 »
в общем тоже самое ?

*

Оффлайн -_-

• 5043
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Октябрь 16, 2012, 20:44:35 »
в общем тоже самое ?
в общем тоже самое

*

Оффлайн MALAI

• 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 30
« Ответ #57 : Февраль 13, 2013, 20:45:00 »

в общем тоже самое ?
в общем тоже самое
У меня тоже такое же, я чуток газану, и минуты 3-4 встает на 4 деления)))

*

Оффлайн Евгений Воросцов

• *
  • 8
    • FAW Besturn B50 Екатеринбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Апрель 25, 2013, 18:25:01 »
приветища всем:-)  подскажите 'есть ли зависимость между неисправным термостатом(это точно) и работой печки(тобиш климат контроля)???:022

*

Оффлайн Владимир

• 176
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Апрель 26, 2013, 10:09:23 »
приветища всем:-)  подскажите 'есть ли зависимость между неисправным термостатом(это точно) и работой печки(тобиш климат контроля)???:022
как вычислил что термостат не пашет?