RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gagalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -2
Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« : Сентябрь 18, 2012, 11:39:58 »
0
FAW Besturn B50 2012 года выпуска

Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)

Оценка: 5 (5 из 5)
Время владения: 2 месяца
Итак, созрел до отзыва. Вообщем начну с салона, пришел покупать Emgrand, даже договор поставки был уже заключен. И вот пришел контрольный раз смотреть и увидел эту машину..... понравилась сразу же с первого взгляда что называется, перед от Subaru Legacy один в один, выглядит если уж ни на миллион то уж точно не на свои 500....качество пластика когда сел в Джили и Фав заметно различалось, даже просто по запаху, вообщем сразу же обратил внимание на двери у емгранда как и у всех китайцев этой ценовой категории проблема с дверями, закрывать приходится посильней, у Фав как у азиата закрываются прилично, конечно не так как в той же мазде или ниссане, но прилично не то что наши и (русские) китайцы.

Вообщем посмотрел, объем багажника точно если уж не намного больше чем у емгранда, но пролет точно больше даже визуально, я уж не говорю если померить, для меня это важно.

Вообщем по всем характеристикам, я уж не беру что сборка то настоящая Китайкая.....разница существенная, подвеска независимая тем более на платформе Мазды проверенная тоже говорит о многом, у емгранду об этом только мечтать остается.... вообщем выбором на первый взгляд остался доволен....единственное что расстроило это то что дилер продал машину с предустановленной сигналкой с обратной связью, я не хотел....ну что делать пришлось брать...так как у нас в Екатеринбурге больше аналогов не было, тем более цвет белый как я хотел, если брать такую машину то на мой взгляд лучше белого к ней цвет больше никакой не подойдет, хотя видел в салоне и серебристую и черную...

Вообщем приехал домой показывать друзьям, удивились все никто не ожидал что китайцы так умеют, все привыкли видеть от них что то 'недоделанное', а здесь только пару недочетов нашли ткань где то торчала, и следы клея нашли где то у друга Авенсис сначала улыбался с сарказмом, потом проехался и видимо понял что мало чем отличается, конечно Тойота это Тойота но тем не менее уровень почувствовал.....

Еще друг подъехал на Мазде3 его впечатлило пространство в салоне, чувствуется что другой класс по габаритам сказал так...вообщем все где то похвалили где то раскритиковали, опять же дкмаю от зависти, почувствовали себя наверное не много не по себе .

Достоинства:
  • Дизайн
  • Нет запаха
Недостатки:
  • Навязали доп
Общее впечатление:
Пока до 1- ТО не доехал сказать особо критики не могу, все устраивает, друзья у которых китайцы M11 и MKCross кусают локти позже что будет происходить обязательно буду делится, ведь кроме Вас здесь, поделиться просто больше не с кем машина пока так сказать эксклюзивная поэтому только вы мне и поможете кстати спасибо человеку который про колеса пост оставил очень полезная инфа. всем удачи на дорогах!!! Пишите если кого что беспокоить будет.

Отзыв написан 18 Сентября 2012

См. также отзывы про FAW Besturn B50,
Автор: gagalex
« Последнее редактирование: Май 14, 2015, 15:08:22 от Панда »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2012, 12:09:23 »
  • 0
на ТО требуй протяжки подвески, я вообще их заставил всю перебрать, разница на лицо

Оффлайн gagalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -2
Re: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2012, 13:24:03 »
  • 0
на ТО требуй протяжки подвески, я вообще их заставил всю перебрать, разница на лицо
Спасибо за совет...обязательно попрошу их сделать и сам посмотрю :)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2012, 14:43:46 »
  • 0
на ТО требуй протяжки подвески, я вообще их заставил всю перебрать, разница на лицо
Спасибо за совет...обязательно попрошу их сделать и сам посмотрю :)
и еще, они будут обязательно снимать пластиковый пыльник, который выполняет роль защиты, надо убедиться чтобы его не только болтами закрепили, но и пистонами еще
ну и заливную горловину для масла чтоб хорошо закрыли, а то у меня они ее не до конца закрыли и на скорости она открылась и масло оттуда пошло наружу

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2012, 14:47:09 »
  • 0
ну и заливную горловину для масла чтоб хорошо закрыли, а то у меня они ее не до конца закрыли и на скорости она открылась и масло оттуда пошло наружу
Господи, срочно меняйте дилера. Напишите название тут чтобы никто из клуба туда не ездил. а лучше создайте в разделе Оф дилеры, название и все их грехи.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Отзыв на Faw Besturn B50 Modern (механика)
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2012, 14:47:09 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума