RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ravonom

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 85
    • FAW besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« : Июнь 15, 2013, 23:12:51 »
0
Скажите мне пожалуйста почему надо платить в ДЦ за гарантийный ремонт? Не пойму этого. Поясните пожалуйста.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #1 : Июнь 15, 2013, 23:36:46 »
  • 0
В смысле....на сколько я знаю за гарантийный ремонт с Вас не имеют право брать оплату......какая то не понятка...

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #2 : Июнь 16, 2013, 00:19:20 »
  • 0
тут надо отличать гарантийный ремонт от ремонта у дилера. Гарантийный ремонт оплачиваться не может...

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #3 : Июнь 16, 2013, 00:26:07 »
  • 0
тут надо отличать гарантийный ремонт от ремонта у дилера. Гарантийный ремонт оплачиваться не может...
Вот и я о том же...сам вот собираюсь на днях поехать на счет тормозов....я так думаю там гарантийный случай по любому....

Оффлайн ravonom

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 85
    • FAW besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #4 : Июнь 16, 2013, 00:29:21 »
  • 0
Ну то есть если я по поводу стоек еду и ГУРа то брать не чво не за что не должны? проехал то 2200 по любому гарантия еще)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #5 : Июнь 16, 2013, 00:36:11 »
  • 0
Ну то есть если я по поводу стоек еду и ГУРа то брать не чво не за что не должны? проехал то 2200 по любому гарантия еще)
я так сказать не могу... все зависит от того признает ли данную поломку дилер как заводской брак или нет.

Оффлайн ravonom

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 85
    • FAW besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #6 : Июнь 16, 2013, 00:40:36 »
  • 0
Ну я тут посты читал. В квингрупп представитель сказал что стук в стойках признали заводским браком. Только там народ отписывал уже ближе к 10000км и более а у меня меньше(

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #7 : Июнь 16, 2013, 00:52:20 »
  • 0
Ну я тут посты читал. В квингрупп представитель сказал что стук в стойках признали заводским браком. Только там народ отписывал уже ближе к 10000км и более а у меня меньше(
Так он только "сказал", а предпринимать ничего не хотят толком...отзывную программу не думают делать...

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #8 : Июнь 16, 2013, 10:34:31 »
  • 0
Да никто не будет Вам менять стойки! Я вот скока мучался и что из этого? Приехав на замену стек мне мастер по гарантии сказал что это не гарантийный случай т.к два суда они уже выйграли! НО В ЗНАК ДОБРОЙ ВОЛИ так уж и быть поменяют мне стойки если я им их привезу. ВОТ вам и гарантийный случай и все разговоры КВИН что все будет меняться.Старые стойки отвез знакомым в сервис они их уж повсячески мучали и пришли к выводу что стойки нормальные, но стук то после замены пропал! 

Сообщение склеено: Июнь 16, 2013, 10:37:18
Я думаю так же будет и с другими неисправностями которые возникнут и нельзя будет устанить их прямо на месте!
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2013, 10:37:18 от Денис »

Оффлайн Квингруп

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Квингруп. Официальный дистрибьютор автомобилей FAW
    • FAW
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #9 : Июнь 28, 2013, 16:09:02 »
  • 0
Да никто не будет Вам менять стойки! Я вот скока мучался и что из этого? Приехав на замену стек мне мастер по гарантии сказал что это не гарантийный случай т.к два суда они уже выйграли! НО В ЗНАК ДОБРОЙ ВОЛИ так уж и быть поменяют мне стойки если я им их привезу. ВОТ вам и гарантийный случай и все разговоры КВИН что все будет меняться.Старые стойки отвез знакомым в сервис они их уж повсячески мучали и пришли к выводу что стойки нормальные, но стук то после замены пропал! 

Сообщение склеено: Июнь 16, 2013, 10:37:18

Я думаю так же будет и с другими неисправностями которые возникнут и нельзя будет устанить их прямо на месте!

Добрый день. Стойки, как и было обещано, пришли на центральный склад в июне. На сегодняшний день, по гарантии, заменили более 30. Для замены обращайтесь в дилерский центр FAW. ДЦ должен отправить заявку на центральный склад для получения комплекта стоек и уведомить вас о приходе запчастей. Осуществляются работы планово, по гарантии и бесплатно.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Оплата услуг в ДЦ за гарантию?
« Ответ #9 : Июнь 28, 2013, 16:09:02 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума