RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: И снова магнитола. На этот раз очень большая.  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кречет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Faw b50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 37
2
Все добрейшего дня! Сегодня речь пойдет за магнитолу на Фавике. Как все знают, штатная - довольно унылая, да и функционал ограничен. А что ви таки хочете от дивайса, который братья-китайцы разрабатывали (или слизали) году эдак в 2005-м? Так вот. Как только штатная умерла, я сразу же начал поиски красивой, с хорошим экраном, на православном Андроиде, само собой. Поиск в России успехом не увенчался, ибо нигде не было в наличии. В результате, зашел на Алик и нашел там чудо чудное, диво дивное, по имени Отоджета, или типа того. Стоило сие произведение китайского искусства что-то около 18 000. Доставка бесплатно. Судя по цене, подумал я, вещь хорошая, надо брать. Ну и взял. Посылка пришла через три недели я и сразу же поскакал в ближайший автосервис на установку. Но, к сожалению, мастер оказался не настолько крут, как обещал. И за 6000 всего лишь вставил ее взамен штатной, заменил камеру заднего вида и убрал под торпеду и обшивку все провода от регистратора. Забыл упомянуть, что камера шла в наборе. У меня стояла камера заднего вида, но не такая прикольная, так что заменил. Так вот. Сначала на экране (а он огромный, 10.5 дюймов) не было показаний климата и не работали кнопки на руле. Поэтому пришлось найти человека (если кому надо, дам его контакты, но он в Москве!), который еще за 2000 зашел в настройки магнитолы, выбрал машину и все заработало. 2000 можно было не платить, но я отдал на радостях, да и меньше купюры с собой не было. Так что теперь все работает. Выглядит отлично, камера заднего вида - как на телеке. Есть навигация, показания температуры за бортом, если вставить симку, будет еще и интернет. Так что всем рекомендую, хоть это и дорого.

Следующим будет рассказ о губе на передний бампер.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2020, 15:19:43 от Кречет »

Оффлайн Патрушев Андрей

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 159
    • FAW Besturn B50 Modern AT
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 18
Уважаемый, поделись ссылочкой на магнитолу.

Оффлайн Кречет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Faw b50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 37
https://a.aliexpress.ru/_BVEj3Y
Я взял с максимальным объемом памяти, по привычке, видимо, но за глаза хватит и минимальной. Кроме навигатора и пары приложений, вставлять там нечего, музыка и видео отлично идут с флешек, там два выхода на usb. В комплекте идёт антенна, gps модуль и камера заднего вида, причем достаточно неплохая.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2020, 06:59:35 от Кречет »

Оффлайн TDV

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 56
    • FAW Besturn B50 Deluxe AT, Москва
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Поделитесь пожалуйста контактом у кого в Москве устанавливали эту магнитолу, заранее благодарю!

Оффлайн Виталий59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Besturn b 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: И снова магнитола. На этот раз очень большая.
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2021, 20:07:15 »
  • 0
привет. случайно не помнишь у тебя на авто есть большой штекер который вставляется в штатную магнитолу ? менял у себя мафон что то его не видел, а в штатной есть разьем именуемый как "С". и для чего он? у тебя кан бус в комплекте шел с магнитолой?

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: И снова магнитола. На этот раз очень большая.
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2021, 20:07:15 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума