RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Цвета FAW Besturn B50  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Цвета FAW Besturn B50
« : Июнь 23, 2012, 17:26:06 »
0
Российским покупателям предлагаются на выбор пять цветовых решений автомобиля: белый, серебристый, титаново-серый, черный и красный.











Мне понравились два цвета это белый и черный. А Вам какой?

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2012, 22:07:53 »
  • 0
Мне понравились два цвета это белый и черный. А Вам какой?
[/quote]

Ввиду того что я очень интересуюсь этим автомобилем, я видел в живую сначала черный цвет ,потом серебро, красный и  и наконец белый. Не видел только графит, думаю в живую смотреться будет очень достойно. Из практичных цветов еще можно выделить серебро.

Из всех мне понравился только белый, автомобиль смотрится очень красиво в белой раскраске. Черный тоже неплохо, солидно, но я обладал 2-мя автомобилями черного цвета и очень пожалел. Так что только белый, у нас на юге с такой жарой летом, белый цвет актуальнее. :001
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2012, 22:12:04 от Георгий »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2012, 01:04:40 »
  • 0
я видел все цвета, купил белый

mehanik68

  • Гость
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2012, 08:29:57 »
тоже, видел все. темно серый смотрится невзрачно, просто серое пятно. выбирал из, черно бело серебра. выбрал белый.

Оффлайн alex211982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • FAW Besturn B50 МТ Модерн
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2012, 23:16:42 »
  • 0
Видел черный белый и красный, но купил серый. по-моему средний спокойный цвет.... "не пятно" точно и не яркий(броский)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2012, 23:28:18 »
  • 0
Плюс самый практичный и на солнце и в тени оттенки разные

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2012, 13:46:47 »
  • 0
видел в салоне красный.. оочень красивый) но купил белый)

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2012, 14:17:12 »
  • 0
По поводу цвета салона. Возникло стойкое ощущение, что салон всё равно бывает двух цветов: тёплого бежевого оттенка и более прохладного «серого», не такого насыщеннного.
Изначально заметил это на снимках. Вот, например, в том же обзоре ЗР явно сероватый салон. Посмотрим на фотографии форумчан. Уже тепелее! Не будем обсуждать здесь вопросы цветопередачи на экранах и в полиграфии. Лучше увидеть своими глазами. :-)
Заинтересовавшись, побродил по «Автовалу». Ну разные они! Разные! Думал, зависит от освещения. Потом догадался подойти к окну и рассмотреть рядом стоящие автомобили на стоянке. Было хорошо видно, что в красной машине «тёплый» салон, а в «чёрной» — холодный. Решил уточнить. Менеджер сказал, что «зависит от цвета кузова». Но у меня в чёрной машине тоже «тёплый» оттенок. Такие дела.
В осмотре и сравнении участвовали кожаные салоны. Тканевые мне встречались только «тёплые». Что скажет уважаемый консилиум? ;-)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #8 : Ноябрь 27, 2012, 05:35:44 »
  • 0
По поводу цвета салона. Возникло стойкое ощущение, что салон всё равно бывает двух цветов: тёплого бежевого оттенка и более прохладного «серого», не такого насыщеннного.
Изначально заметил это на снимках. Вот, например, в том же обзоре ЗР явно сероватый салон. Посмотрим на фотографии форумчан. Уже тепелее! Не будем обсуждать здесь вопросы цветопередачи на экранах и в полиграфии. Лучше увидеть своими глазами. :-)
Заинтересовавшись, побродил по «Автовалу». Ну разные они! Разные! Думал, зависит от освещения. Потом догадался подойти к окну и рассмотреть рядом стоящие автомобили на стоянке. Было хорошо видно, что в красной машине «тёплый» салон, а в «чёрной» — холодный. Решил уточнить. Менеджер сказал, что «зависит от цвета кузова». Но у меня в чёрной машине тоже «тёплый» оттенок. Такие дела.
В осмотре и сравнении участвовали кожаные салоны. Тканевые мне встречались только «тёплые». Что скажет уважаемый консилиум? ;-)
о как! ниразу не замечал

Оффлайн Воропатор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Воропатор
    • FAW B50 BESTURN СЕРЕБРО
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2012, 21:01:12 »
  • 0
Российским покупателям предлагаются на выбор пять цветовых решений автомобиля: белый, серебристый, титаново-серый, черный и красный.

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

Мне понравились два цвета это белый и черный. А Вам какой?
взял серебро. красиво, особенно на солнце. до этого машина была чёрно-синий металлик, очень красиво, но мыть надо дважды в день.


Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2012, 21:16:45 »
  • 0
до этого машина была чёрно-синий металлик, очень красиво, но мыть надо дважды в день.
Поздравляю! Теперь будете мыть светлый салон. :-)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2012, 22:43:32 »
  • 0
 поздравляю!!! А комплектация какая? Вид трансмисии? Откуда Вы територреальнно? П.с. Ждем от Вас отзыв :036

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Цвета FAW Besturn B50
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2012, 22:43:32 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума