Это первая рекламная кампания бренда FAW, разработанная локально для российского рынка. В рамках проекта осуществлена съемка телевизионного ролика и реализована мультимедийная рекламная кампания.
Ключевыми маркетинговыми целями являлись: расширить маркетинговую активность и наглядно продемонстрировать первоклассные возможности, которые водитель открывает для себя за рулем выдающегося, но доступного седана. Ролик отлично передает, что новый FAW Besturn B50 — это, прежде всего, безграничный комфорт, как физический, так и эмоциональный. Конструктивные особенности и передовое оснащение автомобиля обеспечивают ощущение полного погружения в мечты и атмосферу бескомпромиссного комфорта.
Besturn B50 (седан класса С) – представитель линейки легковых автомобилей первой автомобильной корпорации Китая FAW. Российская премьера B50 состоялась в рамках деловой программы ММАС’2012.
Автомобиль представлен в шести вариантах комплектации как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Базовая версия включает литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-систему и другие опции, традиционно входящие в оснащение автомобилей класса C и D.
В более дорогие комплектации входят электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон и другое оборудование. Автомобиль оснащен мотором объемом 1,6 литра мощностью 103 л.с.
Вам не нужно быть фанатом FAW или любителем автомобилей, чтобы оценить прекрасное рекламное видео. Ролик коммуницировал ценности модели с помощью слогана «Попробуйте лучшее!». Кампания стартовала в октябре 2012 года. На ТВ закуплено время на НТВ и РТР. Каналы выбирали исходя из наибольшего аффинити. Хронометраж ролика – 30 и 10 секунд. С 30-секундной версией ролика можно ознакомиться на страничке FAW в Facebook.
http://www.facebook.com/fawautoПо материалам
www.faw.ru