RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Кто где покупал FAW Besturn B50? 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Кто где покупал FAW Besturn B50?  (Прочитано 31763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #60 : Март 15, 2013, 19:16:45 »
  • 0
В понедельник (11-го марта) оформили договор в Автовале на B50 Deluxe AT  а сегодня УРА!!! позвонил менеджер и сказал, что машинку можно забрать забрать уже 17-го.
вот теперь размышляем: стоит ли переобувать её на зимнюю резину? долго ли ещё зима продлится?
штатка по снегу держит вполне уверенно, но без фанатизма, по льду склонна к заносам и проблематично трогаться
ну в общем терпимо, если трафик на дорогах не бешеный то можно и подождать

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #61 : Март 15, 2013, 19:55:55 »
  • 0
В понедельник (11-го марта) оформили договор в Автовале на B50 Deluxe AT  а сегодня УРА!!! позвонил менеджер и сказал, что машинку можно забрать забрать уже 17-го.
вот теперь размышляем: стоит ли переобувать её на зимнюю резину? долго ли ещё зима продлится?
я бы оставался на штатной, акуятненько пару недель протянуть, пока номера, туда сюда и в плюсе будете (я весну имею в виду)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #62 : Март 15, 2013, 20:03:01 »
  • 0
только колеса приспустить и бояться ям и скоростных поворотов

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #63 : Март 23, 2013, 18:21:05 »
  • 0
Г. Тольятти, салон АсАвто. Предварительно получил одобрение в банке на кредит. Позвонил в салон. Попросил провести тестдрайв с их водителем (сам побоялся на автомате никогда не ездил). Менеджер любезно согласился. Учитывая, что у меня машины добраться до них нет - предложил совместить приятное с полезным - начать тестдрайв от  моего дома и доехать до салона для оформления счетов в банк. Пошли навстречу - приехал менеджер и повез меня в салон. Показали мне моего будущего красавца, быстро сделали документы...  и тут выяснилось, что первый взнос нужен сразу... Я денег с собой не брал... Вопрос решили моментально. Менеджер любезно предложил отвезти за деньгами. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО салону АсАвто. В понедельник везу счета в банк и вскоре черный бэстик в максималке с АТ мой.

Оффлайн algol

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #64 : Март 31, 2013, 10:02:54 »
  • 0
когда брать будешь давление в шинах померь у меня 3.8 было.теперь нас пятеро в тольятти.

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #65 : Март 31, 2013, 11:13:23 »
  • 0
когда брать будешь давление в шинах померь у меня 3.8 было.теперь нас пятеро в тольятти.
Вчера забрал - спасиб за совет - проверю. Можно организовывать миниклуб :029
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 11:15:49 от Serg63 »

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #66 : Апрель 06, 2013, 12:12:06 »
  • 0
Брал в "АВТОРЕВЮ" Ростов на Дону, по началу белые и пушистые, теперь уже начинается кидалаво.....Гарантию дают,а потом отбрехиваются  даже от осмотра!!!! Главный аргумент - Ну а че ты хотел, это же не Мерседес!!!!Поражает хамство! Сейчас авто у них на покраске, страховая и оценщики сказали что нужна замена бампера, они просто провели ремонт,и сейчас авто красят, ждать 4 дня.Я сказал что мне авто нужно ,кровь из носа, в субботу,сказали что будет....я наменял рабочие смены, и в итоге они не успевают,я теряю деньги.....Я говорю - снимайте бампер и крыло,все сделаете и я приеду просто на установку, на что мне началиник СТО сказал что авто заклеиное ждет покраски, и что если я приеду,он отдаст машину и больше ни когда не возьмет ее на ремонт!!!! Официальную претензию в Квингруп я уже отправил и жду от них официального ответа. Если вопрос не решат,я пойду в Роспотребнадзор. И буду вынужден отказаться от авто.  :020

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #67 : Апрель 10, 2013, 21:30:06 »
  • 0
 :001 Квин не ответили, машину забрал.....К моему удивления все просто отлично!!!!Машину покарасили идеально.Ждал неделю,но это того стоило

Оффлайн V5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • V5
    • Faw V5 - Крым
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #68 : Апрель 17, 2013, 17:49:04 »
  • 0
Вчера на Украине была официально оформлена первая машина  FAW В50. Хозяин из Симферополя - наш коллега Фарход Садиков. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #69 : Апрель 17, 2013, 18:34:21 »
  • 0
Вчера на Украине была официально оформлена первая машина  FAW В50. Хозяин из Симферополя - наш коллега Фарход Садиков. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!
Поздравляем всем клубом. Пусть заходит к нам в гости.

Оффлайн Summer_Life

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Ирэн
    • FAW Besturn b50 77
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #70 : Сентябрь 17, 2013, 00:20:22 »
  • 0
Покупала в Москве,на Дмитровке, Автовал - Моторс.Хотели с мужем брать Титаново - серебристую,но надо было внести бронь,конечно муж не послушал сказал "позже" в итоге машина ушла(Но мы так загорелись покупкой что взяли серебристую,хотя муж настаивал на черной,но у нас в семье каждая машина была черной,не считая моей "старенькой синей Бехи"
Чесно сейчас муж не алеет о том что взяли серебристую,машинка очень внимание привлекает на дороге)

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #71 : Сентябрь 17, 2013, 10:01:36 »
  • 0
Покупала в Москве,на Дмитровке, Автовал - Моторс.Хотели с мужем брать Титаново - серебристую,но надо было внести бронь,конечно муж не послушал сказал "позже" в итоге машина ушла(Но мы так загорелись покупкой что взяли серебристую,хотя муж настаивал на черной,но у нас в семье каждая машина была черной,не считая моей "старенькой синей Бехи"
Чесно сейчас муж не алеет о том что взяли серебристую,машинка очень внимание привлекает на дороге)
На аватарке супер смотрится. Вы пробовали сами водить авто? И как ваши впечатления?

Оффлайн Summer_Life

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Ирэн
    • FAW Besturn b50 77
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #72 : Сентябрь 17, 2013, 11:55:57 »
  • 0
На аватарке супер смотрится. Вы пробовали сами водить авто? И как ваши впечатления?
Про аватар)Спасибо ценю)умею в фото подчеркнуть красивое))
Сама пробовала,скажу так если муж не уезжает на ней на работу то она в полном моём распоряжении,я писала вчера отзыв со стороны женского взгляда,но комп завис и все слетело,сегодня вечерком исправлюсь) :026 [size=78%]Распишу все в подробностях))[/size]

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #73 : Сентябрь 17, 2013, 12:57:12 »
  • 0
Про аватар)Спасибо ценю)умею в фото подчеркнуть красивое))
Сама пробовала,скажу так если муж не уезжает на ней на работу то она в полном моём распоряжении,я писала вчера отзыв со стороны женского взгляда,но комп завис и все слетело,сегодня вечерком исправлюсь) :026 [size=78%]Распишу все в подробностях))[/size]
Ждем, раз раздел называется "Кто где покупал", черкните отзыв еще и о дилере.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #74 : Сентябрь 17, 2013, 14:26:06 »
  • 0
Авто брали 9 июня 2013 года в городе Екатеринбурге салон- АвтоЛидер на Шефской ( сама машина 2012 г.в.) со скидкой 100 000 рублей. Итоговая цена составила 479 000 тыс.руб. плюс допы-25 000 руб. Обслуживание на 5+. Менеджер зовут Руслан, сработал хорошо, на все интересующие вопросы , я получал исчерпывающие ответы. Во время ожидания нашего Бестика:
1. Бесплатный кофе или чай
2. Для ребёнка детский уголок -компьютор, рисовалки и т.д.
3. Большой телевизор и мягкая мебель для ожидающих
4. Бар, санузел(МиЖ) в современном стиле
5. Приятный в общении персонал автосалона
 Короче всё было на должном уровне, нам очень понравилось и сын не скучал в бесполезном ожидании. то-0 проходил в этом же автосалоне отчёт выложен.
Работу салона отцениваю на 5.


« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2013, 14:32:35 от Панда »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Кто где покупал FAW Besturn B50?
« Ответ #74 : Сентябрь 17, 2013, 14:26:06 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума