RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Краткий видеообзор B50 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Краткий видеообзор B50  (Прочитано 6620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mpw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Краткий видеообзор B50
« : Август 20, 2012, 05:52:08 »
0

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Краткий видеообзор B50
« Ответ #1 : Август 20, 2012, 07:47:35 »
  • 0
))) Скромным автором данного видео являюсь я )
Это первый мой опыт, так что на Оскара не претендую.

Скоро сделаю уже полноценный видео-тест данного авто.

Оффлайн mpw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: Краткий видеообзор B50
« Ответ #2 : Август 20, 2012, 09:30:55 »
  • 0
Расскажите как авто, как едет? как в пробках? двигатель как работает? шумно? вибрирует в пробках? как тормоза? сильно скрипит и гремит?
как вообще он? как на гравийке? или дайте Аську, хочу про него много знать, т.к. мой стоит зарезервированный в автосалоне, вот думаю выкупать или нет........

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Краткий видеообзор B50
« Ответ #3 : Август 20, 2012, 10:10:36 »
  • 0
Буду отвечать по вашим пунктам:
1. Как едет? - Едет отлично, благо корни прорадителя сказываются. В повороты заходит гладко и без срывов. Станадартный поворот на 90 градусов у моего дома, прекрасно прошел на 80 км/ч. Пока огорчают только покрышки, которые на мокром асфальте плохо держат поковое скольжение. Но это не минус машине ) Очень плавный ход, на трассе не расскачивается по волнам. В колее идет стабильно, не вырывает руль из рук.
2. Как в пробках? - За счет довольно мягкого хода педалей сцепления и газа, нога не сильно устает. Но надо все же привыкнуть, что не автомат стоит. Схватывает быстро и плавно, рывков нет.
3. В начале до 500 км, немного шумновато, то сейчас уже пробег 945 км - стало намного тише. В салоне так вообще отлично, шум проникает после 3500 об/мин(далее пока не крутил), но не сильно. В фолксваген поло в разы шумнее!
4. вибрирует в пробках? Ручка КПП и руль не передает вибрациию. Иногда в жару при включенном кондеи, и работающем 1-н из 2-х вентиляторов на радиаторе, слегка ощущается вибрация на руле. Но не сильная. Когда работают оба вентилятора, все нормално. Видно дизбаланс просто создается.
5. Тормоза - после того, как притерлись(а притерались долго) стало отлично. В начале надо было довольно сильно давить на педаль, но теперь все мягко и контролируемо. Пока АБС ниразу не сработала )
6. В салоне ни едино сверчка, даже после поездки в Тульскую область и проезда по не самым нормальным дорогам. Вплоть до грунтовок ) Только что-то зади в седушках поскрипывает, но это обивка сидений чисто.
7. Для семейного автомобиля и чтобы передвигатся с комфортом из пункту А в пункт Б - прекрасный выбор! Не премиум конечно, но для такой цены конкурентов почти и нет.
8. За счет всесезонных покрышек по гравийке идет на ура. Низковата конечно, но если аккуратно ехать, то до дачи проедет )
Приезжай в автосалон, смотри ) Машина новая, пока мало что можно о ней сказать, надо прикатывать еще. Но свою цену она оправдывает!

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Краткий видеообзор B50
« Ответ #3 : Август 20, 2012, 10:10:36 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума