RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Евроком-Авто-Трейд –официальный дилер FAW г. Москва 5 0 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Евроком-Авто-Трейд –официальный дилер FAW г. Москва  (Прочитано 34866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
2
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Официальный дилер легковых автомобилей FAW – «Евроком-Авто-Трейд» рад приветствовать Вас!

В состав нашей компании входит салон, сервисный центр, состоящий из слесарного и кузовного цехов, отдел по реализации запасных частей. «Евроком-Авто-Трейд» является одним из самых крупных сервисных центров FAW, общей площадью более 2000 кв.м.


Мы расположены по адресу: ул. Обручева, д. 23, стр. 1 (м. Калужская), ЮЗАО.
Более подробную информацию можно найти на нашем сайте http://www.trade-cars.ru/ и узнать по телефону +7(495)989-10-10.

Меня зовут Василий Станчак (ник на форуме – « ВасилийEurocom»), я являюсь персональным менеджером, который будет вести тему на форуме и отвечать на все вопросы по сервисному обслуживанию и приобретению автомобилей.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2013, 11:59:44 от Панда »

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4

Приглашаем осуществить пробную поездку на автомобиле FAW Besturn B50. Доступна версия с 6-ступенчатой АКПП.
Записаться на тест-драйв можно у менеджеров отдела продаж по телефону 8 (495) 989-10-10 или оставить заявку в этой теме.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Уважаемые форумчане!
Наша компания совсем недавно стала партнером форума. Поэтому со своей строны мы хотим предложить Вам максимально выгодные условия на приобретение автомобилей FAW и их дальнейшее сервисное обслуживание.
В наличии с оригиналорм ПТС есть следующие автомобили:
Besturn B-50 в комплектации Modern с МКПП белого и серого цветов, стоимость  – 499000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с МКПП белого и красного цветов, стоимость  – 539000руб.
Besturn B-50 в комплектации Modern с АКПП серебристого, черного и серого цветов, стоимость  – 542000руб.
Besturn B-50 в комплектации Deluxe с АКПП серебристого цвета, стоимость  – 569000руб.
Besturn B-50 в комплектации Premium с АКПП белого цвета, стоимость  – 582000руб.
 
Акция действует до 25 февраля 2013г.

По всем вопросам приобретения обращайтесь напрямую именно к вашему клубному менеджеру – Станчаку Василию (ВасилийEurocom). Контактный телефон для связи 8 (926) 143-96-09.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Скажите, у вас были жалобы клиентов на стук подвески?

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Скажите, у вас были жалобы клиентов на стук подвески?

Таких обращений пока не было. Но в связи с появление прецедента, будем особо внимательно смотреть.
Я лично перегонял автомобиль Дениса (конечно не на большое расстояние метров 300) и никаких стуков / скрипов в подвеске не услышал, работала мягко. Возможно, данный дефект сборки проявляется только после определенного пробега...

 

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Скажите, у вас были жалобы клиентов на стук подвески?
[size=78%]. Возможно, данный дефект сборки проявляется только после определенного пробега...[/size]
Еще на определенном покрытии и при определенной температуре. Если был минус, то стук появится позже, когда машина покатается более минут 10.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Скажите, у вас были жалобы клиентов на стук подвески?
[size=78%]. Возможно, данный дефект сборки проявляется только после определенного пробега...[/size]
Еще на определенном покрытии и при определенной температуре. Если был минус, то стук появится позже, когда машина покатается более минут 10.
Спасибо за информацию!
 
Но также надо понимать что мы как официальный дилер не можем "прокатывать" клиентские автомобили для того чтобы найти "стук в подвеске", т.к. на новом автомобиле будет большой пробег.

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
 :-)
  хочу купить за такую цену максималку. 582000 рублей. Но пока не продал свой внедорожник.

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
:-)
  хочу купить за такую цену максималку. 582000 рублей. Но пока не продал свой внедорожник.
"Георгий" здравствуйте. Меня зовут Василий, я являюсь клубным менеджером и курирую вопросы покупки и обслуживания автомобилей FAW. [/size]Могу предложить Вам автомобиль FAW Besturn B-50 в комплектации Premium белого цвета.Стоимость составит 582000руб.
[/color]

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
доброго времени суток, Василий! у меня на машинке из первой партии, стойки со стуком, еще не меняли. Ваша компания, смогла бы устранить этот недостаток? Если "Да" , то что для этого нужно,

Оффлайн Евроком Авто Трейд

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
доброго времени суток, Василий! у меня на машинке из первой партии, стойки со стуком, еще не меняли. Ваша компания, смогла бы устранить этот недостаток? Если "Да" , то что для этого нужно,
Здравствуйте "Том".
Для того чтобы выяснить причину стука в передней подвеске необходимо провести диагностику подвески. Только после выяснения причины можно будет сказать гарантийный это случай или нет.
Наш технический центр работает по предварительной записи. Записаться на диагностику можно по телефону +7 (495) 989-10-10.
Обязательно возьмите с собой: сервисную книжку и ПТС на автомобиль (оригинал или копию).
P.S. Если Вы запишитесь на диагностику сообщите мне в личку дату и время.
 

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
том! если обратишся в  Евроком-Авто-Трейд потом отпиши что там тебе сказали после диагностики передней подвески!

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
доброго времени суток, Василий! у меня на машинке из первой партии, стойки со стуком, еще не меняли. Ваша компания, смогла бы устранить этот недостаток? Если "Да" , то что для этого нужно,
Здравствуйте "Том".
Для того чтобы выяснить причину стука в передней подвеске необходимо провести диагностику подвески. Только после выяснения причины можно будет сказать гарантийный это случай или нет.
Наш технический центр работает по предварительной записи. Записаться на диагностику можно по телефону +7 (495) 989-10-10.
Обязательно возьмите с собой: сервисную книжку и ПТС на автомобиль (оригинал или копию).
P.S. Если Вы запишитесь на диагностику сообщите мне в личку дату и время.
к счастью или к сожалению, источник стуков известен у первой партии В-50. стуки проявили себя, при перегоне автомашины из автосалона, что и было зафиксировано в заказ-нарядах на ТО-0 и при гарантийном случае на 3 500 км.  :034

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
причина стука известна уже всем и давно, интересно что скажут в  Евроком-Авто-Трейд ! ведь они тоже проведут"диагностику"!!!

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
причина стука известна уже всем и давно, интересно что скажут в  Евроком-Авто-Трейд ! ведь они тоже проведут"диагностику"!!!
диагностика за чей счет?

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума