RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Как мы покупали авто  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frostik

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 437
    • FAW Besturn B50 Deluxe MT Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Как мы покупали авто
« : Сентябрь 10, 2013, 09:14:45 »
0
Расскажу как мы приобрели наш FAW Besturn B50 Deluxe MT.
Все началось весной, сначала смотрели Солярис потом Рио, но то, что хотелось по комплектации уже стоило под 670т.р., наступил Август и мы с женой снова начали искать варианты покупки машины, сели подумали и сделали вывод, что нам подойдет Форд Фокус 2, нашли по инету машинку в той комплектации которую хотели, листая ютуб наткнулся на М11, но жене про нее ни чего не говорил, так посмотрел и ладно, приехав на рынок мы обнаружили, что тот форд продали вчера, но с инета они инфу не убрали, немного поругались на них и уже пошли домой и тут я вспоминаю про М11 и говорю пойдем посмотрим, так, как автосалон находился совсем рядом, пришли посмотрели вроде нормально, но менеджер сказал, что коробка только вариатор, а вариатор, что то я не хотел, нам предложили посмотреть Emgrand, прокатились и мне не понравилось, что мало мне места для ног и не удобно, а проехали совсем немного и ноги уже начали уставать, а я люблю развалиться и нам предложили посмотреть FAW, жена как увидела сразу запала на нее, я посидел, ногам вроде удобно, прокатились, узнали про комплектацию и решили, что это та самая машина которая нам нужна и которую так долго искали!
Машина была б/у продавалась по Trade-in, на спидометре было 3800, машина после тестдрайва, ни где ничего не скрепит, подвеска работает нормально, вроде не гремит, в районе печки уже было все заизолировано и ни где не дует,  сигналка с автозапуском, подогрев водительского сидения, в подарок дали коврики, покупкой очень довольны и еще ни разу не пожалели что купили такую замечательную машину!
Проехал уже 1000 км, по трассе круиз просто песня, еще бы сама рулила было бы шикарно  :006  дорогу держит отлично ни куда не бросает, двигатель хоть и 1,6 но динамика меня устраивает полностью, в общем дальше рассказывать нету смысла, так как уже все давно написано.


Отличное Авто ! ! !



Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2013, 09:47:59 »
  • 0
Поздравляю, скажите на сколько балов автомобиль?

Оффлайн Frostik

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 437
    • FAW Besturn B50 Deluxe MT Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2013, 09:58:17 »
  • 0
Не побоюсь поставить 5 баллов из 5 !

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2013, 13:58:31 »
  • 0
... нам предложили посмотреть FAW, жена как увидела сразу запала на нее...
Машина была б/у продавалась по Trade-in, на спидометре было 3800, машина после тестдрайва, ни где ничего не скрепит, подвеска работает нормально, вроде не гремит, в районе печки уже было все заизолировано и ни где не дует,  сигналка с автозапуском, подогрев водительского сидения, в подарок дали коврики, покупкой очень довольны и еще ни разу не пожалели что купили такую замечательную машину!..
Цвет никак красный? :037

Почем нынче "Trade-in" в такой комплектации?

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2013, 14:29:56 »
  • 0
Не побоюсь поставить 5 баллов из 5 !
А можете отметить пару плюсов и минусов?

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2013, 15:05:41 »
  • 0
Поздравляю! Да интересно услышать ответы на выше заданые вопросы. Удачи на дорогах :024

Оффлайн Frostik

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 437
    • FAW Besturn B50 Deluxe MT Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2013, 16:48:05 »
  • 0
Цвет белый, из минусов, нет заводского ксенона, корректора фар, кнопки открывания всех дверей из салона, клиренс можно было сделать и повыше но не критично для меня, нет подогрева на лобовом стекле в зоне покоя дворников,писк кнопок на руле, бесполезный компас на зеркале.
Из плюсов, климат, круиз контроль, удобные сиденья, много места для ног,штатный парктроник,вместительный багажник, не буду дальше перечислять, все сказано в обзорах.
Купили за 449т.р.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2013, 16:49:41 от Frostik »

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Как мы покупали авто
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2013, 15:46:22 »
  • 0
Поздравляю, с ценой вообще красиво. Ни гвоздя, ни жезла. :001

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Как мы покупали авто
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2013, 15:46:22 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума