RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • наличие запасных частей на FAW 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: наличие запасных частей на FAW  (Прочитано 12852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
наличие запасных частей на FAW
« : Июль 20, 2013, 21:59:20 »
0
Доброго дня! В предыдущих темах было сообщение о наличии ходовых зап. частей на В50, включая передние бампера. К моему великому сожалению, я не могу поменять передний бампер с начала мая. Прошу прояснить ситуацию с наличием, переднего бампера и лобового стекла. Есть подозрение, что сервис просто тянет с ремонтом, ссылаясь на отсутствие запчастей у Вас.

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #1 : Июль 22, 2013, 12:20:28 »
  • 0
Добрый день. Тоже постигло несчастье. Требуется стекло левой передней двери (водительской). Позвонил оф. дилеру. Сказали, что раньше середины октября получить стекло нельзя. Скажите, пожалуйста, действительно всё так безнадёжно? Оставаться 3 месяца без машины не очень хочется, а выезжать в дождь без водительского стекла как минимум небезопасно. Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #2 : Июль 22, 2013, 12:37:57 »
  • 0
Что то меня эта тема в уныние вгоняет... Квингруп что, только новыми авто занимается? А всякие там запчасти слишком мелко для них?

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #3 : Июль 22, 2013, 13:00:15 »
  • 0
Что то меня эта тема в уныние вгоняет... Квингруп что, только новыми авто занимается? А всякие там запчасти слишком мелко для них?

Присоединяюсь к запросу: по КАСКО у оф. дилера предстоит замена деталей.

Оффлайн sergey

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 84
    • faw besturn b 50. тюмень
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #4 : Июль 24, 2013, 08:02:21 »
  • 0
вчера у оф.дилера заказали правые двери на b50. сказали через 2 недели будут у нас

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #5 : Июль 24, 2013, 08:25:54 »
  • 0
Не пробовали звонить напрямую в Москву-8 800 555 00 21 КВИНГРУП. Может они както ситуацию с запчастями разрулят. А то политика работы с клиентами у них на словах серьёзная, а как на деле? Удачи!

Оффлайн ap0000

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #6 : Июль 24, 2013, 09:42:08 »
  • 0
А на деле - отсылают к дилеру. Напрямую не работают (даже со страховыми). Бамперы ждал 4 месяца, ручка поясничного подпора сидения водителя - жду 7 месяцев ещё не пришла, ключ зажигания - месяц, датчик парктроника - жду 2 месяца (сомневаюсь, что дилер его заказал).

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #7 : Июль 24, 2013, 09:44:46 »
  • 0
Да конечно это всё грустно. Даже не знаю что посоветовать. :013

Оффлайн ap0000

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #8 : Июль 25, 2013, 09:12:44 »
  • 0
Заглючил климат (привод заслонки печки), в дождь ездить невозможно, салон не прогреть, а с кондеем холодно. С ужасом думаю о заказе у дилера.

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #9 : Август 19, 2013, 18:29:08 »
  • 0
Доброго дня! В предыдущих темах было сообщение о наличии ходовых зап. частей на В50, включая передние бампера. К моему великому сожалению, я не могу поменять передний бампер с начала мая. Прошу прояснить ситуацию с наличием, переднего бампера и лобового стекла. Есть подозрение, что сервис просто тянет с ремонтом, ссылаясь на отсутствие запчастей у Вас.
вернемся к нашим "баранам". не хочу дожидаться месяца молчания (вопросу завтра месяц), не проясните ситуацию?

Оффлайн ПАВЕЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • [url=http://faw-cars.ru][img]http://faw-cars.ru/Si
    • FAW BESTURN50 PREMIUM MT ЕКАТЕРИНБУРГ
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #10 : Август 20, 2013, 20:40:37 »
  • 0
Я уже полтора месяца жду запчасть :020.Сломалась печка.Жду моторедуктор :018

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #11 : Август 20, 2013, 21:09:47 »
  • 0
В принципе я все понял. Каталог запчастей есть, таобао есть, ждать дней 20. ИМХО быстрее.

Оффлайн Buch

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #12 : Август 21, 2013, 06:32:33 »
  • 0
При таком сервисе запчастей гарантию можно и 10 лет не глядя давать. С ужасом думаю, что меня ждет в случае малейшей поломки.

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #13 : Август 26, 2013, 20:12:46 »
  • 0
мдаа..... я начинаю подозревать, что дилер тут не причем.
Поставим вопрос (стене) по другому;- Когда сотрудники компании FAW находясь в Москве обещали в ближайшее время завалить Россию запчастями, это были пустые обещания? Счастливые обладатели автомобилей FAW и потенциальные покупатели, очень хотят знать могут ли они рассчитывать на на непрерывную эксплуатацию автомобилей этой марки. Пока мы не видим этой возможности, о чем свидетельствует сложившаяся ситуация с запасными частями сегодня, и "активное" общение по существу с клубом. Не ошибусь, если выражу общее мнение о том, что такая "поддержка" полностью дискредитирует автомобиль в глазах потенциальных покупателей, так как ведет к многомесячным простоям средства передвижения, которое было приобретено не для простоя на платной стоянке или платной стоянке в автосервисе. Я могу конечно быть и не прав, но за год продаж нужно обеспечить проданные авто запасными частями, хотя бы для того, что бы машина слыла бес проблемной и в этой связи начинала пользоваться спросом. Хотелось бы услышать Ваше мнение на эту тему Уважаемый Квингруп. С нетерпением ждем ответа.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #14 : Август 28, 2013, 09:03:58 »
  • 0
мдаа..... я начинаю подозревать, что дилер тут не причем.
Поставим вопрос (стене) по другому;- Когда сотрудники компании FAW находясь в Москве обещали в ближайшее время завалить Россию запчастями, это были пустые обещания? Счастливые обладатели автомобилей FAW и потенциальные покупатели, очень хотят знать могут ли они рассчитывать на на непрерывную эксплуатацию автомобилей этой марки. Пока мы не видим этой возможности, о чем свидетельствует сложившаяся ситуация с запасными частями сегодня, и "активное" общение по существу с клубом. Не ошибусь, если выражу общее мнение о том, что такая "поддержка" полностью дискредитирует автомобиль в глазах потенциальных покупателей, так как ведет к многомесячным простоям средства передвижения, которое было приобретено не для простоя на платной стоянке или платной стоянке в автосервисе. Я могу конечно быть и не прав, но за год продаж нужно обеспечить проданные авто запасными частями, хотя бы для того, что бы машина слыла бес проблемной и в этой связи начинала пользоваться спросом. Хотелось бы услышать Ваше мнение на эту тему Уважаемый Квингруп. С нетерпением ждем ответа.

По моему тут начал дейстовать принцып, мы продали а вы еб-сь как хотите это уже не наша проблема. Покрайней мере у меня солжилось такое впечатление после несчетного количества общения с нашим дилером!

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: наличие запасных частей на FAW
« Ответ #14 : Август 28, 2013, 09:03:58 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума